Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6367
16571 1442993

Текущий рейтинг:
#29 в Молодежная проза
#68 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно, Ага и Егорыныч переспят раньше, чем поженятся?! в аннотации к книге так неясно это прописано, что Агуся опять выиграла, а Егор помешан на традициях. Но думаю у них будут не только фото, но и ласки совместные в комнате Немезиды или в гараже Нечаевых

avatar
14.01.2026, 22:05:21

Да Агния неординальная героиня....молодец девчонка. Дорогой автор планируете вы писать книгу про Илью Нечаева и Оли? Меня они зацепили еще с книги Ты-Все... 

avatar
15.01.2026, 08:31:39

Всё.  Я коплю главы. 

avatar
14.01.2026, 20:13:14

Так хочется, чтобы Егор мощно рванул😊, бесит его отрицание) Вот пусть хоть на минутку представит, что Агуси нет больше для него... Как жить-то будет!?)

avatar
14.01.2026, 09:41:37

Переписка просто огнище!!!

Спасибо за эмоции!!!🔥

avatar
14.01.2026, 14:39:20

Егор, мы тоже хотим твой кабачок)))

avatar
14.01.2026, 16:47:22

👍👏💝💝💝💝💝💝

avatar
14.01.2026, 18:25:01

Ох, Егорка, Егорка…))))))

Это просто браво! Их диалоги и перепалки - это шедевр!!!
Ну всё Агуся перетянула Егорку на новый уровень отношений... Теперь неотвертится... Интересно пришлет в ответ себя? или сольётся?!

avatar
14.01.2026, 22:10:26

Ой, Агуся с огнем играет, испытывает Егора на выдержку🤪 Однако, три дня игнора - это много( Ему и так от Агнии крышу сносит, а тут аж напился и по её просьбе даже фото кабача своего прислал🤣🤣🤣))) Только в ответ так фото огорода и не дождался🤪 Если и дальше Агния будет так Егора доводить и изводить, крышечка его может просто улететь и приземлиться в огороде какой-никакой селедки😳😳😳😳😳 Спасибо, Лена🥰

avatar
14.01.2026, 22:39:05

В этой главе готовая инструкция как курощать и низводить своего мужика🤣🤣🤣👍🏼

avatar
14.01.2026, 13:50:00

Елена, ну как вы это делаете??? Даже страсть и близость у каждой пары отвечают характеру их любви!!! НУ КАК.... спасибо!!!

avatar
14.01.2026, 13:48:52

Как же штормит наших ребятишек!!! Спасибо, глава "говорящая".

Спасибо

avatar
14.01.2026, 12:39:18

Жаришка 🔥🔥🔥

avatar
14.01.2026, 11:25:45

просто улёт!!!

avatar
14.01.2026, 10:45:22

Ой) глрячо

avatar
14.01.2026, 06:59:26

Переписка просто ОГОНЬ 🔥. Мы приближаемся к сцене в гараже, на диване... Там будет очень горячо)))

Если я правильно помню , то событий ещё много , гараж, сватовство Юни, день рождения Ильи, Свадьба Яна. Ещё очееень много до времени их брака

avatar
14.01.2026, 09:58:35

Вот просто белой завистью накрыло от диалога с мамой..