Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6391
16466 1452637

Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#76 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2026, 00:15:07

мда…Егорка ущемился бедный, честно разочаровал своими поступками… Ага тоже хороша…. но она не пошла с кем попало развлекаться, а может и надо было, а только столько времени себя для Егора хранила…. спасибо, мне обидно и больно за Агушу😭 ничего не могу с собой поделать, я такого от Егора не ожидала….

avatar
04.02.2026, 01:23:48

Глава и грех и смех! 😝Мысли его в конце про коня- я валяюсь!🔥 На Эмилию тоже градус подействовал, как я понимаю она выпивала, отсюда последствия, безответная любовь и не на такое толкает(( Лена, спасибо за большой спектр эмоций ! ‍❤️‍🔥

avatar
04.02.2026, 21:11:12

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:11:07

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:11:03

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:11:01

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:11:00

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:10:57

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:10:57

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:10:57

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:10:56

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:10:56

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:10:56

Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻

avatar
04.02.2026, 21:10:56

Я считаю, что главные  герои не готовы к отношениям. Егор еще не нагулялся, а Агата не научилась сдерживаться в своих словах и поступках ради любимого человека. И даже не представляю как такая гордая девушка как Агата сможет простить Егору то,что у него было с Эмилией. 
Мне кажется , что им лучше расстаться на несколько лет, чтобы Егор нагулялся, а Агата повстречалась с другими парнями. А потом успокоившись , они могли бы создать семью. 

avatar
04.02.2026, 21:05:59

Ты-то любишь, но вот Дракон любит лишь свою Ведьму)))

avatar
04.02.2026, 19:13:16

за такое плохое поведение Егорка должен поплатиться. Надеюсь Ага придумает ему 7 кругов ада ревностью, когда приедет Свят на свадьбу.

avatar
04.02.2026, 17:47:43

Просто жесть, надо так напиться и перепутать их 🤦‍♀️⭐️💫👍👏💝

avatar
04.02.2026, 17:13:46

Им обоим по 18 лет, только школу закончили, как то рановато после школы в загс, после института можно , а так еще дети

Значит останется сватовство, день рождения Ильи, и свадьба Ю и скорее всего после этой свадьбы будет их очередь

avatar
04.02.2026, 10:59:05

По хорошему надо Агнии улыбнуться и уйти в закат. Мальчик должен повзрослеть, созреть, стать мужчиной, ну не готов он к серьёзные поступкам. Гормональный фон зашкаливает у обоих, вот и "ломает" их. Психика на грани фола, автор, героев надо пожалеть!!! С точки зрения медицины возможен нервный срыв, что у того, что у другого! Их психоэмоциональное состояние не норма!!!