Аннотация к книге "Развод в 50. Я научусь тебя (не) любить"
– Скажи мне правду, Кирилл! – кричу на мужа, вырываясь из его стальных объятий.
– Это ничего не значит, Оль, – вот так просто отвечает он, словно ничего страшного не случилось.
– Любовница и сын? Это, по-твоему, «ничего не значит»?
– Да. Между нами все останется как прежде. А Милу ты больше никогда не увидишь.
Вот так в 50 лет я узнала, что муж не просто изменил мне в самый тяжелый период моей жизни, но еще и воспитывает ребенка от молодой любовницы.
Он хочет все вернуть и забыть, а я начинаю жизнь с чистого листа.
❤️ ХЭ
❤️ Сильная героиня, которая со всем справится
❤️ Непростая любовница
❤️ Эмоции на грани
214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуважаемый автор! А почему Кириллу не прийти к Оле и не сказать: прости, полюбил другую т.е. Милу, у нас ребенок. Развестить, согласиться по честному на раздел имущества, дать Ольге жить спокойно, и самому спокойно трахать Милу?
Читаю комментарии - волосы дыбом.
Одни фашисты что ли?
Бедного, ни в чем не повинного ребенка,как только не обозвали, что только не пожелали...
Ужас какой-то!!!
Ребенок в чем виноват?
Спасибо, Вера, прочла с большим интересом, не хочу распространяться по поводу дискуссии, правильно или нет, финал оказался таким, какой есть, спорить не буду, скажу одно - это любовь и точка, и потом и не таких прощали, есть, которые не заслуживают даже рядом стоять! Мне понравился сюжет, есть над чем задуматься, благодарю дорогой автор за труд! Всех Вам благ, вдохновения, удачи! С уважением!
У меня сложилось впечатление, что Кирилл единственный раз изменил, но собрал все возможные комбо. Супер Марио, блин. Автор, только не делайте его инвалидом, это как-то уж слишком драматично. Я не страдаю всепрощением - знак не тот по гороскопу, но Кирилла уже, правда, жаль. Он мне не кажется плохим человеком, и измену самоцелью не ставил + со всех сторон выходит, что это - единичный случай был. По описанию герои не готовы расставаться. Он на баб бросаться не начал, она на мужиков тоже. Мне кажется в таких обстоятельствах гг проще пережить его измену, чем смерть, и без Милы это сделать легче - у нее, как я понимаю, раньше и повода мужа подозревать в чем-то не было
Реально дура.Позвать охрану не додумалась. Лешу послать прямым текстом не смогла. Поехала с недомужем в какой-то глемпинг. Теперь урод понял, что ему все можно. Под шумок и нагулыша притащит.
Рассуждения старого мужика уровня детсад. Ошибку хотят исправить. Ошибки в прописях исправляют, когда вместо е написали и. А поход налево от жены - это клятвопреступление, а не ошибка. Тут расплата, а не исправление. И как эта жена может любить после того, что благодаря измене стало с ее семьей - загадка. Нет в ней элементарного самоуважения. Теперь и бастарда на шею. На шестом десятке будет мячик гонять по площадкам с нагулышем и лядуна выхаживать заодно..
Чем Феде плохо с этой Валентиной, пока его папаша в больнице, мне не понятно. Она и так с ним сутками сидела, теперь что изменилось? Выпишут папашу, все будет по-прежнему. В деньгах он не нуждается, решит вопрос с няньками. А тут уже жертвоприношение готовится - кто первый на алтарь. Странные люди....
Даже читать как-то неприятно- такая мерзкая ситуация... Всё идёт к тому, что Ольга "спасая" дочерей от ребёнка папаши, сама возьмёт его на воспитание... Кирюша очухается и будут жить новой молодой семьёй- папа, мама и сынок..! Сколько ещё сюрпризов "подарит" им этот ребёнок, рождённый от явно психически больной мамаши! Ведь брат тоже больной и это явно генетика.. Дал бы уже этот предатель жене развод и воспитывал своего нагуляша с какой нибудь новой "Милой" Противно даже думать о том, что разрушивший семью и подвергнувший опасности и жену, и детей мужик будет жить с ними "долго и счастливо".. А мозги им что с хлоркой промыть, чтоб всего этого ужаса не вспоминать?
Как взрослые тетки падают в кровать к изменившим мудакам? Ну как? книжное объяснение - слаба на передок? У нее нет мозга совсем? Ах, как он поцеловал... Так не только тебя так поцеловал, дура.... Я настолько неразаборчивых не встречала. И нагулыша воспитывать... и дочь- идиотка... Комплект
Дело ведь не только в измене со шлюхой в общественном туалете,хотя уже это унижение для жены,променять её на такое. А то что он предпочёл нагулыша ,посчитал его важне жены и дочерей, тырил деньги из самейного бюджета на содержание шлюхи и её ребёнка. Перед ними чувствовал вину ,а перед женой и дочерьми нет.
Так ещё предложил жене вместе воспитывать своего нагулыша,а что такого будет в семье ещё ребёнок,он же отец. А то что от шлюхи,это неважно.
Кирилл подверг опасности жизнь жены и дочери,за это одно его надо в игнор до конца жизни,а Ольга ещё объясняется ему в любви,совсем ненормальная!
Выжил и ладно,пусть теперь разбирается со своим здоровьем и Федей. Это его зона ответственности,Ольги это не дожно касаться.
Не вижу тех грехов ни на Миле, ни на ее брате, чтобы вот так с ними поступить. Ульяночка солнце прошла, где обосралась, и забыла. А что по ее дури многое - так это не важно. Так и Кирюша - не полез бы на девку, не стал бы врать и откупаться - ничего бы не было. Плохой финал. Нет у того, кто затеял все - Кирюши - откупа на все, что сделал. Он за Милой пойти должен.
Всем , кому должен , прощаю.Еще одна мудрая женщина станет возрастной матерью чужому ребенку со странной генетикой. Ведь она любит мужа.
Вот это Кирил потрахался.......
Интересная история, сложная, эмоциональная. Спасибо!
Интересная история, но тяжело читалась. Такое впечатление, что это происходило в жизни. Очередной раз удивляюсь, как легко мужчины предают своих женщин. Да кому стареющие мужики нужны. В первую очередь любительницам денежек. А слова про любовь - это большей частью ложь. Мужчины любите своих жен, а женщины мужчин. Ведь в изменах и разводах часто виноваты обе стороны. А надо думать как будешь жить в старости, с кем век доживать. Спасибо автору. Успехов.
Кирилл с самого начала очень неприятный человек. В начале уже заявил жене, что заставит простить. Противный тип. Это моё мнение.
Прочитала с большим удовольствием,не отрываясь,за ночь!!!Успехов Вам автор!!!! Спасибо !!!
Спасибо за книгу.:)
Понравилась история,реалистичная...чувства и переживания героев честные,не выдуманные . Прощать и принять не всегда легко.
Спасибо Вера. Прочитала с удовольствием. Очень понравилось читать вашу книгу. Успехов в дальнейшем, вдохновения, удачи и легкого пера
Скажите пожалуйста, почему в вашим произведениях, вместо слова ТАК, ДАК?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена