Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6385
16482 1450523

Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#70 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маринуются ребятки 😊😍😍😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.03.2026, 13:51:47

Магнитик из ада?!)) Егорка прелесть)
Елена, благодарю, очень нравится книга! Очень мощно пишете, стильно, гг просто огонь! Обожаю Ваши диалоги, сленг такой колоритный, с наслаждением перечитываю несколько раз.
Чем вдохновляетесь на такой драйв? очень интересно

avatar
16.03.2026, 16:11:29

Я не могу,Лен!!! Это тааак ярко описано,что я прям рядом как будто стою и вижу ,как Егора колбасит от его А.Г.Н.И.И!!!! пока ещё Ф.И.Л.А.Т.О.В.О.Й!!!💥💥💥💥

пьёт она его кровушку🤦🏻🤦🏻🤦🏻ох, пьёт 🤭🤭🤭

Но каааак же филигранно она это делает!!!!

Спасибо Лен!!! 

Лена-вы талантище, читаю и наслаждаюсь языком - грамотным, красивым, выразительные!!!! Моё ‍читательское ‍❤️‍❤️‍принадлежит Вам🔥 Как описаны эмоции героев!?! Ох, Егор-бедный, разгребает свой косяк. Видимо, Королевишна согласие на брак не дала, сватов не заслали, только Юничку сосватали. Сколько ж терпит Егорушку :Немезида рядом, а притрагиваться не разрешает? 

avatar
16.03.2026, 20:00:28

Очень интересная глава, было приятно читать. Я немного удивился реакции отца Агнии на Егора. Когда Юния вместе с Яном пришли в дом, их реакция на Яна была плохой. Возможно, это связано с их прошлым. Спасибо автору за главу.

avatar
16.03.2026, 20:13:32

Таки да. Надо решать. Если свадьба, то пора)))

avatar
16.03.2026, 21:27:18

Просто с первой фразы глава убила 🥰

Ох и нервы мотают они друг другу💪

Блин, уже отца довели до стадии смирения - это сильно😄, а всего 3 недели прошло, я уже и отвыкла от скачков временных.

Лена ❤️

avatar
16.03.2026, 20:00:28

Очень интересная глава, было приятно читать. Я немного удивился реакции отца Агнии на Егора. Когда Юния вместе с Яном пришли в дом, их реакция на Яна была плохой. Возможно, это связано с их прошлым. Спасибо автору за главу.

avatar
16.03.2026, 11:15:20

Спасибо за продолжение, Лена 🥰🥰🥰

Повела бы Эмилия себя по другому, возможно и стала бы хорошей женой, и никто бы её не предал, а Агния была бы просто неслучившейся страстью молодости.

avatar
16.03.2026, 07:40:04

Ну, снова здравствуйте !🙂 эта убойная парочка точно достойны друг друга) дали нам жару 😂

avatar
10.02.2026, 22:33:54

Лена, спасибо за такие эмоциональные главы. Очень интересны мысли и эмоции героев. Виден из рост как личностей. Как меняются ценности. Как они стремятся быть вместе. Все невзгоды на самом деле убирают из их характером все лишнее и обнажают реальность и важность их любви. Спасибо большое. Лёгкого тебе пера. Твори пожалуйста это шедевр.

avatar
10.02.2026, 07:16:30

Не удержалась и пошла вновь освежать в памяти главу в гараже у Нечаевых. И вот что странно. Читая это в книге Ты всё, казалось все иным, какие-то детские разборки, по типу, как было в первой книге у Аги и Гора. Но с новыми данными, страдашками, лобызаниями и сексуальным напряжением,  вообще не вяжется их поведение. Плюс Ага говорит: я собираюсь за тебя замуж выйти. Словно впервые эту фразу произносит, чтобы раздраконить Гора. Но по факту у нас там уже разрыв на этой теме случился. Да и по времени с ночи в клубе прошло немного времени в "Ты все", дней 5-6, а у Гора и Аги кажется полжизни отмотало. Так насыщенно событиями и столкновениями у них было. Поэтому очень жду как покажет этот эпизод Лена уже от лица Аги. Потому как от лица Ю это совсем не то, к счастью. У нас тут своя вселенная и свои разряды фигачат🔥 

avatar
10.02.2026, 14:53:05

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

avatar
10.02.2026, 06:14:00

Я так понимаю она прям перед поездкой к его дому узнает, что он с Эмилией был? Елена, ждеееем следующую главу 🙏♥️♥️♥️

avatar
10.02.2026, 11:39:00

О! Как это круто, словами не описать! Как-будто за двоих чувствую все эти метания влюбленных сердец! 💓💓

avatar
10.02.2026, 00:30:52

Лена, это мощь! Так точно до мелочей описать ночь переживаний Агнии, я в восторге! Любовь у них, плещет через край, пока не могут сами до конца это чувство осознать, но ломает обоих сильно! ‍❤️‍🔥

Спасибо.Обнадёживающая глава))))

avatar
10.02.2026, 07:43:21

В личку писать - гордость не позволяет🤭🤭а пот признаваться в чувствах на всю сеть- эт пожалуйста!! Эт пусть каждый думает,кому эти строки принадлежат,ради кого эти сторис пилятся на самом деле 🤭🤭🤭

Ленуль!! Как же  мощно метания ребят описаны!! Рвёт их ,бедненькиз,от неизведанных чувств❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо огромное 

avatar
10.02.2026, 07:05:35

Спасибо, Леночка! Со страхом жду следующую главу! Так жалко Агусю))