Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6385
16477 1450866

Текущий рейтинг:
#32 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2026, 22:58:56

Лена, задам чисто риторический вопрос: как вы столько эпитетов придумываете?))) Я в восторге🥰 Эстетическое наслаждение получаю от каждого слова, фразы👍 Ну а диалоги Агнии и Егора, особенно вот как сейчас, уже совсем откровенные, взрослые - чистый кайф🔥 Спасибо🥰❤️

avatar
12.01.2026, 10:27:57

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
12.01.2026, 10:37:47

Перечитываю про Яна с Ю. Многое подзабылось,но эпизоды с Агой и Егором воспринимаются в параллель. И это так интересно,когда понимаешь,что в то время пока они лепят вареники,у Ю с Яном тоже страсти кипят.Захватывает,жуть!! Спасибо за такие яркие эмоции!

avatar
11.01.2026, 16:42:08

Как всегда, особый стиль у каждой книги. Мне нравится👍‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

avatar
12.01.2026, 22:06:58

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
12.01.2026, 22:50:06

Отличный юмор, обожаю такое в романах!)))))

avatar
12.01.2026, 18:25:12

ОХ,Лена,Лена😍...."Йобаист"-пополняем словарь Ожегова)))))👍  А Валерия-то  Батьковна, исправляется,думаю счёт  сравняла... 1:1 Милана  Андреевна...Такие дочери:умницы, красавицы,вареники лепят,голубцы крутят,полы  моют...Ну,КЛАСС))))))🔥‍❤️‍🔥

avatar
12.01.2026, 21:13:55

Это просто взрывная глава! Спасибо вам огромное, за такое удовольствие посмеяться от роскошных диалогов и мыслей героев. Обожаю их!

avatar
12.01.2026, 06:11:48

Ох, как интересно!!!💕💕💕 спасибо большое за продолжение!!! 

Елена, скажите, пожалуйста, скоро ли произойдет тот эпизод с Эмилией🤔😑😡

Спасибо , бойкая дивчина , думаю все таки женит на себе Егора

Обалдевший Егор с трудом понимал, как он оказался в этой ситуации и обстановке😅 Но постепенно начал приходить в себя и даже тормозить Агусю. Маме бы присмотреться, будущий зять совсем не плох и на дочь хоть какое-то влияние имеет. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.01.2026, 19:37:09

Агуся, всех построит и маму, и Драконыча своего))) ведьмочка наша)

avatar
10.01.2026, 19:19:07

Елена, это Вам, спасибо большое за продолжения! Вы - лучшая ❗️🔥⭐️👏💝👍

Я вот поражаюсь,  как Егор уважает маму👏 у него эта любовь и уважение на подсознании, он тормозит Агу на автомате, когда та, по мнению Егора , неправа в отношении матери.. хотя с выходками Филатовой старшей - Агуся послана им в наказание 😈

avatar
09.01.2026, 17:44:43

Вот она какая-биполярка. Сейчас мамы парней мысленно перекрестились и на будущее загадали чтобы ну на фиг такую сноху

avatar
10.01.2026, 16:43:24

Ой Лена,этими в,,гостях у сказки,,вы сделали мой день,хохотала всю главу,Агния настоящий гремучий гейзер, нелегко будет Егорше с ней.

avatar
10.01.2026, 09:36:18

Монолог Агнии это из серии" Наговорила больше , чем весит" ))), из серии философичных рассуждений ( вспомнила лекции по философии из студенчества), вроде всё складно, но месседж не уловить... 

avatar
10.01.2026, 13:37:13

Егорка и не понял,как стал главным защитником старших Филатовых и органом управления Агнией🤭🤭🤭

Ленааа! С "вареника Немезиды" хохотала в голос😆😆😆😆😆😆😆

avatar
10.01.2026, 13:12:18

Ржу, не могу! Агния огонь! С ходу поставила и Егора и маму перед своими хотелками и планами. Мама вроде как смирилась с её желаниями,а вот что решит Егорка...? Ждём, ждём, ждём! Спасибо за весёлые минутки и хорошее настроение на день.

avatar
10.01.2026, 12:44:56

Может кусь и небольшой, зато как эмоционально! С широтой души!