Книга. "Развод в Новый год" читать онлайн

Развод в Новый год

Цикл: Любовь на все времена

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара

Рейтинг:
9353
13405 807019

Текущий рейтинг:
#849 в Любовное фэнтези
#167 в Любовная фантастика


Полный текст 291 стр.

11.12.2019 — 30.01.2020


Аннотация к книге "Развод в Новый год"

Получила свидетельство о разводе в канун Нового года? Не беда! Празднуй сразу два события. Танцуй, веселись, загадывай желания. Загадав: "Мужчина должен быть смелым и отважным, как воин. Заботлив и внимателен, как врач. Увлечен, целеустремлен, несгибаем, как спортсмен…", не забудь уточнить, что все эти качества должны сочетаться в одном мужчине. Забыла? Упс...

Небольшой подарок к Новому году для моих читателей.

Обложка от замечательной Black Tiger

1079 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 06:26:09

Чудесная книга :) читается на одном дыхании и вот уже конец, а так не хочется расставаться.....

avatar
14.03.2020, 11:59:47

Очень интересная книга. Благодарю за прекрасные эмоции. С удовольствием прочитала бы продолжение

avatar
12.03.2020, 20:15:49

Каааайф, теперь и про Веру надо))))

avatar
11.03.2020, 19:38:10

Перечитываю в 3 раз. Очень легко читается, интересно, захватывающе.
Ощущение, что присутствуешь с героями. Жду продолжения. У Вас талант. Прочитала "Драконья нежность" тоже на одном дыханье. Творите и радуйте нас своим творчеством.

avatar
10.03.2020, 17:50:18

Супер мне понравилось очень позитивно

avatar
09.03.2020, 11:28:03

Супер)))) спасибо за книгу)))

avatar
08.03.2020, 21:03:57

Замечательная книга!Получился чудесный подарок мне на 8 марта. Всем рекомендую, пузырьки не хуже, чем от шампанского!

Полностью согласна с предыдущими комментариями. Хочется продолжения. Есть вероятность,что одна из девочек Веры станет истинной для мальчиков Эвы,Мины и Маши?

avatar
08.03.2020, 15:30:29

Оооооо, мне очень понравилось. Легко и романтично! С нетерпением жду продолжения!

только что дочитала, книга супер. Спасибо!!! Легкого пера! Вдохновения!!! И, конечно, очень хочется почитать продолжение про Веру и Норга. Ну очень любопытно!

avatar
05.03.2020, 19:48:43

дорогой автор надеюсь будет продолжение книги очень хочется почитать

avatar
04.03.2020, 18:48:38

Спасибо автору за такую работу, выстроить сразу две любовные линии и читать приятно и захватывает , что хочется ещё

Прочитала на одном дыхании. Чудесная книга. Уважаемый автор, а продолжение будет? Ну-у-у пожалуйста, пожалуйста.

Прочитала на одном дыхании. Спасибо! Полный восторг!

avatar
01.03.2020, 00:39:22

Потрясающая книга!!Я в полном восторге)Спасибо большое автору!!)

avatar
28.02.2020, 18:51:27

Сегодня еще раз перечитывала Ваш роман и конечно еще раз огромное спасибо - необыкновенно поднимает настроение. Рекомендую у кого депрессия-эта история лучшее лекарство.

avatar
28.02.2020, 09:30:26

книга очень интересная, сюжет просто супер, захватывает с первой главы и потом невозможно оторваться))) было бы здорово если вы напишите 2 часть))) и добавьте в хэштеги "многомужество", тогда ее смогут найти ещё больше женщин которые отдают предпочтение именно этому))) очень ждём 2 части, удачи, вдохновения и легкого пера вам)))

avatar
27.02.2020, 18:13:51

Пожалуйста, очень просим продолжения! На самом интересном месте и оп, даже не сразу сообразили, что книга закончилась.

avatar
27.02.2020, 17:09:26

Обалденная книга !!! Не могла оторваться ! Хочется читать и читать !!! Правда подробности любовных утех частично пропускала .Но сами события очень интересно разворачиваются !!! А продолжение будет или это всё ?