https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696855838_18.png
Развод. Я справлюсь.
Janne Portmann
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1661 в Современная проза
#6010 в Современный любовный роман
08.10.2023 — 25.02.2024
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня молодец так хорошо его наказала Карима блин живот болит от смеха
Я только ЗА, если у вас появятся истории, романы стран США, Португалии, Испании.
Пишите за любую страну, Ваше право,мне главное взахлеб. Люблю прилипнуть к книге и вздохнуть с вкусным эпилогом
Спасибо!❤️❤️❤️Опачки уже Мерей хорошая и уже Каримчик скучает. Вернись....... он все тебе простит.....опомнись...он вспомнил, что любит тебя одну. Вот, что у них озабоченных в голове??????Два друга- проститута
Быстро у Карима любовь ко второй жене прошла, сразу первая нужна и срочно.
Пожалуйста, только не сводите их вместе. Он не заслужил Мерей, не после того как изменил с шлендрой, насильно пытался её заставить её принять, а потом кинул её на шизофреничку мамашу! Которая била девочку! Такие уроды не меняются!!!
То есть , если бы его лисичка родила (гипотитечески) его ребенка, то про мерей он так и продолжал бы , как о последней .уке.
А так как он облажался, тогда можно и бывшую разыскать.
Крутяк. Слов нет.
Милый автор, из Ваших романов понятно, что Вам знакома Португалия, её история, её культура. Думаю, что многим это тоже интересно,. Мы, как правило, больше знакомы с Испанией, а Португалия всегда оставалась в тени. У Вас интересные задумки, герои - пишите, мы Вас поддержим.
Вопрос, нафига он ищет Мерей?
Что ему даст ?
Интересно было бы прочитать,где Карим эту свою Лисичку нашел.
Уррррраааааа, у Карима первый пошёл!!!! От Лисички. Целуй, дурак, её теперь в попу)))))) Аня, фото Мерей пошли. Подними девочке настроение.
Это великовозрастный идиот теперь ведь жену бывшую искать рванет, каяться.
Карим - счастливчик и из комы вышел, и от жены-Лисички с чужим ребенком освободится, и Мерей родит сына, правда путь к самосовершенствованию и счастью у него весьма тернист и одинок. Возможно осознает все будучи мерзким одиноким озлобленным старикашкой.
Какая же у Ани чуйка на сенсации. Она всегда оказываеться в нужном месте в нужное время. Запечатлела Умничка исторический момент рождения наследничка Карима. На ко милый первенца.радуйся и воспитывай.У тебя же Лисичка любимая есть глядишь и сделаете из ребенка хорошего масульманина..хахаха..умора..бумерангом получи!!!!
Давно так не смеялась, автор Вам респект, повеселили, жду продолжения с нетерпением
Спасибо!!!! Я УГАДАЛА!!!!!
Урааааа!!!!я так рада, бумеранг прилетел знатный.Как же теперь Каримчик будет любить свою вторую жонушку? Она его опозорила на весь свет. Так ему и надо, прикрылся религией, чмошник. Главное некоторые мусульмане из всего Карана знают только о многоженстве и больше нечего
Автор аплодирую стоя! Вот это я понимаю момент запечатлела Аня для Мерей
Автор не томите, можно нам реакцию "счастливого" папки! Уж очень хочется его вкусных эмоций!
После вот такого отвратительного поведения Карима, мне очень жаль, что Мерей ждёт от него ребёнка..Это на всю жизнь.. И он обязательно её найдёт и всё узнаёт..не отстанет от неё..
А чтобы было не роди Мила ТАКОГО ребёнка?
Всё у него было бы замечательно..
Спасибо, я надеялась до последнего, что эта лисичка преподнесет сюпрайз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена