- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Рейтинг:
6386
6386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надо!!! Никакая занятость не отвлечёт от чтения.
Надо,конечно!
Очень ждем новую главу. Это будет замечательный подарок на новый год всем читателям❤️❤️❤️
Оторвемся от всех дел, ради продолжения. 🍿🍿🍿
Вот это я понимаю, первый поцелуй💋 Чуть стену не снесли🔥🔥🔥 Егорыныч после этого, да ещё после лицезрения троечки Агнии как спать-то теперь будет?🤣
31-го конечно от Егора главу ждём, как подарок к новогоднему столу 🎄🎄🎄
Ой, оторвы))) как они до свадьбы вообще докатятся?))) Кубарем крича проклятия😅?
Лена, надо конечно главу еще и от Егора наконец-то 🖤
Нам главу надо. Заняты не заняты, мигом бежим читать.
Да, Егор…Агуша подарит тебе победу🙌🏻 но что-то мне подсказывает что тебе от неё станет только хуже🥴😌
Леночка, спасибо за неоднозначных, безбашенных, огненных ребят…молодо-зелено🔥 когда еще такое проживать как не в 18ть😜
ммм, как это горячо и эротично! 🔥🔥🔥
Как много свидетелей оказалось у наших Файеров 😆🔥👍🏻 развращают молодёжь 😁👍🏻
Леночка, спасибо! Очень чувственная вкусная глава 🫰🏻💞
Лена, спасибо за продолжение! Теперь и у Агнии есть метка))
Лена, спасибо большое за проды, читая просто проглатываешь за раз и мало, конечно 31.12 надо проду от Егорки очень ждём. Книга огонь🔥🔥🔥
И так жарко было, а тут ещё насмотрелись на Шатохиных!🔥🔥🔥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ракета, пушка, петарда...🔥🔥🔥
Спасибо Лена! Горячо 🔥♥️♥️♥️
Лена, ты бесподобна ❗️👏👏👏💝💝💝
Сильно хочется увидеть потенциал Драконыча)))
Можете пожалуйста, подсказать, названия книг Елены с такими же дерзкими и огненными героинями как Агния или Лия Фильфиневич, например, мне просто типаж очень понравился девочек с характером? Автор именно Елена. Если есть добрые люди отзовитесь, буду благодарна) пока ждём пород про Агнию и Егора, хочется чего-то почитать)
Мадина шарая, её надо слушаться, фигни не посоветует😁спасибо, Елена🩷глава пушка, пусть Ага смотрит, правильно всё, визуализирует, фантазирует, представляет и сравнивает🔥🥹
Спасибо за продолжение, Лена🔥🔥🔥
Прям атомный реактор без охлаждения🤪 Не знаю как Агния с Егором выдерживают такой пожар внутри себя🔥 Ещё и Шатохины огня добавили🔥🔥🔥
Может уже пора Агнии прислушаться к словам Мадины и отдать Егору победу?) Эх, мечты, мечты🥴🥴🥴
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена