Книга. "Развод в 47. Жизнь разделилась надвое" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод в 47. Жизнь разделилась надвое

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и жизне..., достойный соперник

Читать
Рейтинг:
214
739 67740

Текущий рейтинг:
#1971 в Романы о неверности
#2842 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

28.02.2025 — 03.06.2025


Аннотация к книге "Развод в 47. Жизнь разделилась надвое"

— Как давно ты с ней спишь? — шиплю сквозь зубы.
— С кем? — муж делает невинное їлицо, но в глазах мелькает секундный испуг.
— С матерью зятя. — Удовлетворение от его паники на мгновение перекрывает боль в сердце. — Прямо под носом у наших детей. О чём ты вообще думаешь?
— Ты сама виновата, дорогая, — он резко меняет тактику и его голос наполняется раздражением. — Я предупреждал, что твои вечные головные боли и холод в постели нас до добра не доведут. Думаешь легко жить с женщиной, которая во мне мужика в упор не видит? А Она… Она встречает меня с улыбкой и лаской. И даёт всё, что хочу, даже просить ни о чём не надо.
— Вот и проваливай тогда к своей... этой ласковой, а мне нужен развод.
--------
В день, когда две семьи собирались за одним столом, чтобы отпраздновать помолвку наших детей, моя жизнь разделилась надвое. Я узнала, что муж мне изменяет… С матерью жениха нашей дочери.

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 01:57:54

Спасибо.

avatar
03.06.2025, 19:27:37

Огромное спасибо за шикарную историю любви!!Любви все возрасты покорны!)

avatar
03.06.2025, 19:02:01

Читала с большим удовольствием, спасибо большое, очень книга понравилась ‍❤️‍

avatar
03.06.2025, 14:44:54

Ира большущее спасибо за книгу. Читала с огромным удовольствием. Творческих успехов и миллион благодарных читателей!

avatar
26.05.2025, 19:40:58

Я думаю ,что хватит ей уже ломаться.Я не критикую автора ,но десятая глава :я хочу ,не хочу:если честно утомляет.Как пара капель на разбавить общие встречи ,а остальное нытье .Ну классный же мужик ,хватай в охапку и наслаждайся,а то ведь и надоест ему уговаривать.Не все не могу ,не могу .И ещё бы сказала  "хоспади ,что люди скажуть".

avatar
22.05.2025, 23:16:35

 Бывших было бы интересно почитать

avatar
12.05.2025, 22:35:44

Очень на это надеюсь, надо нашей девочке малость развеяться.

avatar
08.05.2025, 18:36:08

Дочь Марины эгоистка. Замуж - то собралась, но еще не выросла.

avatar
05.05.2025, 21:49:30

Ирина, спасибо за такую главу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.05.2025, 07:32:55

Ой-ой, обязательно выздоравливайте!!! 🙏

avatar
12.05.2025, 20:47:14

Марину очень жалко, но ей надо уже поставить дочь на место. Ещё и с этими двумя любовничками рядом сидеть . Вообще не представляю как она это вынесет.Ира большущее спасибо.

Дорогие друзья, я с ребёнком экстренно в больнице. Продолдение постараюсь доделать к утру.

avatar
03.04.2025, 21:06:20

есть продолжение книги?

avatar
24.03.2025, 17:22:30

Ира с подпиской! Лёгкого пера и миллион благодарных читателей))

avatar
24.03.2025, 12:58:30

С полпиской вас, Ирина, поздравляю!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
12.03.2025, 21:24:46

Дочка взрослая. И лучше ей знать. А не папину туфту с подвывертом. Правда, она все равно выйдет. И молчать - это недоверие к дочке. Примет - нет, но зная.

Как любит ГГ лгать??? И выдавать это за благо. Семья это все члены семьи. Странная логика у ГГ

avatar
17.03.2025, 23:32:17

Исправьте, пожалуйста  -  доктор экономических наук.

avatar
09.03.2025, 11:52:32

Я бы пошла и рассказала и мужу этой старой распутницы и её сыну,  а заодно и собственной дочери. Тайное всегда становится явным.