- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Ты пожалеешь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716237345_94.png
Развод. Ты пожалеешь
Элен Блио
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, измена, неидеальныегерои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2739
2739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5796 в Современный любовный роман
#3001 в Женский роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
20.05.2024 — 04.09.2024
Аннотация к книге "Развод. Ты пожалеешь"
- Значит, ты женишься?- Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись?Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал.Я не из тех кто прощает.Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы.- Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты…- А я умираю, Стас.
НОВИНКА!
РАЗВОД. Я КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕВЕРНУ
https://litnet.com/shrt/8d27
НОВИНКА!
РАЗВОД. Я КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕВЕРНУ
https://litnet.com/shrt/8d27
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман610637Элен Блио, Полина Измайлова 3241
-
Остросюжетный любовный роман583121Элен Блио, Полина Измайлова 46530
607 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидиссоциальное расстройство личности у Марии точно; по подростковому манипулировать людьми - низко
Хочет вернуть. Нагулялся. Кобелино😐да и она эти два года не сидела на попе ровно, так-то если бы ей попался мужик, который дал ей в постели то, что она искала, возвращала бы она своего Стаса? Обман с болезнью просто мерзкий поступок, неприятная героиня. Сказать просто мужу, который уговаривал ее 1,5 года вернуться в семью, что она все же любит его или хочет дать их семье второй шанс, гордость не позволяет. Честно, жаль Стаса🤐 спасибо за главу💕🌸
Героиня просто мерзкая женщина. Действительно, собака на сене. И себя извела, и бывшего мужа. Такое ощущение, что упивается своими страданиями и злостью, нравится издеваться над этим Стасом. Это просто дно какое-то. Тут уже психиатр нужен. Если поначалу вызывала сострадание, то теперь отвращение
"Состояние близкое к помешательству" - это, наверное, сейчас точнее всего про Машу. Обычно во мне говорит женская солидарность по отношению к героиням, но сейчас хочется назвать Машу собакой на сене. И к себе Стаса не подпускает, и не отпускает в то же время. Как говорится, "Стой там, иди сюда"...
Стерва звучит красивее, чем кобель)
пара так себе, интереснее не нашлось?
Героиня с кукушкой совсем не дружит. Твм бы доктора хорошего
Спасибо и Вам,ждем продолжения!
Как же мне нравится то как вы пишете, я прям кайфую.
Жлен, спасибо) ❤Бывает у девочек, да и у мальчиков такое, не понимаем какое золото рядом. А потом когда теряем, понимаем такая корова нужна самому!!!
Спасибо,и всё-таки Машка хороша,да и от большого ума тоже бываешь дура дурой, нужно было год давать , ведь видела что искренне раскаялся, что осознал,что ему нужна именно такая вот она его Машка,,просчиталась ,ох прийдётся пободаться теперь,повоевать.
А главная героиня действительно больна или это блеф? И как она
будет в глаза смотреть тому же Стасу,ну просто собака на сене
Бедный муж. Маша весь мозг ему проела.
Ни капли её не жалко. А ЕГО реально жалко.
Если бы Стас знал, что надо два года просить прощения, он бы просил два. А у Маши реальная болезнь? Не психосоматика сработала?
Да нормальные герои, он, чтобы её подтолкнуть к себе, соврал, что женится, она, что болеет, оба заигрались, побегали по другим, не могут просто признать, что завязли, у каждого свои тараканы😎
Да уж! Как ей живётся с такими-то тараканами... Солгать насчёт болезни... Хорошо, хоть своей, а не ребёнка.
Спасибо! Люблю ваших героев! Неужели Маша обманывает насчет болезни, так решила вернуть?
Маша, похоже не больна? Стас узнает - будет треш!
Уважаемый автор, как часто выкладываются новые главы?🤔
Да любят они друг друга. Так, как никогда и никого больше не смогут полюбить. И жизни друг без друга у них нормальной не будет. Любые другие отношения - сурогат. И Вика (и даже не обязательно она, вообще и любая другая, которую можно выдать за невесту) эта, как последняя надежда Стаса сломить Машину оборону, проломить выстроеную ею стену отчуждения. Сама по себе Вика ему вообще никак. Да и Машка, скорее всего, болезнь свою смертельную изобразила. Чтобы повод был для встречи и разговоров. Конечно Маша больна, но болезнь эта называется тоска, тоска по любимому. И лекарства её антидепресанты. А уязвлённое женское самолюбие и гордость не дают принять, вроде бы, разумное решение и простить Стаса. Не отболело у неё ещё предательство его, не нашла она в душе смирения, не отпустила ситуацию. Её по прежнему корёжит и рвёт внутри и справиться с этим не получается. Призывать к совести человека в таком состоянии - пустая затея. И да, у каждого по-разному, кому-то и дней несколько хватить чтобы простить и принять. А кому-то и годы не в помощь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена