- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод в 45. Бабник с воза - счастье в дом!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772618999_92.png
Эксклюзив
Развод в 45. Бабник с воза - счастье в дом!
Ирэн Весёлая
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, защитник, настоящая любовь
Рейтинг:
65
65
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1369 в Романы о неверности
#1028 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
04.03.2026 — 23.04.2026
Аннотация к книге "Развод в 45. Бабник с воза - счастье в дом!"
— Эдик, ты ничего не хочешь мне сказать? — я стояла на пороге, глядя на то, как мой муж — человек, которому я посвятила двадцать пять лет, — растерянно жует утренний бутерброд.
— Ника, ну перестань устраивать сцены! Это просто... ну, так вышло. Ты же мудрая женщина, ты поймешь, — пробормотал он, даже не пытаясь прикрыть наглую девицу в моем халате, которая с вызовом смотрела на меня из-за его спины.
«Мудрая женщина». Эти слова стали последним, что я услышала от него как от мужа.
Я думала, у нас идеальный брак, бизнес и планы на будущее.Оказалось, я двадцать пять лет жила с приживалой, который считал меня своей «удобной привычкой».
Что ж, Эдик, игра окончена.
Я выставила их обоих. Без копейки, без прав на мой санаторий и без права на жалость.
Теперь он — «менеджер по продажам гнилых персиков» в подчинении у очень строгой хозяйки рынка.
А я? Я начинаю новую жизнь. И в этой жизни рядом со мной будет мужчина, который умеет ценить не только мой бизнес, но и меня саму.
В этой истории:
— Месть, которая подается холодной (и очень смешной).
— Падение «короля жизни» до уровня продавца овощей.
— Настоящий мужчина, который не обещает, а делает.
— Никаких соплей и попыток вернуть предателя. Только чистый триумф!
45 лет — это не возраст для грусти. Это возраст, когда ты наконец-то понимаешь, что лишних нужно выкидывать из жизни без сожалений!
— Ника, ну перестань устраивать сцены! Это просто... ну, так вышло. Ты же мудрая женщина, ты поймешь, — пробормотал он, даже не пытаясь прикрыть наглую девицу в моем халате, которая с вызовом смотрела на меня из-за его спины.
«Мудрая женщина». Эти слова стали последним, что я услышала от него как от мужа.
Я думала, у нас идеальный брак, бизнес и планы на будущее.Оказалось, я двадцать пять лет жила с приживалой, который считал меня своей «удобной привычкой».
Что ж, Эдик, игра окончена.
Я выставила их обоих. Без копейки, без прав на мой санаторий и без права на жалость.
Теперь он — «менеджер по продажам гнилых персиков» в подчинении у очень строгой хозяйки рынка.
А я? Я начинаю новую жизнь. И в этой жизни рядом со мной будет мужчина, который умеет ценить не только мой бизнес, но и меня саму.
В этой истории:
— Месть, которая подается холодной (и очень смешной).
— Падение «короля жизни» до уровня продавца овощей.
— Настоящий мужчина, который не обещает, а делает.
— Никаких соплей и попыток вернуть предателя. Только чистый триумф!
45 лет — это не возраст для грусти. Это возраст, когда ты наконец-то понимаешь, что лишних нужно выкидывать из жизни без сожалений!
Другие книги автора
-
Романы о неверности599259Ирэн Весёлая 10485
-
Романы о неверности583422Ирэн Весёлая 3056
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоочень много про розы, В каждой главе про эти розы. Книга понравилась, но на протяжение чтения, начала испытывать некое раздражение, читая про розы чуть ли не через каждый абзац, и про раковые опухоли и болезни, понимаю что гг врач, но не стоит так часто это упоминать, право. И вот это: бабник с возу, счастью в дом, в каждой главе. Зачем так часто, писать одно и тоже. Если бы не эти раздражающие моменты, рассказ хороший. Меня даже тот момент про Юлю, то что она облазила, обшарила, всю клинику и дом отца гг, работала там и там, а гг ее увидела впервые вначале рассказа, очень не сходится.
Книга понравилась, динамично и интересно. Героиня кремень!
но некоторые моменты показались не логичными.
Юля, как оказалось, давно у них работает, шастает по их дому, но при встрече вначале они явно не знакомы. Опять же, если Юля так глубоко "внедрилась", что самые большие секреты вызнала, как она могла не знать КТО в их семье владелец бизнеса? Явно, Вероника не бесполезный придаток к мужу.
и муж. Если он такой паразитирующий Альфонс, но очень терпеливый. 25 лет "строить" салю ловушку - это сильно. По хорошему, он в первые 5-10 лет должен был проявить себя, когда бизнес на ноги встал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена