Книга. "Развод. Ты пожалеешь" читать онлайн

Развод. Ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, неидеальныегерои

Читать
Рейтинг:
2739
8430 1569145

Текущий рейтинг:
#5829 в Современный любовный роман
#3016 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

20.05.2024 — 04.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты пожалеешь"

- Значит, ты женишься?- Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись?Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал.Я не из тех кто прощает.Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы.- Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты…- А я умираю, Стас.
НОВИНКА!
РАЗВОД. Я КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕВЕРНУ
https://litnet.com/shrt/8d27

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю нельзя детей обманывать , можно потерять доверие и она правильно поступила и все сказала как есть в части предательства. Таковы реалии жизни.

avatar
11.06.2024, 12:21:19

Вот объясните мне чем ее "тело предает" отличается от его измены? Там тоже тело предавало ,а мозги и чувства были в другом месте. Для г.г. секс оказался важнее ее принципов, обиды ,ненависти .,оправдывая тем ,что " у нее нет сил ,а он сильнее." Для себя оправания всегда найдем? 

avatar
11.06.2024, 19:14:17

Спасибо,как же сейчас и противно и больно ей ,самое страшное что сейчас она умерла изнутри,что то значимое умерло с этой изменой и сексом это не исправить хоть Стас и думает по другому.

Даааа уж,оступился, значит...Нет слов !!. А теперь, люблю,не могу...тогда какого она была у него в палате?!! В такой ситуации жалко детей...так рано узнать ,что такое предательство. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
11.06.2024, 15:18:15

Элен, просто чувства на разрыв! Спасибо! Как дождаться продолжения ❤️

avatar
11.06.2024, 13:45:01

Очередной насильник
И все ведь с рук сойдет
Нет значит нет!!

avatar
11.06.2024, 12:30:14

Осадок неприятный от главы остался, почему она позволила ему это сделать? У меня просто слов нет

Интересно, а с чего это многие... как бы сказать повежливее... организмы считают, что для того, чтобы вернуть женщину, достаточно её изнасиловать?

avatar
09.06.2024, 15:51:33

Вот он... олень.... 

avatar
11.06.2024, 09:28:43

Очень всё сложно. И нельзя Машу осуждать. Но мне кажется, даже если бы она простила мужа, Катенька всё равно бы продолжала без мыла лезть в их семью, а Стас совсем не видится крепким стойким мужиком...

Элен, спасибо) ❤Машу прям очень жаль, т чувства никуда даже после измены не уходят (((

avatar
02.06.2024, 08:06:23

Маму Стасика тоже надо поздравить с тем, что у неё сын шлюхан. Блин, даже слово не подобрать так, чтобы в точку.. Женщина по мужикам скачет - шлюха, проститутка, прошмандовка и ещё 2 десятка эпитетов. Мужик  скачет - его ласково кобелем величают.. 

avatar
11.06.2024, 10:10:33

Элен, спасибо за продолжение!

Очень тяжелый период сейчас у Маши, она на нервах, она напряжена, и этот секс, только усугубил ее восприятие всего, что сейчас происходит в ее семье .. более того, сейчас она еще будет считать себя грязной, той, которая позволила вымокать себя в этом дерьме, в котором повяз Стас. 

Я не осуждаю ее за эту слабость, не осуждаю за эту близость... потому что она любит, потому что она не может держать лицо и свои чувства,она же тоже человек; потому что он родной и близкий для нее человек, потому что она привыкла к нему... Стас надавил, сломил волю, подчинил, что в последующем сыграет против него( не простит она себе эту слабость, не простит и ему... Не вовремя все! Нужно было время... нужны были поступки Стаса! 

Сейчас это был не прощальный секс, это последний гвоздь в крышку гроба. 
Если с Машей все понятно, то на счет Стаса я не знаю, что это было для него: похоть, попытка вернуть комфорт и надежность... есть ли любовь к Маше? Не привычка ли это, не боязнь потерять привычный мир?

avatar
11.06.2024, 09:46:26

Я построила себе оптимистичную теорию, по которой секретутка добавляла что-нибудь Стасу в кофе. Из-за этого могло и сердечко прихватить у здорового мужика. Ну а там посмотрим, что автор расскажет)))

avatar
11.06.2024, 09:31:20

Нормально так ))) А так можно было ? 🤦🏻‍♀️Изменил , а теперь жену хочет

avatar
11.06.2024, 08:13:55

Спазм у неё, болезнь от стресса? А Стас тоже хорош, рассудок у него напрочь отключился. Будет её добиваться, но добьётся ли? Женится на другой решит, Значит так её "сильно любил".🤔

avatar
11.06.2024, 08:03:42

Мирамистином хоть облился?

avatar
10.06.2024, 17:44:07

Сказочный придурок, Катя там постит его в своих соцсетях, а он перед женой и детьми разыгрывает спектакль"мама виновата, если не простит МОЮ измену". Фу, что за мужик такой.

avatar
09.06.2024, 19:59:42

дорогой автор скажите история предполагает хоть какой-то хепи энд?

avatar
09.06.2024, 08:11:02

Начало рассказа говорит о том что они всё-таки развелись... Стас собрался жениться, Маша умирает... все скатится к сюжету фильма "Мачеха"?