Книга. "Разводись, любимая!" читать онлайн
Эксклюзив

Разводись, любимая!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, беременная героиня, убери руки мальчик

Читать
Рейтинг:
707
2124 66780

Текущий рейтинг:
#149 в Современный любовный роман
#93 в Современная проза


В процессе: 24 Июн 103 стр.

01.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Разводись, любимая!"

БЕСТСЕЛЛЕР

Я медленно, очень медленно, все еще пытаясь держать себя в руках, склоняюсь к ее шее и осторожно, мягко касаюсь губами. Оставляю несколько невесомых поцелуев и скольжу губами к мочке ее уха, а следом по коже — мурашки, волна за волной.
На меня ни одна женщина так не реагировала, никогда. От этого осознания жжет в глазах и перехватывает дыхание.
Выбери меня. Пожалуйста, выбери меня, а не его…
Хлопает дверь, и Любовь вздрагивает всем телом. Какая-то женщина проходит мимо, косясь на нас взглядом, но я только сильнее прижимаю Любовь к себе.
***
Муж предал тебя, но ты держишься за свой брак. Между нами мое вранье, разница в возрасте и твой ребенок. У меня одно преимущество — я люблю тебя больше жизни. Я все исправлю. Разводись, любимая!

🔥Сильный герой 🔥Беременность героини 🔥Запретные отношения 🔥Она старше 🔥Герой добивается героиню



Дорогие читатели, просим немного терпения! Финалим "Невесту", а проды Валика сейчас требуют особенного внимания. Вернемся к регулярной выкладке 8.06, но очень постараемся раньше.

В книге будут эмоциональные качели, немного стекла, но жести не будет. И точно никто не умрет)

Продолжение Пн, Ср. Потом добавим Пт.

Бесплатная предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/meTe



Книга участвует в литмобе "Убери руки, мальчик!" https://litnet.com/shrt/8PAn

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 08:19:45

А интересно. , Валик в костюме в оперу пришёл..?)) 😄

Спс)

avatar
22.04.2026, 18:15:41

Нам тоже хочется увидеть визуалы. Дайте и сюда,пожалуйста,если возможно. Пишите просто потрясающие истории,не оторваться.До сих пор не могу прийти в себя от смерти Миры. За что эта боль Стасу? Ой....🔥

avatar
27.04.2026, 18:16:37

Ох, девчонки 🥺🥺🥺!!!!

Как это.....💔💔💔💔💔💔

Не дышу,пока читаю вас😢❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

avatar
27.04.2026, 12:30:25

Как же это пронзительно, это не история, это любовь❤️❤️❤️ обожаю! Девчонки конечно приведут к общему ХЭ. Наверное)). Но как будто Любовь все же не его женщина. И хочется, чтоб Валик уехал куда-то на время, может даже к отцу, ведь прав, эта боль никогда не закончится. А сейчас еще и через эту боль его собственный стиль появляется, нужно развивать.

avatar
27.04.2026, 08:43:10

КРУТО!!! 🔥💥❤️‍🔥💥🔥❤️‍🔥🔥💥❤️‍🔥💥🔥❤️‍🔥🔥

avatar
27.04.2026, 08:40:26

Это было пронзительно красиво. Спасибо

avatar
25.04.2026, 22:31:14

Валентин удивительный ‍❤️‍ Стас был прекрасен в своей истории, но мне сейчас кажется, сын окажется на порядок выше. У него есть все предпосылки для этого. 

avatar
25.04.2026, 18:29:23

Whoring streets-Scars on Broadway

Stop crying your heart out-Oasis

Одна она-Найк Борзов

Demolition lovers-My Chemical Romans

Do you believe-Ally Kern

Angels-Robbie Williams

I remember-Damien Rice&Lisa Hannigan

Damafis-Patrick Wolf

Heaven-Unkle

The scientists-Coldplay

Lies-Glen Hansard 

A bad dream-Keane

All fall down-One Republic

When the party's over-Billie Eillish

Колыбельная тишины-Женя Любич

Двое не спят-Сплин

avatar
17.04.2026, 12:12:39

"Это больше, чем любовь. Это предназначение"

"Когда мы не вместе - вселенная приходит в движение, чтобы снова нас столкнуть"

🔥🎇💯👍😍♥️

avatar
20.04.2026, 08:54:06

Вот же принесла нелёгкая! Ну, по-моему, тут безнадёга. Хотя...В общем, хорошо, что припёрся. Что-то должно ее убедить, что тут — всё. И да, это должно быть ЕЁ решение. Она должна это признать не только сердцем, но и головой

avatar
25.04.2026, 14:43:15

Ооооо🥺🥺🥺🥺жаль,что Она не застала поцелуй 💔💔💔💔

avatar
22.04.2026, 14:53:07

Ох....переломала Люба пацана... перемолола 🥺💔💔💔💔💔💔

Ща там со Стасей накуролесит.... Ещё б Любы с Сергеем там не было б случайно....

avatar
22.04.2026, 10:17:37

Ждем представление в ресторане Бориса?))

Ну Валик запой это не выход!!! Стася у нас значит творит добро))))

avatar
22.04.2026, 08:34:47

Здоровье есть.. 👍😅 Неделю то бухать.. 🤔🤦‍♀️🤣

Спс) 

Ну Любовь как прежде уж точно не будет!!!

Эх действительно вселенная сильнее ‍❤️

Такой смысловой подарок сделал Валик отцу 😎🔥 Ех жаль Леха уезжает он хороший друг, но на данном этапе его навык нужнее Стасу😎

avatar
20.04.2026, 08:35:39

Как прежде уже не будет никогда (

avatar
17.04.2026, 09:42:38

Дорогие читатели! В наших каналах ТГ и Вк свежий визуал Валика в костюмчике. Такой он, ммм... Жених!😍