https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696855838_18.png
Развод. Я справлюсь.
Janne Portmann
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1622 в Современная проза
#5880 в Современный любовный роман
08.10.2023 — 25.02.2024
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤️❤️❤️
Да увидит он сейчас свою рыжую,и опять плплывнт.И Меркй будет уже нк нужна.Тут синица в руках,а ща журавлем ему лень гоняться.
Он теперь будет знать о сыне. Да, одно место Карим себе рвать будет, чтобы вернуть Мерей и сына.
Что-то Лисичка не активна.Или все,отступилась от Карима.
Он уже наказан сполна. Теперь ещё и будущего нет. Нет детей... И не будет.осознание этого его в могилу загонит. Ради чего теперь жить? Так что бумеранг прилетел по яицам ударил во всю мощь...
Эх, Карим. Профукал ты свое счастье. Плохо, что для осознания, какое место в твоей жизни занимала Мерей, ты и ее и себя через такую грязь протащил. Еще не известно, какие выводы сделал. А то некоторые осознают, но не меняются. Но семейка конечно жуть. Не заслуживают они сына и внука и Мерей.
И теперь, узнав о ребенке Мерей, родители Карима пойдут на все, чтобы заполучить его? Жуть. От них, в таком случае, и на Луне не спрячешься.
Так этой жестокой с*ке нельзя внуков! Чуть что не по её она их убивать начнёт! А Карима не жалко, пусть помирает в одиночестве! То что он натворил смыть можно только кровью))). Шутка! Ничем нельзя смыть! А то что творила его мать, так и не видать ей внука.
Ай да Аннушка. До чего же девка хороша!!! Отличный друг,, строгий враг. За своих горло порвёт. Сохранила свои приоритеты не смотря на такое трудное детство в примерзкой семейке. Не разачаровывает на протяжение всех книг. Со стальным стержнем человек...
Спасибо!❤️❤️❤️
Вот таким Карим ,остался ты без своей жены, теперь уже возврата точно нет. Попробуй теперь такую найти, не найдешь.
Я так поняла 'Мерей развелась и отсудила у мужа половину всего, а теперь нуждается за границей Однако,! Где деньги?
Хорошо, что у Мирей чувств к Кариму не осталось, любовь прошла.
Вот ведь мудозвон ! Как у него все просто люблю, не люблю, двоих люблю... Ромашка ... А от маман то не далеко ушел.
Спасибо.
Автор! Вы сделали мой день!!! Я об этом мечтала! Негритенок!!! Так и думала хоть бы она тебе кАзлу негритенка родила!!! Благодарю.
Действительно, а о чем коржик сожалеет? И зачем ему встреча с Мирей? Пока, как выясняется, он сам не знает.
Да, Карим, послал тебе Аллах испытания... в виде Анны, для наставления на путь истинный. Только пока игра в одни ворота.
Карим все ниже падает , комфорта ему хочется опять, маман свою заставь комфорт делать, на фига тебе уроду любящая жена
Ничего Карим не понял, не осознал и не исправился. И ни о чем не жалеет. Хочет жену вернуть. А через пару лет уже все по уму сделает. Найдет себе второй женой единоверку-девственницу и опять Мерей будет страдать. Жанна, не доводите до такого. Пусть Мерей будет счастлива без Карима, у которого мысли и устои за день могут поменяться трижды.Спасибо за продолжение.
Давно так не смеялась)
И сейчас Карим скажет что виновата Мерей )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена