- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Рейтинг:
6385
6385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, задам чисто риторический вопрос: как вы столько эпитетов придумываете?))) Я в восторге🥰 Эстетическое наслаждение получаю от каждого слова, фразы👍 Ну а диалоги Агнии и Егора, особенно вот как сейчас, уже совсем откровенные, взрослые - чистый кайф🔥 Спасибо🥰❤️
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Перечитываю про Яна с Ю. Многое подзабылось,но эпизоды с Агой и Егором воспринимаются в параллель. И это так интересно,когда понимаешь,что в то время пока они лепят вареники,у Ю с Яном тоже страсти кипят.Захватывает,жуть!! Спасибо за такие яркие эмоции!
Как всегда, особый стиль у каждой книги. Мне нравится👍❤️🔥❤️🔥
Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰
Отличный юмор, обожаю такое в романах!)))))
ОХ,Лена,Лена😍...."Йобаист"-пополняем словарь Ожегова)))))👍 А Валерия-то Батьковна, исправляется,думаю счёт сравняла... 1:1 Милана Андреевна...Такие дочери:умницы, красавицы,вареники лепят,голубцы крутят,полы моют...Ну,КЛАСС))))))🔥❤️🔥
Это просто взрывная глава! Спасибо вам огромное, за такое удовольствие посмеяться от роскошных диалогов и мыслей героев. Обожаю их!
Ох, как интересно!!!💕💕💕 спасибо большое за продолжение!!!
Елена, скажите, пожалуйста, скоро ли произойдет тот эпизод с Эмилией🤔😑😡
Спасибо , бойкая дивчина , думаю все таки женит на себе Егора
Обалдевший Егор с трудом понимал, как он оказался в этой ситуации и обстановке😅 Но постепенно начал приходить в себя и даже тормозить Агусю. Маме бы присмотреться, будущий зять совсем не плох и на дочь хоть какое-то влияние имеет. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Агуся, всех построит и маму, и Драконыча своего))) ведьмочка наша)
Елена, это Вам, спасибо большое за продолжения! Вы - лучшая ❗️🔥⭐️👏💝👍
Я вот поражаюсь, как Егор уважает маму👏 у него эта любовь и уважение на подсознании, он тормозит Агу на автомате, когда та, по мнению Егора , неправа в отношении матери.. хотя с выходками Филатовой старшей - Агуся послана им в наказание 😈
Вот она какая-биполярка. Сейчас мамы парней мысленно перекрестились и на будущее загадали чтобы ну на фиг такую сноху
Ой Лена,этими в,,гостях у сказки,,вы сделали мой день,хохотала всю главу,Агния настоящий гремучий гейзер, нелегко будет Егорше с ней.
Монолог Агнии это из серии" Наговорила больше , чем весит" ))), из серии философичных рассуждений ( вспомнила лекции по философии из студенчества), вроде всё складно, но месседж не уловить...
Егорка и не понял,как стал главным защитником старших Филатовых и органом управления Агнией🤭🤭🤭
Ленааа! С "вареника Немезиды" хохотала в голос😆😆😆😆😆😆😆
Ржу, не могу! Агния огонь! С ходу поставила и Егора и маму перед своими хотелками и планами. Мама вроде как смирилась с её желаниями,а вот что решит Егорка...? Ждём, ждём, ждём! Спасибо за весёлые минутки и хорошее настроение на день.
Может кусь и небольшой, зато как эмоционально! С широтой души!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена