Книга. "Развод в 50. Я научусь тебя (не) любить" читать онлайн

Развод в 50. Я научусь тебя (не) любить

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
746
3377 401485

Текущий рейтинг:
#169 в Драма
#712 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

11.02.2025 — 21.04.2025


Аннотация к книге "Развод в 50. Я научусь тебя (не) любить"

– Скажи мне правду, Кирилл! – кричу на мужа, вырываясь из его стальных объятий.

– Это ничего не значит, Оль, – вот так просто отвечает он, словно ничего страшного не случилось.

– Любовница и сын? Это, по-твоему, «ничего не значит»?

– Да. Между нами все останется как прежде. А Милу ты больше никогда не увидишь.

Вот так в 50 лет я узнала, что муж не просто изменил мне в самый тяжелый период моей жизни, но еще и воспитывает ребенка от молодой любовницы.

Он хочет все вернуть и забыть, а я начинаю жизнь с чистого листа.

‍❤️‍ ХЭ
‍❤️‍ Сильная героиня, которая со всем справится
‍❤️‍ Непростая любовница
‍❤️‍ Эмоции на грани

214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2026, 15:01:15

уважаемый автор! А почему Кириллу не прийти к Оле и не сказать: прости, полюбил другую т.е. Милу, у нас ребенок. Развестить, согласиться по честному на раздел имущества, дать Ольге жить спокойно, и самому спокойно трахать Милу?

avatar
24.04.2025, 09:29:19

Читаю комментарии - волосы дыбом.

Одни фашисты что ли?

Бедного, ни в чем не повинного ребенка,как только не обозвали, что только не пожелали...

Ужас какой-то!!!

Ребенок в чем виноват?

avatar
31.01.2026, 18:21:00

Спасибо, Вера, прочла с большим интересом, не хочу распространяться по поводу дискуссии, правильно или нет, финал оказался таким, какой есть, спорить не буду, скажу одно - это любовь и точка, и потом и не таких прощали, есть, которые не заслуживают даже рядом стоять! Мне понравился сюжет, есть над чем задуматься, благодарю дорогой автор за труд! Всех Вам благ, вдохновения, удачи! С уважением!

avatar
19.04.2025, 22:40:29

У меня сложилось впечатление, что Кирилл единственный раз изменил, но собрал все возможные комбо. Супер Марио, блин. Автор, только не делайте его инвалидом, это как-то уж слишком драматично. Я не страдаю всепрощением - знак не тот по гороскопу, но Кирилла уже, правда, жаль. Он мне не кажется плохим человеком, и измену самоцелью не ставил + со всех сторон выходит, что это - единичный случай был. По описанию герои не готовы расставаться. Он на баб бросаться не начал, она на мужиков тоже. Мне кажется в таких обстоятельствах гг проще пережить его измену, чем смерть, и без Милы это сделать легче - у нее, как я понимаю, раньше и повода мужа подозревать в чем-то не было

avatar
20.03.2025, 10:31:04

Реально дура.Позвать охрану не додумалась. Лешу послать прямым текстом не смогла.  Поехала с недомужем в какой-то глемпинг. Теперь урод понял, что ему все можно. Под шумок и нагулыша притащит.

avatar
19.04.2025, 12:56:58

Рассуждения старого мужика уровня детсад. Ошибку хотят исправить. Ошибки в прописях исправляют, когда вместо е написали и. А поход налево от жены - это клятвопреступление, а не ошибка. Тут расплата, а не исправление. И как эта жена может любить после того,  что благодаря измене стало с ее семьей - загадка. Нет в ней элементарного самоуважения. Теперь и бастарда на шею. На шестом десятке будет мячик гонять по площадкам с нагулышем  и лядуна выхаживать заодно..

Чем Феде плохо с этой Валентиной, пока его папаша в больнице, мне не понятно. Она и так с ним сутками сидела, теперь что изменилось? Выпишут папашу, все будет по-прежнему. В деньгах он не нуждается, решит вопрос с няньками. А тут уже жертвоприношение готовится - кто первый на алтарь. Странные люди....

