- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6391
6391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#76 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда…Егорка ущемился бедный, честно разочаровал своими поступками… Ага тоже хороша…. но она не пошла с кем попало развлекаться, а может и надо было, а только столько времени себя для Егора хранила…. спасибо, мне обидно и больно за Агушу😭 ничего не могу с собой поделать, я такого от Егора не ожидала….
Глава и грех и смех! 😝Мысли его в конце про коня- я валяюсь!🔥 На Эмилию тоже градус подействовал, как я понимаю она выпивала, отсюда последствия, безответная любовь и не на такое толкает(( Лена, спасибо за большой спектр эмоций ! ❤️🔥
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Когда Агния узнают об этой ситуации . Хотелось бы чтобы она игнорила Егора по полной 😂🫶🏻
Я считаю, что главные герои не готовы к отношениям. Егор еще не нагулялся, а Агата не научилась сдерживаться в своих словах и поступках ради любимого человека. И даже не представляю как такая гордая девушка как Агата сможет простить Егору то,что у него было с Эмилией.
Мне кажется , что им лучше расстаться на несколько лет, чтобы Егор нагулялся, а Агата повстречалась с другими парнями. А потом успокоившись , они могли бы создать семью.
Ты-то любишь, но вот Дракон любит лишь свою Ведьму)))
за такое плохое поведение Егорка должен поплатиться. Надеюсь Ага придумает ему 7 кругов ада ревностью, когда приедет Свят на свадьбу.
Просто жесть, надо так напиться и перепутать их 🤦♀️⭐️💫👍👏💝
Им обоим по 18 лет, только школу закончили, как то рановато после школы в загс, после института можно , а так еще дети
Значит останется сватовство, день рождения Ильи, и свадьба Ю и скорее всего после этой свадьбы будет их очередь
По хорошему надо Агнии улыбнуться и уйти в закат. Мальчик должен повзрослеть, созреть, стать мужчиной, ну не готов он к серьёзные поступкам. Гормональный фон зашкаливает у обоих, вот и "ломает" их. Психика на грани фола, автор, героев надо пожалеть!!! С точки зрения медицины возможен нервный срыв, что у того, что у другого! Их психоэмоциональное состояние не норма!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена