https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576081548_100.jpg
Развод в Новый год
Татьяна Ивановa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#849 в Любовное фэнтези
#167 в Любовная фантастика
11.12.2019 — 30.01.2020
1079 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга :) читается на одном дыхании и вот уже конец, а так не хочется расставаться.....
Очень интересная книга. Благодарю за прекрасные эмоции. С удовольствием прочитала бы продолжение
Каааайф, теперь и про Веру надо))))
Перечитываю в 3 раз. Очень легко читается, интересно, захватывающе.
Ощущение, что присутствуешь с героями. Жду продолжения. У Вас талант. Прочитала "Драконья нежность" тоже на одном дыханье. Творите и радуйте нас своим творчеством.
Супер мне понравилось очень позитивно
Супер)))) спасибо за книгу)))
Замечательная книга!Получился чудесный подарок мне на 8 марта. Всем рекомендую, пузырьки не хуже, чем от шампанского!
Полностью согласна с предыдущими комментариями. Хочется продолжения. Есть вероятность,что одна из девочек Веры станет истинной для мальчиков Эвы,Мины и Маши?
Оооооо, мне очень понравилось. Легко и романтично! С нетерпением жду продолжения!
только что дочитала, книга супер. Спасибо!!! Легкого пера! Вдохновения!!! И, конечно, очень хочется почитать продолжение про Веру и Норга. Ну очень любопытно!
дорогой автор надеюсь будет продолжение книги очень хочется почитать
)))))))
Спасибо автору за такую работу, выстроить сразу две любовные линии и читать приятно и захватывает , что хочется ещё
Прочитала на одном дыхании. Чудесная книга. Уважаемый автор, а продолжение будет? Ну-у-у пожалуйста, пожалуйста.
Прочитала на одном дыхании. Спасибо! Полный восторг!
Потрясающая книга!!Я в полном восторге)Спасибо большое автору!!)
Сегодня еще раз перечитывала Ваш роман и конечно еще раз огромное спасибо - необыкновенно поднимает настроение. Рекомендую у кого депрессия-эта история лучшее лекарство.
книга очень интересная, сюжет просто супер, захватывает с первой главы и потом невозможно оторваться))) было бы здорово если вы напишите 2 часть))) и добавьте в хэштеги "многомужество", тогда ее смогут найти ещё больше женщин которые отдают предпочтение именно этому))) очень ждём 2 части, удачи, вдохновения и легкого пера вам)))
Пожалуйста, очень просим продолжения! На самом интересном месте и оп, даже не сразу сообразили, что книга закончилась.
Обалденная книга !!! Не могла оторваться ! Хочется читать и читать !!! Правда подробности любовных утех частично пропускала .Но сами события очень интересно разворачиваются !!! А продолжение будет или это всё ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена