Книга. "Развод в 445. Корону пополам, дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 445. Корону пополам, дракон!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., измена, развод_в_445

Читать
Рейтинг:
745
3441 214103

Текущий рейтинг:
#170 в Магический детектив
#503 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 164 стр.

15.10.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Развод в 445. Корону пополам, дракон!"

Спустя четыреста лет брака муж притащил в дом какую-то девицу и требует развода? Грозится сослать в замок на отшибе королевства, где я смогу доживать свои деньки и спокойно нянчить внуков?

Нет уж, дорогой!

Если желаешь развода, то я требую раздела совместно нажитого имущества и моральной компенсации за все потраченные впустую годы! И сослать меня на затворки королевства, лишив средств к существованию, у вас не выйдет!


💔 Книга участвует в литмобе "Развод в 445" https://litnet.com/shrt/y9gP

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 23:35:03

Спасибо, отдохнула душой. Отличная книга.

avatar
08.05.2026, 11:29:13

Настоящий мужчина!

avatar
11.05.2026, 06:19:33

Интересная история, с юмором. Но вот мне не хватило того, чтобы Королева все же проучила мужа за такой "беспредел" с его стороны. Ведь все же нервы он ей помотал изрядно. Может Автор и Муза что-то придумают? Например, что прошло... лет и Королева решила, что месть созрела и устроила мужу хороший розыгрыш!!!

avatar
07.04.2026, 07:02:00

Шикарная история!! Король-молодец! Спасибо большое!!

avatar
08.03.2026, 11:00:40

Какая позитивная сказка! Душа отдыхает. Читается влёт: легко и с удовольствием. Спасибо! Удачи и волшебной Музы! ✨️💖✨️💖✨️💖✨️

avatar
12.02.2026, 21:05:13

Хороший,лёгкий роман

avatar
05.02.2026, 18:57:47

Супер сказка!!!

avatar
30.01.2026, 23:05:08

Спасибо за весёлую, жизнерадостную и поднимающую настроение книгу. 🩷🩷🩷

Как у них всё классно закончилось😍 Спасибо большое за весёлую и позитивную историю❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
30.01.2026, 12:10:23

Чудесная история из серии "поговорим о любви". Спасибо большое.

avatar
30.01.2026, 11:40:44

Эх, я бы ещё про них почитала. Красавы! Спасибо, автор.  

Шикарная история! С завершением🔥

Давай, Даррен, колись уже, а то терпение уже на исходе😂

avatar
29.01.2026, 08:37:01

Просто обожаю эту парочку!!‍❤️‍Они😎 невероятные!

avatar
29.01.2026, 09:42:40

Только ради десяти летних дворцов,Только  ради них!!!😂

Что ещё натворил этот драконище?😁

Классная парочка🤗 Главное, пусть Даррен покрепче держит свою Снежинку😁 Визуалы шикарные.🔥

avatar
23.01.2026, 10:19:26

Я не могу прочитать книгу

avatar
23.01.2026, 09:42:34

А мне больше нравится обложка. Она очень точно передаёт характеры героев, которые с каждой главой мне нравятся всё сильнее и сильнее. 

Это всё настойка, она виновата😂