Книга. "Развод. Ты пожалеешь" читать онлайн

Развод. Ты пожалеешь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, измена, неидеальныегерои

Читать
Рейтинг:
2739
8430 1569150

Текущий рейтинг:
#5796 в Современный любовный роман
#3001 в Женский роман


Полный текст 164 стр.

20.05.2024 — 04.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Ты пожалеешь"

- Значит, ты женишься?- Тебя это волнует, Маш? Кажется, ты сама настаивала на том, чтобы мы развелись?Мужья изменяют. Это не новость. Даже самые верные, которые клянутся в любви. Стоят на коленях, вымаливая прощение. Раскаиваются, считая, что любящая жена обязана понять и простить. Седина в бороду. Бес, который попутал.Я не из тех кто прощает.Полтора года после развода и мой бывший собирается жениться на другой. Вот только у судьбы другие планы.- Я знал, что этим закончится, давай поговорим в другой раз, и вообще, я сыт по горло этими разговорами. Я полтора года пытался тебя вернуть. Унижался, просил, умолял, упрашивал. Сам себя возненавидел за то, какой тряпкой стал, а ты…- А я умираю, Стас.
НОВИНКА!
РАЗВОД. Я КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕВЕРНУ
https://litnet.com/shrt/8d27

607 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 00:41:24

диссоциальное расстройство личности у Марии точно; по подростковому манипулировать людьми - низко

avatar
26.07.2024, 00:09:23

Хочет вернуть. Нагулялся. Кобелино😐да и она эти два года не сидела на попе ровно, так-то если бы ей попался мужик, который дал ей в постели то, что она искала, возвращала бы она своего Стаса? Обман с болезнью просто мерзкий поступок, неприятная героиня. Сказать просто мужу, который уговаривал ее 1,5 года вернуться в семью, что она все же любит его или хочет дать их семье второй шанс, гордость не позволяет. Честно, жаль Стаса🤐 спасибо за главу💕🌸

avatar
25.07.2024, 23:50:16

Героиня просто мерзкая женщина. Действительно, собака на сене. И себя извела, и бывшего мужа. Такое ощущение, что упивается своими страданиями и злостью, нравится издеваться над этим Стасом. Это просто дно какое-то. Тут уже психиатр нужен. Если поначалу вызывала сострадание, то теперь отвращение

avatar
25.07.2024, 23:41:22

"Состояние близкое к помешательству" - это, наверное, сейчас точнее всего про Машу. Обычно во мне говорит женская солидарность по отношению к героиням, но сейчас хочется назвать Машу собакой на сене. И к себе Стаса не подпускает, и не отпускает в то же время. Как говорится, "Стой там, иди сюда"...

avatar
25.07.2024, 23:17:23

Стерва звучит красивее, чем кобель)

avatar
25.07.2024, 13:53:45

пара так себе, интереснее не нашлось?

Героиня с кукушкой совсем не дружит. Твм бы доктора хорошего

avatar
24.07.2024, 09:23:50

Спасибо и Вам,ждем продолжения!

avatar
24.07.2024, 01:15:00

Как же мне нравится то как вы пишете, я прям кайфую. 

Жлен, спасибо) ❤Бывает у девочек, да и у мальчиков такое, не понимаем какое золото рядом. А потом когда теряем, понимаем такая корова нужна самому!!! 

avatar
23.07.2024, 22:39:44

Спасибо,и всё-таки Машка хороша,да и от большого ума тоже бываешь дура дурой, нужно было год давать , ведь видела что искренне раскаялся, что осознал,что ему нужна именно такая вот она его Машка,,просчиталась ,ох прийдётся пободаться теперь,повоевать.

avatar
23.07.2024, 21:42:47

А главная героиня действительно больна или это блеф? И как она
будет в глаза смотреть тому же Стасу,ну просто собака на сене

avatar
23.07.2024, 21:17:39

Бедный муж. Маша весь мозг ему проела. 

Ни капли её не жалко. А ЕГО реально жалко. 

avatar
23.07.2024, 19:06:20

Если бы Стас знал, что надо два года просить прощения, он бы просил два. А у Маши реальная болезнь? Не психосоматика сработала?

avatar
23.07.2024, 18:07:15

Да нормальные герои, он, чтобы её подтолкнуть к себе, соврал, что женится, она, что болеет, оба заигрались, побегали по другим, не могут просто признать, что завязли, у каждого свои тараканы😎

avatar
23.07.2024, 17:42:20

Да уж! Как ей живётся с такими-то тараканами... Солгать насчёт болезни... Хорошо, хоть своей, а не ребёнка. 

Спасибо! Люблю ваших героев! Неужели Маша обманывает насчет болезни, так решила вернуть?

avatar
23.07.2024, 17:24:06

Маша, похоже не больна? Стас узнает - будет треш!

avatar
23.07.2024, 13:54:20

Уважаемый автор, как  часто  выкладываются новые  главы?🤔

avatar
23.07.2024, 10:48:34

Да любят они друг друга. Так, как никогда и никого больше не смогут полюбить. И жизни друг без друга у них нормальной не будет. Любые другие отношения - сурогат. И Вика (и даже не обязательно она, вообще и любая другая, которую можно выдать за невесту) эта, как последняя надежда Стаса сломить Машину оборону, проломить выстроеную ею стену отчуждения. Сама по себе Вика ему вообще никак. Да и Машка, скорее всего, болезнь свою смертельную изобразила. Чтобы повод был для встречи и разговоров. Конечно Маша больна, но болезнь эта называется тоска, тоска по любимому. И лекарства её антидепресанты. А уязвлённое женское самолюбие и гордость не дают принять, вроде бы, разумное решение и простить Стаса. Не отболело у неё ещё предательство его, не нашла она в душе смирения, не отпустила ситуацию. Её по прежнему корёжит и рвёт внутри и справиться с этим не получается. Призывать к совести человека в таком состоянии - пустая затея. И да, у каждого по-разному, кому-то и дней несколько хватить чтобы простить и принять. А кому-то и годы не в помощь.