Аннотация к книге "Развод: Я Больше не Твоя «мебель»"
— Двадцать два года, Эраст. Мы же только вчера обсуждали круиз на серебряную свадьбу…
— Ты скучная, Лу. Как остывшая овсянка. Как старая мебель, которую не замечаешь годами. А Сабина — это огонь. Прости, но я выбираю жизнь, а не твой уютный склеп.
В день нашей двадцать второй годовщины муж не принес цветов. Он принес заявление о разводе, забрал все накопления и оставил меня с долгом в полтора миллиона, который я подписала, слепо ему доверяя. Он ушел к молодой наследнице владельца нашего санатория, уверенный, что я поплачу и исчезну.
Но на место старого директора прислали московского «зверя» — аудитора Вадима Арбатского. Он приехал, чтобы зачистить это место от воров и дармоедов. Он видит во мне соучастницу мужа и уже занес топор над моей карьерой.
Что ж, Эраст, ты называл меня мебелью? Посмотри, как эта мебель выставит тебя на мороз. А вы, господин Арбатский… попробуйте меня уволить, если сможете без меня выжить.
В книге вас ждут:
✅ Сильная героиня 40+: не идеальная, но живая и решительная.
✅ Изменник-муж: который скоро поймет, что молодая любовница — это не только «огонь», но и пустой кошелек.
✅ Властный герой: холодный циник из Москвы, который научит героиню снова верить в себя.
✅ Служебный роман: от взаимной неприязни до искр, выбивающих пробки.
✅ Торжество справедливости: никакого прощения предателю! Счастливый финал для тех, кто заслужил.
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько не состыковок по тексту вижу впервые. И про Сабину. И про Эрика,который подкладывал деньги,а теперь не в курсе и на камерах Сабина. И про флэшку,которую Вадим видел и информацию отправлял в головной офис,а потом почему то он про неё не знает в главе от Луизы. Складывается впечатление что автору нужно написать определённое количество страниц,а фантазия уже закончилась. Сначала читала с интересом,а теперь жалею что вообще купила.
100 человек на ивл? Автор это уже коммунарка времен короновируса а не санаторий. Глубоко сомневаюсь что администратор у которого основные обязаности это гости санатория, имеет какое то право на подпись в "технических" документах. Это скорее управляющий. Косяки по действию колосальные.
Спасибо большое,.
Замечательная история, большое спасибо!!
Вот все-таки хорошего человека Эрастом бы не назвали 😂
Пора его уже на место поставить как следует, чтобы больше не рыпался даже.
Когда же продолжение?
Уважаемый автор, напиши график выхода прод, пожалуйста. Книга интресная, но хотелось бы понимать когда ждать обновления.
Вадим ведёт себя по-детски.... Разве можно устраивать такие эмоциональные качели человеку, который тебе даже просто приятен и нравится... Я уже не говорю о чем-то большем. Луизу и так эта ситуация выпотрошила. Следствие завершится, увольняться ей надо и уезжать.
Ждем продолжения
Когда будет продолжение?
Случайно набрела на вашу книгу. Обычно не читаю истории про развод, но вы странным образом зацепили меня с первых строк. Очень классный слог, очень точные подмечания, просто мгновенное погружение! Очень понравилось ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена