- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Рейтинг:
6372
6372
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1666 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Егор…Агуша подарит тебе победу🙌🏻 но что-то мне подсказывает что тебе от неё станет только хуже🥴😌
Леночка, спасибо за неоднозначных, безбашенных, огненных ребят…молодо-зелено🔥 когда еще такое проживать как не в 18ть😜
ммм, как это горячо и эротично! 🔥🔥🔥
Как много свидетелей оказалось у наших Файеров 😆🔥👍🏻 развращают молодёжь 😁👍🏻
Леночка, спасибо! Очень чувственная вкусная глава 🫰🏻💞
Лена, спасибо за продолжение! Теперь и у Агнии есть метка))
Лена, спасибо большое за проды, читая просто проглатываешь за раз и мало, конечно 31.12 надо проду от Егорки очень ждём. Книга огонь🔥🔥🔥
И так жарко было, а тут ещё насмотрелись на Шатохиных!🔥🔥🔥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ракета, пушка, петарда...🔥🔥🔥
Спасибо Лена! Горячо 🔥♥️♥️♥️
Лена, ты бесподобна ❗️👏👏👏💝💝💝
Сильно хочется увидеть потенциал Драконыча)))
Можете пожалуйста, подсказать, названия книг Елены с такими же дерзкими и огненными героинями как Агния или Лия Фильфиневич, например, мне просто типаж очень понравился девочек с характером? Автор именно Елена. Если есть добрые люди отзовитесь, буду благодарна) пока ждём пород про Агнию и Егора, хочется чего-то почитать)
Мадина шарая, её надо слушаться, фигни не посоветует😁спасибо, Елена🩷глава пушка, пусть Ага смотрит, правильно всё, визуализирует, фантазирует, представляет и сравнивает🔥🥹
Спасибо за продолжение, Лена🔥🔥🔥
Прям атомный реактор без охлаждения🤪 Не знаю как Агния с Егором выдерживают такой пожар внутри себя🔥 Ещё и Шатохины огня добавили🔥🔥🔥
Может уже пора Агнии прислушаться к словам Мадины и отдать Егору победу?) Эх, мечты, мечты🥴🥴🥴
Почему то прод от Агнии больше
С Романа Константиновича для Шатохиных бутылька)))) А что? Такие знатные "сваты" получились))))😍😂👍❤️❤️
вот и дошли до этого момента🤣 спасибо ❤️
Молодые наши🤭🤭🤭неопытные😁😁😁завелись от просмотра не на шутку🤣🤣
Вот за жару дадут💪🏻💪🏻💪🏻
Леночка 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Я снова хочу главу от Егорыча 😂 Агнию люблю всем сердцем, но в этой хот сцене мало "опыта" у мыслей и ощущений Агуси. Знаю, что для нее-то это первый контакт. Дальше точно будет порочно, ведь, как она завещала, ненаблядному придется снять крестик, прежде чем ее взять🔥 но я ждала целую книгу этих сцен, поэтому я хочу "грязи" Дракона😂
Мы половину прошлой книги и неделю в этой: ой, ай, че там будет в клубе, горячо, шокирующе...
Лена: вуайеристы.
Как мама: назвала, как отрезала))))
А вообще, теплая глава такая, как обнимашки пьяного дракона)) - молодежь не ругается, Шатохины добавили Торнадо огня, щас еще старшие подтянутся и - дождались мы все, получается😄😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена