Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6372
16528 1445596

Текущий рейтинг:
#30 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2025, 10:03:12

Да, Егор…Агуша подарит тебе победу🙌🏻 но что-то мне подсказывает что тебе от неё станет только хуже🥴😌

Леночка, спасибо за неоднозначных, безбашенных, огненных ребят…молодо-зелено🔥 когда еще такое проживать как не в 18ть😜

avatar
26.12.2025, 10:02:32

ммм, как это горячо и эротично! 🔥🔥🔥

avatar
26.12.2025, 05:30:11

Как много свидетелей оказалось у наших Файеров 😆🔥👍🏻 развращают молодёжь 😁👍🏻

Леночка, спасибо! Очень чувственная вкусная глава 🫰🏻💞

Лена, спасибо за продолжение! Теперь и у Агнии есть метка))

avatar
28.12.2025, 00:13:01

Лена, спасибо большое за проды, читая просто проглатываешь за раз и мало, конечно 31.12 надо проду от Егорки очень ждём. Книга огонь🔥🔥🔥

И так жарко было, а тут ещё насмотрелись на Шатохиных!🔥🔥🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.12.2025, 13:04:07

Ракета, пушка, петарда...🔥🔥🔥

Спасибо Лена! Горячо 🔥♥️♥️♥️

avatar
26.12.2025, 13:37:58

Лена, ты бесподобна ❗️👏👏👏💝💝💝

avatar
26.12.2025, 21:53:06

Сильно хочется увидеть потенциал Драконыча)))

avatar
27.12.2025, 14:27:58

Можете пожалуйста, подсказать, названия книг Елены с такими же дерзкими и огненными героинями как Агния или Лия Фильфиневич, например, мне просто типаж очень понравился девочек с характером? Автор именно Елена. Если есть добрые люди отзовитесь, буду благодарна) пока ждём пород про Агнию и Егора, хочется чего-то почитать)

Мадина шарая, её надо слушаться, фигни не посоветует😁спасибо, Елена🩷глава пушка, пусть Ага смотрит, правильно всё, визуализирует, фантазирует, представляет и сравнивает🔥🥹

avatar
27.12.2025, 07:46:08

Спасибо за продолжение, Лена🔥🔥🔥

avatar
26.12.2025, 02:05:18

Прям атомный реактор без охлаждения🤪 Не знаю как Агния с Егором выдерживают такой пожар внутри себя🔥 Ещё и Шатохины огня добавили🔥🔥🔥

Может уже пора Агнии прислушаться к словам Мадины и отдать Егору победу?) Эх, мечты, мечты🥴🥴🥴

avatar
26.12.2025, 10:42:30

Почему то прод от Агнии больше

avatar
26.12.2025, 07:01:07

С Романа Константиновича для Шатохиных бутылька)))) А что? Такие знатные  "сваты" получились))))😍😂👍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.12.2025, 07:06:59

вот и дошли до этого момента🤣 спасибо ❤️

avatar
26.12.2025, 07:15:36

Молодые наши🤭🤭🤭неопытные😁😁😁завелись от просмотра не на шутку🤣🤣

Вот за жару дадут💪🏻💪🏻💪🏻

Леночка 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
26.12.2025, 04:06:51

Я снова хочу главу от Егорыча 😂 Агнию люблю всем сердцем, но в этой хот сцене мало "опыта" у мыслей и ощущений Агуси. Знаю, что для нее-то это первый контакт. Дальше точно будет порочно, ведь, как она завещала, ненаблядному придется снять крестик, прежде чем ее взять🔥 но я ждала целую книгу этих сцен, поэтому я хочу "грязи" Дракона😂 

avatar
26.12.2025, 00:20:56

Мы половину прошлой книги и неделю в этой: ой, ай, че там будет в клубе, горячо, шокирующе...

Лена: вуайеристы.

Как мама: назвала, как отрезала))))

А вообще, теплая глава такая, как обнимашки пьяного дракона)) - молодежь не ругается, Шатохины добавили Торнадо огня, щас еще старшие подтянутся и - дождались мы все, получается😄😅