Даже читать как-то неприятно- такая мерзкая ситуация...  Всё идёт к тому, что  Ольга "спасая" дочерей от ребёнка папаши, сама возьмёт  его на воспитание... Кирюша очухается и будут жить новой молодой семьёй- папа, мама и сынок..! Сколько ещё  сюрпризов "подарит" им этот ребёнок,  рождённый от явно  психически больной мамаши! Ведь брат тоже больной и это явно генетика.. Дал бы уже этот предатель жене развод и воспитывал своего нагуляша  с какой нибудь  новой "Милой" Противно даже думать о том, что разрушивший семью и подвергнувший опасности и жену, и детей мужик будет жить с ними "долго и счастливо".. А мозги им что с хлоркой промыть, чтоб всего этого ужаса не вспоминать? 

avatar
25.03.2025, 00:02:09

Как взрослые тетки падают в кровать к изменившим мудакам? Ну как? книжное объяснение - слаба на передок? У нее нет мозга совсем? Ах, как он поцеловал... Так не только тебя так поцеловал, дура.... Я настолько неразаборчивых не встречала. И нагулыша воспитывать... и дочь- идиотка... Комплект

avatar
20.04.2025, 20:01:04

Дело ведь не только в измене со шлюхой в общественном туалете,хотя уже это унижение для жены,променять её на такое. А то что он предпочёл нагулыша ,посчитал его важне жены и дочерей, тырил деньги из самейного бюджета на содержание шлюхи и её ребёнка. Перед ними чувствовал вину ,а перед женой и дочерьми нет. 

Так ещё предложил жене вместе воспитывать своего нагулыша,а что такого будет в семье ещё ребёнок,он же отец. А то что от шлюхи,это неважно.

Кирилл подверг опасности жизнь жены и дочери,за это одно его надо в игнор до конца жизни,а Ольга ещё объясняется ему в любви,совсем ненормальная!

Выжил и ладно,пусть теперь разбирается со своим здоровьем и Федей. Это его зона ответственности,Ольги это не дожно касаться.

avatar
21.04.2025, 17:33:27

Не вижу тех грехов ни на Миле, ни на ее брате, чтобы вот так с ними поступить. Ульяночка солнце прошла, где обосралась,  и забыла. А что по ее дури многое - так это не важно. Так и Кирюша - не полез бы на  девку, не стал бы врать и откупаться - ничего бы не было. Плохой финал.  Нет у того, кто затеял все - Кирюши - откупа на все, что сделал. Он за Милой пойти должен.

avatar
20.04.2025, 18:17:37

Всем , кому должен , прощаю.Еще одна мудрая женщина станет возрастной  матерью чужому ребенку со странной генетикой. Ведь она любит мужа.

avatar
24.05.2025, 18:02:34

Вот это Кирил потрахался.......

avatar
07.06.2025, 15:39:32

Интересная история, сложная, эмоциональная. Спасибо!

Интересная история, но тяжело читалась. Такое впечатление, что это происходило в жизни. Очередной раз удивляюсь, как легко мужчины предают своих женщин. Да кому стареющие мужики нужны. В первую очередь любительницам денежек. А слова про любовь - это большей частью ложь. Мужчины любите своих жен, а женщины мужчин. Ведь в изменах и разводах часто виноваты обе стороны. А надо думать как будешь жить в старости, с кем век доживать. Спасибо автору. Успехов.

Кирилл с самого начала очень неприятный человек. В начале уже заявил жене, что заставит простить. Противный тип. Это моё мнение. 

avatar
19.05.2025, 05:26:36

Прочитала с большим удовольствием,не отрываясь,за ночь!!!Успехов Вам автор!!!! Спасибо !!!

avatar
17.05.2025, 22:56:31

Спасибо за книгу.:)

avatar
17.05.2025, 01:15:16

Понравилась история,реалистичная...чувства и переживания героев честные,не выдуманные . Прощать и принять не всегда легко.

Спасибо Вера. Прочитала с удовольствием. Очень понравилось читать вашу книгу. Успехов в дальнейшем, вдохновения, удачи и легкого пера

avatar
25.04.2025, 10:03:21

Скажите пожалуйста, почему в вашим произведениях, вместо слова ТАК, ДАК?