Книга. "Развод. Я справлюсь. " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я справлюсь.

Цикл: Измены и подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
546
961 159324

Текущий рейтинг:
#1622 в Современная проза
#5880 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

08.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь. "

- Карим, ты так и не предоставил нас. А вы девочка не стесняйтесь. Попробуйте мой лагман. Муж его очень любит.

Девушка мило улыбается, и берет в руки блюдо, продолжая соблюдать раздражающее молчание. Перевожу взгляд на Карима, который смотрит на меня своим фирменно-строгим взглядом, но затем нова натянуто улыбается и отвечает:

- Мерей, спасибо тебе за такой аппетитный ужин. Сразу видно, ждала меня. Вот, познакомься, это Мила. С сегодняшнего для, Мила - моя вторая жена…

*************************
История Карима и Мерей
Проды 6 раз в неделю в 00:00 по московскому времен

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2024, 10:39:03

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
04.02.2024, 10:12:24

Да увидит он сейчас свою рыжую,и опять плплывнт.И Меркй будет уже нк нужна.Тут синица в руках,а ща журавлем ему лень гоняться.

Он теперь будет знать о сыне. Да, одно место Карим себе рвать будет, чтобы вернуть Мерей и сына.

avatar
03.02.2024, 20:20:26

Что-то Лисичка не активна.Или все,отступилась от Карима.

Он уже наказан сполна. Теперь ещё и будущего нет. Нет детей... И не будет.осознание этого его в могилу загонит. Ради чего теперь жить? Так что бумеранг прилетел по яицам ударил во всю мощь...

avatar
03.02.2024, 10:27:57

Эх, Карим. Профукал ты свое счастье. Плохо, что для осознания, какое место в твоей жизни занимала Мерей, ты и ее и себя через такую грязь протащил. Еще не известно, какие выводы сделал. А то некоторые осознают, но не меняются. Но семейка конечно жуть. Не заслуживают они сына и внука и Мерей.

avatar
03.02.2024, 08:17:22

И теперь, узнав о ребенке Мерей, родители Карима пойдут на все, чтобы заполучить его? Жуть. От них, в таком случае, и на Луне не спрячешься.

avatar
03.02.2024, 07:06:04

Так этой жестокой с*ке нельзя внуков! Чуть что не по её она их убивать начнёт! А Карима не жалко, пусть помирает в одиночестве! То что он натворил смыть можно только кровью))). Шутка! Ничем нельзя смыть! А то что творила его мать, так и не видать ей внука.

Ай да Аннушка. До чего же девка хороша!!! Отличный друг,, строгий враг. За своих горло порвёт. Сохранила свои приоритеты не смотря на такое трудное детство в примерзкой семейке. Не разачаровывает на протяжение всех книг. Со стальным стержнем человек...

avatar
02.02.2024, 00:30:50

Спасибо!❤️❤️❤️

Вот таким Карим ,остался ты без своей жены, теперь уже возврата точно нет. Попробуй теперь такую найти, не найдешь.

avatar
30.01.2024, 15:59:19

Я так поняла 'Мерей развелась и отсудила у мужа половину всего, а теперь нуждается за границей Однако,! Где деньги?

Хорошо, что у Мирей чувств к Кариму не осталось, любовь прошла.

Вот ведь мудозвон ! Как у него все просто люблю, не люблю, двоих люблю... Ромашка ... А от маман то не далеко ушел.
Спасибо.

avatar
22.01.2024, 13:02:13

Автор! Вы сделали мой день!!! Я об этом мечтала! Негритенок!!! Так и думала хоть бы она тебе кАзлу негритенка родила!!! Благодарю.

Действительно, а о чем коржик сожалеет? И зачем ему встреча с Мирей? Пока, как выясняется, он сам не знает.

Да, Карим, послал тебе Аллах испытания... в виде Анны, для наставления на путь истинный. Только пока игра в одни ворота.

avatar
29.01.2024, 19:10:56

Карим все ниже падает , комфорта ему хочется опять, маман свою заставь комфорт делать, на фига тебе уроду любящая жена

avatar
29.01.2024, 09:54:25

Ничего Карим не понял, не осознал и не исправился. И ни о чем не жалеет. Хочет жену вернуть. А через пару лет уже все по уму сделает. Найдет себе второй женой единоверку-девственницу и опять Мерей будет страдать. Жанна, не доводите до такого. Пусть Мерей будет счастлива без Карима, у которого мысли и устои за день могут поменяться трижды.Спасибо за продолжение.

avatar
22.01.2024, 13:02:43

Давно так не смеялась)
И сейчас Карим скажет что виновата Мерей )