Книга. "Развод в 45. Ухожу (не) красиво" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод в 45. Ухожу (не) красиво

Цикл: Разводы. Бес в ребро и Ягодка

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, врачи, измена

Читать
Рейтинг:
1394
5797 745596

Текущий рейтинг:
#655 в Романы о неверности
#702 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

20.11.2024 — 07.03.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Ухожу (не) красиво"

-Мужики, я оторвался вчера на полную катушку, - бахвалится мой Вася.
- О чем ты? Чем хвалишься?
- Вчера со старшим сыном ездили в стрип-бар, а потом я с девицей кувыркался полночи.
- Так уж полночи! – смеются вслух друзья мужа.
- Там такая фифа зачетная была, что всё произошло как по волшебству.
- Хочешь повторения?
- Я бы не отказался. С Надеждой такого фейерверка лет десять не было.
Серьезно? – из рук выскальзывает тарелка, но я успеваю ее схватить, и неуслышанной мужем-предателем выскальзываю из коридора.
Счастливый и спокойный брак в один день превратился в руины. Муж мне изменил с молодой и ему понравилось, а сын обо всем знал, и молчал!
Но я молчать и мириться не буду. Унижения не потерплю!

#45_баба_ягодка_опять
#45_мужик_бес_в_ребро
#измена
#общие взрослые дети
#развод и боль
#новая жизнь

***



Книги цикла про бывших "Разрешаю себе любить" читаются отдельно!

Бывший муж. Второй женой не стану! https://litnet.com/shrt/Wru6

Вернуть жену невозможно https://litnet.com/shrt/1z3q

Вернуть жену. Ставка на семью https://litnet.com/shrt/6tTd

Вторая жена. Ты выбрал другую https://litnet.com/shrt/6pZl

628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 08:36:12

Спасибо за интересную историю.:)

avatar
10.05.2026, 14:44:41

Интригующая история, но хорошо, что все прекрасно закончилось для всех героев! Спасибо!

avatar
19.03.2026, 00:32:29

Чудесная история!!!!! Прочла на одном дыхании!!!!!! Очень советую ...прочтите!!!!!! Эмоции зашкаливают, просто Санта -Барбора нашего разлива, я так смеялась, НО самое главное, что все счастливы и любимы!!!!! Спасибо Регина!!!!!😂😂😂

Большое спасибо за книгу!  Настолько эмоциональная история, что сложно было оторваться. Ощущения, как на американских горках)))  ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 00:56:31

НОВИНКА! ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 18+!

"Развод. Я больше не ведусь"

- Ты исчез семь лет назад, - вырывается у меня. - И вдруг решил появиться в роли спасителя?

Резко переводит взгляд на меня. В синих глазах что-то темное тяжелое.

- Сейчас не время, Полина.

- А, когда было время? - глухо спрашиваю я. - Когда ты просто ушел? Без объяснений…



Прошло семь лет, как он бросил меня. Я научилась жить без него. Вышла замуж. Но муж… изменил. Мы развелись. Только муж не унимается -мстит.

На помощь приходит человек из прошлого. Плохая идея - иметь с ним дело, только выбора у меня нет…

avatar
18.12.2025, 22:18:58

История понравилась, спасибо за яркие эмоции и незабываемые моменты! ❤️ 

avatar
19.09.2025, 00:42:24

Спасибо за книгу😍

Спасибо большое за интересную историю! Прочла на одном дыхании!✍️

avatar
27.07.2025, 10:28:19

👍

avatar
18.07.2025, 15:42:50

Дорогие мои, на аккаунте появилась новая крутая история "Вторая жена. Ты выбрал другую"

- Вторая жена? - голос дрогнул.  -  Почему не сказал сразу? Лгал!

Отступаю назад.

- Ты бы не вышла за меня замуж. А это было условием сделки, - отрезает он.

Хмуро смотрит на меня, будто это я виновата.

Задыхаюсь от его наглости. 

Спасибо, очень интересная книга. Автор, успехов Вам в творчестве и легкого пера.

avatar
10.06.2025, 22:56:18

Мне нравится, читаю с интересом. Но! подруга, с которой роман у сына героини-Оля? Или Роза? Над фото написано Оля подруга, на самом фото Роза. В главе, где зам говорит о романе сына тоже то Роза, то Оля🤔

avatar
07.03.2025, 09:17:10

Поздравляю вас, Регина, со счастливым финалом ещё одной замечательной книги. Счастье оказалось рядом! Желаю вам вдохновения в новых ваших книгах! Поздравляю с наступающим праздником, желаю всего самого наилучшего по жизни! 

avatar
13.05.2025, 12:15:50

Горячая и эмоциональная новинка 18+ "Развод без правил. Месть в комплекте"

https://litnet.com/ru/reader/razvod-bez-pravil-mest-v-komplekte-b529650?c=6656632&p=1

- Выхожу на пенсию, - объявляет сорокалетний муж, пилот авиации.

- Слава Богу! – всплескиваю руками. Боюсь за здоровье мужа. В последнее время полеты такие сложные и долгие, перегрузки в небе большие, а у него давление скачет, как шальной конь. – Пойдешь работать в контору к братьям?

- Что ты, нет. Я решил бросить разом все дурные привычки – работу, жирное питание, тебя… Получу свою долю, продав часть семейного бизнеса, улечу на Бали.

- Я – дурная привычка?..

- Это не все новости. Ещё я продаю наш дом, иначе не хватит на покупку достойной меня виллы и земли!

- Продашь дом, в котором живем мы с детьми?

- Ничего страшного, переедете к моей маме. Ее я оставляю на тебя. Только собаку и кошку сдай в приют, у нее свои имеются. Не хватало, чтобы еще и они грызлись.

- К твоей маме? Но ты же разводишься со мной!

- Свекровь бывшей не бывает, она тебя примет.

Через неделю после празднования хрустальной свадьбы благоверный объявил об избавлении от всех дурных привычек разом.

avatar
07.03.2025, 08:41:30

Поздравляю с завершением истории!)))) Молодец, что рискнула, так и надо)))) А Влад как рад)))) Охх, вот это правда. Главное всё наладилось. Ахаха, а Вася как всегда)))) 

avatar
07.03.2025, 07:03:35

Спасибо. Гнеожиданная концовка.

avatar
07.03.2025, 08:09:12

С завершением! Спасибо! ‍❤️‍

avatar
22.05.2025, 04:48:39

Спасибо ‍❤️‍ Мне очень понравилось, что супруги разошлись, но умудрились остаться в хороших отношениях - редко такое бывает.

avatar
07.03.2025, 08:32:08

Спасибо! Хорошо что они пошли каждый своей дорогой и не разосрались, это дорого стоит!

avatar
07.03.2025, 20:39:51

Спасибо огромное. Круто вышло!