Книга. "Развод в 45. Богатые тоже платят" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Богатые тоже платят

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, новые отношения, литмоб_бес_в_ребро

Читать
Рейтинг:
1341
5335 1168019

Текущий рейтинг:
#451 в Романы о неверности
#441 в Женский роман


Полный текст 175 стр.

20.04.2025 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Богатые тоже платят"

– Вик, ну зачем нам разводиться? У нас же имущество, клиники. Да и дети…
– А ты считаешь, что повода нет? Твое предательство – не повод?
– Это была ошибка. Минутная слабость. Как помутнение, понимаешь? Не более.
Прыскаю раз, другой, а затем прикрываю рот ладошкой и смеюсь.
Почти до слез.
– Ошибка? – переспрашиваю и качаю головой. – Ошибка, дорогой, это уйти из дома и забыть выключить чайник. Ошибка – это дважды посолить суп, когда варишь. А ты мне изменял, Анатолий!
– Поверь, мне стыдно, Вика! И перестань истерить! Я не хотел! Так получилось.
– А, ну раз не хотел и так получилось, тогда другое дело! Может, и мне не хотеть, но изменить тебе, а? Как тебе, милый, проглотишь?
Он смотрит на меня и будто не узнает.
А чего, спрашивается, удивляется?
Преданная женщина уже никогда не будет прежней.

✔️ История участвует в литмобе "Развод в 45. Бес в ребро"
https://litnet.com/shrt/lD7u

✔️ ОДНОТОМНИК

❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/dc_u

533 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 15:15:24

Мало Вика с него стрясла, дочерей надо было отдельно обеспечить, а не на мамину долю.

avatar
25.05.2026, 13:27:26

Слог хороший , читается легко . Рады за героиню . Но Анатолий такой идиот потерять семью и попасть в " рабство" и быть собачкой на задних лапках , заглядывать в глазки хозяина , выполнять все его приказы, не иметь право голоса , воспитывать не своего ребенка и делить " любимую " с ее любовником

avatar
22.05.2026, 14:50:38

Вау1

Книга бомба. Шикарно. И плакала и смеялась. Эмоции. Спасибо огромное за такой шедевр. Удачи Вам и вдохновения😍😍😍😍😍😍😍😍

avatar
22.03.2026, 01:23:59

Рина, классная книга!! Вдохновения вам!! 🌹

Рина, а  скидка будет?? Спасибо!

avatar
06.02.2026, 17:42:15

Классная книга, все нравятся, все читаю с большим удовольствием, благодарю!👍👏‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 01:03:21

Наталия Ершова, большое спасибо за награду!🌸

avatar
02.02.2026, 22:51:25

Ирина Ромаева, благодарю за награду! 

avatar
01.02.2026, 14:26:56

Обалденная история. Читала не отрываясь.

Спасибо за доставленное удовольствие, автор.

avatar
19.01.2026, 20:20:07

Замечательная книга, не оторваться пока не дочитаешь, Вы так вкусно пишите.

Шедевр. Потрясающая книга, отрицательные герои получили по полной за все свои деяния. А Виктория - настоящая победа и у нее самое лучшее. Вдохновения Вам на новые работы

avatar
13.01.2026, 11:17:01

Tsvetana Spasova, благодарю за награду! 

avatar
26.12.2025, 00:16:41

Вячеслав Галицкий НЗ, благодарю за награду! 

avatar
20.12.2025, 19:11:53

Книга супер! Прочла с удовольствием! Обожаю счастливый финал!Всем рекомендую!

Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Спасибо! Буду знакомиться с другими Вашими произведениями... 

avatar
26.11.2025, 12:41:37

читается на одном дыхании

avatar
23.11.2025, 08:43:37

Героиня - бомба! Мой типаж! Спасибо за историю. 

Кто не читал-ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть!Рекомендую!Отдохнула под книгу капитально!

Автору спасибо.Пошла следующую читать.