https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696855838_18.png
Развод. Я справлюсь.
Janne Portmann
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1658 в Современная проза
#5998 в Современный любовный роман
08.10.2023 — 25.02.2024
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикарим возомнил себя шейхом, вторая жена прикрытие проститутки. читала с интересом, на ошибки не обращала внимания, так бывает
Книга интересная. Но море ошибок. Такое послевкусие по прочтению - не уважение к нам, читателям. К тому же мы за эту книну еще и платим.
Понравилось, что история не свернула ко второму шансу, автор дала нам совсем другой финал, а то большая часть историй сводится к щастью через подавление воли героини и прощении предателя. Понравилось, что без прикрас описано, деньги решают всё)))) Свобода, её осознание и принятие стали возможны, но стоили очень дорого))) человеческая дружба не была опошлена, а шла параллельной линией сюжета. Карима не жаль, свой выбор он делал осознанно, трезво и будучи далеко не молодым человеком, а напротив зрелым и оборзевшим от вседозволенности кабелем, который так пошло прикрывался религией, но при этом даже главной книги не читал. Этот момент особенно интересно прописан, что может не понравится кому- то, однако, настоящая вера сильнее, как и общие моральные принципы
Я сама с Кавказа, сама мусульманка и точно могу сказать, многое в данном романе - это красивая сказка. В реальной жизни Мерей не осмелилась бы сбежать из дома, прятать сына, выйти замуж за неверного, оборвать все связи с семьёй. К сожалению, для многих женщин, даже в наше время, это остаётся недостижимой мечтой.
Очень понравилось! Спасибо!
Здравствуйте Дорогие читатели! У меня проблемы с сайтом, я неправильно оформила конец книги и теперь исправлю. Завтра уже все книги будут работать как надо. Прошу прежние за такие неудобства!!!!
Добрый день!
Когда будет возможность прочесть всю книгу?
А Карим с кем остался? Ведь кто то у него есть? С матушкой его смог кто-то сладить? Или она и вторую жену поедом ест.
За Карима обидно. Вроде нормальный мужчина, а из-за того, что не смог держать хозяйство в штанах, прос*** своё счастье. А Мерей молодец. Не стала мириться с тем, что её не устраивало.
Голубая муть. Худшего бреда я не читала. Всё было более менее до вмешательства Ани. Дальше сказка чистой воды. Ни один мужчина Кавказа так унижаться и пресмыкаться не будет. Кто не согласен-приезжайте к нам, попробуйте вести себя так, ведут себя героини, а потом поделитесь своими впечатлениями в комментах.
Обожаю именно эту историю!Браво Автор!
Спасибо!❤️❤️❤️Очень волнительно и вкусно
Светлана Тирахова, спасибо вам за награды!! ❤️❤️❤️
Я за то,чтобы знал Карим,что сын у него есть,но не было возможности даже посмотреть на него, не то что воспитывать Рада за Мерей,она достойна счастья!
Так Карим и не узнает, интересно, что Алан его сын...
Рада за Мирей!
Здравствуйте дорогие читатели? Завтра утром в 8:15 у меня последний экзамен, а затем я планирую добить 3 главы и выпустить их. Может успею написать ещё одну, но пока не знаю. Извините меня пожалуйста за задержку, я совсем с этим стрессом не могла сконцентрироваться.
Спасибо!❤️❤️❤️Я, Вам, дорогой Автор, поражаюсь, как Вы, все успеваете!!!!! Очень жду прододжение
Ооо уже она шл*ха)))
Карим так и не может определиться кто его бывшая жена)
Поставила на место и послала подальше, молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена