Книга. "Развод. Я справлюсь. " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я справлюсь.

Цикл: Измены и подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
546
961 159322

Текущий рейтинг:
#1658 в Современная проза
#5998 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

08.10.2023 — 25.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Я справлюсь. "

- Карим, ты так и не предоставил нас. А вы девочка не стесняйтесь. Попробуйте мой лагман. Муж его очень любит.

Девушка мило улыбается, и берет в руки блюдо, продолжая соблюдать раздражающее молчание. Перевожу взгляд на Карима, который смотрит на меня своим фирменно-строгим взглядом, но затем нова натянуто улыбается и отвечает:

- Мерей, спасибо тебе за такой аппетитный ужин. Сразу видно, ждала меня. Вот, познакомься, это Мила. С сегодняшнего для, Мила - моя вторая жена…

*************************
История Карима и Мерей
Проды 6 раз в неделю в 00:00 по московскому времен

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 15:05:37

карим возомнил себя шейхом, вторая жена прикрытие проститутки. читала с интересом, на ошибки не обращала внимания, так бывает

Книга интересная. Но море ошибок. Такое послевкусие по прочтению - не уважение к нам, читателям. К тому же мы за эту книну  еще и платим.

avatar
23.02.2024, 02:41:43

Понравилось, что история не свернула ко второму шансу, автор дала нам совсем другой финал, а то большая часть историй сводится к щастью через подавление воли героини и прощении предателя. Понравилось, что без прикрас описано, деньги решают всё)))) Свобода, её осознание и принятие стали возможны, но стоили очень дорого))) человеческая дружба не была опошлена, а шла параллельной линией сюжета. Карима не жаль, свой выбор он делал осознанно, трезво и будучи далеко не молодым человеком, а напротив зрелым и оборзевшим от вседозволенности кабелем, который так пошло прикрывался религией, но при этом даже главной книги не читал. Этот момент особенно интересно прописан, что может не понравится кому- то, однако, настоящая вера сильнее, как и общие моральные принципы

avatar
25.02.2024, 23:29:17

Я сама с Кавказа, сама мусульманка и точно могу сказать, многое в данном романе - это красивая сказка. В реальной жизни Мерей не осмелилась бы сбежать из дома, прятать сына, выйти замуж за неверного, оборвать все связи с семьёй. К сожалению, для многих женщин, даже в наше время, это остаётся недостижимой мечтой.

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
27.02.2024, 21:32:55

Здравствуйте Дорогие читатели! У меня проблемы с сайтом, я неправильно оформила конец книги и теперь исправлю. Завтра уже все книги будут работать как надо. Прошу прежние за такие неудобства!!!!

Добрый день!
Когда будет возможность прочесть всю книгу?

А Карим с кем остался? Ведь кто то у него есть? С матушкой его смог кто-то сладить? Или она и вторую жену поедом ест.

avatar
25.02.2024, 23:51:39

За Карима обидно. Вроде нормальный мужчина, а из-за того, что не смог держать хозяйство в штанах, прос*** своё счастье. А Мерей молодец. Не стала мириться с тем, что её не устраивало.

Голубая муть. Худшего бреда я не читала. Всё было более менее до вмешательства Ани. Дальше сказка чистой воды. Ни один мужчина Кавказа так унижаться и пресмыкаться не будет. Кто не согласен-приезжайте к нам, попробуйте вести себя так, ведут себя героини, а потом поделитесь своими впечатлениями в комментах.

avatar
24.02.2024, 10:43:19

Обожаю именно эту историю!Браво Автор!

avatar
23.02.2024, 10:46:18

Спасибо!❤️❤️❤️Очень волнительно и вкусно

avatar
23.02.2024, 00:51:20

Светлана Тирахова, спасибо вам за награды!! ❤️❤️❤️

avatar
22.02.2024, 15:17:16

Я за то,чтобы знал Карим,что сын у него есть,но не было возможности даже посмотреть на него, не то что воспитывать Рада за Мерей,она достойна счастья!

avatar
22.02.2024, 06:34:09

Так Карим и не узнает, интересно, что Алан его сын...

avatar
19.02.2024, 23:14:54

Здравствуйте дорогие читатели? Завтра утром в 8:15 у меня последний экзамен, а затем я планирую добить 3 главы и выпустить их. Может успею написать ещё одну, но пока не знаю. Извините меня пожалуйста за задержку, я совсем с этим стрессом не могла сконцентрироваться.

avatar
21.02.2024, 21:41:52

Спасибо!❤️❤️❤️Я, Вам, дорогой Автор, поражаюсь, как Вы, все успеваете!!!!! Очень жду прододжение

avatar
21.02.2024, 10:08:09

Ооо уже она шл*ха)))
Карим так и не может определиться кто его бывшая жена)

Поставила на место и послала подальше, молодец!