- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод в 45. Богатые тоже платят
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745135751_32.jpg
Эксклюзив
Развод в 45. Богатые тоже платят
Рина Беж
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, новые отношения, литмоб_бес_в_ребро
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1341
1341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Романы о неверности
#440 в Женский роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
20.04.2025 — 02.09.2025
Аннотация к книге "Развод в 45. Богатые тоже платят"
– Вик, ну зачем нам разводиться? У нас же имущество, клиники. Да и дети…
– А ты считаешь, что повода нет? Твое предательство – не повод?
– Это была ошибка. Минутная слабость. Как помутнение, понимаешь? Не более.
Прыскаю раз, другой, а затем прикрываю рот ладошкой и смеюсь.
Почти до слез.
– Ошибка? – переспрашиваю и качаю головой. – Ошибка, дорогой, это уйти из дома и забыть выключить чайник. Ошибка – это дважды посолить суп, когда варишь. А ты мне изменял, Анатолий!
– Поверь, мне стыдно, Вика! И перестань истерить! Я не хотел! Так получилось.
– А, ну раз не хотел и так получилось, тогда другое дело! Может, и мне не хотеть, но изменить тебе, а? Как тебе, милый, проглотишь?
Он смотрит на меня и будто не узнает.
А чего, спрашивается, удивляется?
Преданная женщина уже никогда не будет прежней.
✔️ История участвует в литмобе "Развод в 45. Бес в ребро"
https://litnet.com/shrt/lD7u
✔️ ОДНОТОМНИК
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/dc_u
– А ты считаешь, что повода нет? Твое предательство – не повод?
– Это была ошибка. Минутная слабость. Как помутнение, понимаешь? Не более.
Прыскаю раз, другой, а затем прикрываю рот ладошкой и смеюсь.
Почти до слез.
– Ошибка? – переспрашиваю и качаю головой. – Ошибка, дорогой, это уйти из дома и забыть выключить чайник. Ошибка – это дважды посолить суп, когда варишь. А ты мне изменял, Анатолий!
– Поверь, мне стыдно, Вика! И перестань истерить! Я не хотел! Так получилось.
– А, ну раз не хотел и так получилось, тогда другое дело! Может, и мне не хотеть, но изменить тебе, а? Как тебе, милый, проглотишь?
Он смотрит на меня и будто не узнает.
А чего, спрашивается, удивляется?
Преданная женщина уже никогда не будет прежней.
✔️ История участвует в литмобе "Развод в 45. Бес в ребро"
https://litnet.com/shrt/lD7u
✔️ ОДНОТОМНИК
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/dc_u
Другие книги автора
533 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало Вика с него стрясла, дочерей надо было отдельно обеспечить, а не на мамину долю.
Слог хороший , читается легко . Рады за героиню . Но Анатолий такой идиот потерять семью и попасть в " рабство" и быть собачкой на задних лапках , заглядывать в глазки хозяина , выполнять все его приказы, не иметь право голоса , воспитывать не своего ребенка и делить " любимую " с ее любовником
Вау1
Книга бомба. Шикарно. И плакала и смеялась. Эмоции. Спасибо огромное за такой шедевр. Удачи Вам и вдохновения😍😍😍😍😍😍😍😍
Рина, классная книга!! Вдохновения вам!! 🌹
Рина, а скидка будет?? Спасибо!
Классная книга, все нравятся, все читаю с большим удовольствием, благодарю!👍👏❤️
Наталия Ершова, большое спасибо за награду!🌸
Ирина Ромаева, благодарю за награду!
Обалденная история. Читала не отрываясь.
Спасибо за доставленное удовольствие, автор.
Замечательная книга, не оторваться пока не дочитаешь, Вы так вкусно пишите.
Шедевр. Потрясающая книга, отрицательные герои получили по полной за все свои деяния. А Виктория - настоящая победа и у нее самое лучшее. Вдохновения Вам на новые работы
Tsvetana Spasova, благодарю за награду!
Вячеслав Галицкий НЗ, благодарю за награду!
Книга супер! Прочла с удовольствием! Обожаю счастливый финал!Всем рекомендую!
Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Спасибо! Буду знакомиться с другими Вашими произведениями...
Класс!!!
читается на одном дыхании
Героиня - бомба! Мой типаж! Спасибо за историю.
Кто не читал-ОБЯЗАТЕЛЬНО прочесть!Рекомендую!Отдохнула под книгу капитально!
Автору спасибо.Пошла следующую читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена