Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6385
16474 1450960

Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 13:53:44

С новинкой и продолжением! Агния под следствием? Бить людей ногами по лицу, это не шутка.

avatar
13.12.2025, 13:53:43

Здравствуйте, спасибо за 1 и 2' часть, 🙌🏻 но объясните мне пожалуйста кто нибудь главу последнюю в первой книге, что  то я не поняла, почему она его оттолкнула , сказав , что его друзья в чем то виноваты ? и почему там фильм тот показали, кто это сделал, и почему Агния в истерике начала всех фигачить 🤣

avatar
13.12.2025, 22:44:22

Ооооо обожаю этих ребят🔥мы все так ждали ‍❤️‍🔥

avatar
13.12.2025, 09:09:49

Мальчишка на обложке очень красивый!!! 

avatar
14.12.2025, 00:39:44

Пока горит огонь и всё горит внутри
Ищу я путь к тебе, и не могу найти
Не затихает шторм, и рвётся из груди
Тут воин и дракон
Кричат, что мир не может без любви-и-и, и-и-и

avatar
14.12.2025, 00:49:22

Егорыныч )))

avatar
14.12.2025, 04:18:51

А самое обидное это слово НЕЛЮБИМАЯ

avatar
13.12.2025, 19:20:46

Перечитываю Библиотеку и Чернова!

С новинкой Лена! Удачи, успехов вам и книге. Море вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей ещё больше ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.12.2025, 09:59:43

Ну мне вот это очень нравится,, Филатова Эмилию вырубила,   а потом и остальных. Я так смеялась, Яббаров хоть и пьяный, но не дурак, видит как друга ломает, а со стороны всегда лучше видно. И отец Нечаев все видит, и противостояние Егора и психи Агнии.. Боже ну а Агуся в маске кошки?? Это взрыв мозга, мне жаль тебя Егорушка, но терпи, любовь она заставит, не так ,, распрямишся,,

avatar
13.12.2025, 09:57:22

С продолжением! Лёгкого пера!😘

avatar
13.12.2025, 09:29:09

С новинкой, моя дорогая! Как я ждала твой старт ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 03:52:07

Как еще не поубивали друг друга. Эх,Егор, Агусе ласки хочется, а дракон все бесится.

avatar
13.12.2025, 11:25:26

Вау, Леночка поздравляю вас и нас с продолжением шикарнейшей истории!

avatar
13.12.2025, 11:25:19

Удачи книге и море вдохновения, Лена‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 11:23:00

С новинкой любимый автор! Какой классный момент. Ещё в книге про Яна с Ю интрига, что там у них случится. Спасибо огромное!

avatar
13.12.2025, 09:19:27

Леночка, с продолжением истории Егусиков. Они и так порвали все шаблоны своей ненавистью и войной, пусть теперь взорвут мир своей любовью. Непохожесть сюжетов  Ваших историй, делает их уникальными, а героев бесконечно любимыми.. Так было, есть и пусть так будет всегда! Вдохновения и неиссякаемой фантазии Вам! А еще мира, добра и счастья!  ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
13.12.2025, 09:15:08

Елена!!!!От души!!!!Всего самого наилучшего Вам!!!!

avatar
13.12.2025, 09:10:57

Леночка,поздравляю!!!!БОМБЕЗНО!!!!