БЕСТСЕЛЛЕР
Я медленно, очень медленно, все еще пытаясь держать себя в руках, склоняюсь к ее шее и осторожно, мягко касаюсь губами. Оставляю несколько невесомых поцелуев и скольжу губами к мочке ее уха, а следом по коже — мурашки, волна за волной.
На меня ни одна женщина так не реагировала, никогда. От этого осознания жжет в глазах и перехватывает дыхание.
Выбери меня. Пожалуйста, выбери меня, а не его…
Хлопает дверь, и Любовь вздрагивает всем телом. Какая-то женщина проходит мимо, косясь на нас взглядом, но я только сильнее прижимаю Любовь к себе.
***
Муж предал тебя, но ты держишься за свой брак. Между нами мое вранье, разница в возрасте и твой ребенок. У меня одно преимущество — я люблю тебя больше жизни. Я все исправлю. Разводись, любимая!
🔥Сильный герой 🔥Беременность героини 🔥Запретные отношения 🔥Она старше 🔥Герой добивается героиню
Дорогие читатели, просим немного терпения! Финалим "Невесту", а проды Валика сейчас требуют особенного внимания. Вернемся к регулярной выкладке 8.06, но очень постараемся раньше.
В книге будут эмоциональные качели, немного стекла, но жести не будет. И точно никто не умрет)
Продолжение Пн, Ср. Потом добавим Пт.
Бесплатная предыстория здесь:
https://litnet.com/shrt/meTe
Книга участвует в литмобе "Убери руки, мальчик!"
https://litnet.com/shrt/8PAn
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА интересно. , Валик в костюме в оперу пришёл..?)) 😄
Спс)
Нам тоже хочется увидеть визуалы. Дайте и сюда,пожалуйста,если возможно. Пишите просто потрясающие истории,не оторваться.До сих пор не могу прийти в себя от смерти Миры. За что эта боль Стасу? Ой....🔥
Ох, девчонки 🥺🥺🥺!!!!
Как это.....💔💔💔💔💔💔
Не дышу,пока читаю вас😢❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹
Как же это пронзительно, это не история, это любовь❤️❤️❤️ обожаю! Девчонки конечно приведут к общему ХЭ. Наверное)). Но как будто Любовь все же не его женщина. И хочется, чтоб Валик уехал куда-то на время, может даже к отцу, ведь прав, эта боль никогда не закончится. А сейчас еще и через эту боль его собственный стиль появляется, нужно развивать.
КРУТО!!! 🔥💥❤️🔥💥🔥❤️🔥🔥💥❤️🔥💥🔥❤️🔥🔥
Это было пронзительно красиво. Спасибо
Валентин удивительный ❤️ Стас был прекрасен в своей истории, но мне сейчас кажется, сын окажется на порядок выше. У него есть все предпосылки для этого.
Whoring streets-Scars on Broadway
Stop crying your heart out-Oasis
Одна она-Найк Борзов
Demolition lovers-My Chemical Romans
Do you believe-Ally Kern
Angels-Robbie Williams
I remember-Damien Rice&Lisa Hannigan
Damafis-Patrick Wolf
Heaven-Unkle
The scientists-Coldplay
Lies-Glen Hansard
A bad dream-Keane
All fall down-One Republic
When the party's over-Billie Eillish
Колыбельная тишины-Женя Любич
Двое не спят-Сплин
"Это больше, чем любовь. Это предназначение"
"Когда мы не вместе - вселенная приходит в движение, чтобы снова нас столкнуть"
🔥🎇💯👍😍♥️
Вот же принесла нелёгкая! Ну, по-моему, тут безнадёга. Хотя...В общем, хорошо, что припёрся. Что-то должно ее убедить, что тут — всё. И да, это должно быть ЕЁ решение. Она должна это признать не только сердцем, но и головой
Ооооо🥺🥺🥺🥺жаль,что Она не застала поцелуй 💔💔💔💔
Ох....переломала Люба пацана... перемолола 🥺💔💔💔💔💔💔
Ща там со Стасей накуролесит.... Ещё б Любы с Сергеем там не было б случайно....
Ждем представление в ресторане Бориса?))
Ну Валик запой это не выход!!! Стася у нас значит творит добро))))
Здоровье есть.. 👍😅 Неделю то бухать.. 🤔🤦♀️🤣
Спс)
Ну Любовь как прежде уж точно не будет!!!
Эх действительно вселенная сильнее ❤️
Такой смысловой подарок сделал Валик отцу 😎🔥 Ех жаль Леха уезжает он хороший друг, но на данном этапе его навык нужнее Стасу😎
Как прежде уже не будет никогда (
Дорогие читатели! В наших каналах ТГ и Вк свежий визуал Валика в костюмчике. Такой он, ммм... Жених!😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена