- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Рейтинг:
6385
6385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🥰🥰🥰
С новинкой и продолжением! Агния под следствием? Бить людей ногами по лицу, это не шутка.
Здравствуйте, спасибо за 1 и 2' часть, 🙌🏻 но объясните мне пожалуйста кто нибудь главу последнюю в первой книге, что то я не поняла, почему она его оттолкнула , сказав , что его друзья в чем то виноваты ? и почему там фильм тот показали, кто это сделал, и почему Агния в истерике начала всех фигачить 🤣
Ооооо обожаю этих ребят🔥мы все так ждали ❤️🔥
Мальчишка на обложке очень красивый!!!
Пока горит огонь и всё горит внутри
Ищу я путь к тебе, и не могу найти
Не затихает шторм, и рвётся из груди
Тут воин и дракон
Кричат, что мир не может без любви-и-и, и-и-и
Егорыныч )))
А самое обидное это слово НЕЛЮБИМАЯ
Перечитываю Библиотеку и Чернова!
С новинкой Лена! Удачи, успехов вам и книге. Море вдохновения, лёгкого пера, благодарных читателей ещё больше ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну мне вот это очень нравится,, Филатова Эмилию вырубила, а потом и остальных. Я так смеялась, Яббаров хоть и пьяный, но не дурак, видит как друга ломает, а со стороны всегда лучше видно. И отец Нечаев все видит, и противостояние Егора и психи Агнии.. Боже ну а Агуся в маске кошки?? Это взрыв мозга, мне жаль тебя Егорушка, но терпи, любовь она заставит, не так ,, распрямишся,,
С продолжением! Лёгкого пера!😘
С новинкой, моя дорогая! Как я ждала твой старт ❤️ ❤️ ❤️
Как еще не поубивали друг друга. Эх,Егор, Агусе ласки хочется, а дракон все бесится.
Вау, Леночка поздравляю вас и нас с продолжением шикарнейшей истории!
Удачи книге и море вдохновения, Лена❤️
С новинкой любимый автор! Какой классный момент. Ещё в книге про Яна с Ю интрига, что там у них случится. Спасибо огромное!
Леночка, с продолжением истории Егусиков. Они и так порвали все шаблоны своей ненавистью и войной, пусть теперь взорвут мир своей любовью. Непохожесть сюжетов Ваших историй, делает их уникальными, а героев бесконечно любимыми.. Так было, есть и пусть так будет всегда! Вдохновения и неиссякаемой фантазии Вам! А еще мира, добра и счастья! ❤️ ❤️ ❤️
Елена!!!!От души!!!!Всего самого наилучшего Вам!!!!
Леночка,поздравляю!!!!БОМБЕЗНО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена