- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Рейтинг:
6385
6385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#70 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаринуются ребятки 😊😍😍😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Магнитик из ада?!)) Егорка прелесть)
Елена, благодарю, очень нравится книга! Очень мощно пишете, стильно, гг просто огонь! Обожаю Ваши диалоги, сленг такой колоритный, с наслаждением перечитываю несколько раз.
Чем вдохновляетесь на такой драйв? очень интересно
Я не могу,Лен!!! Это тааак ярко описано,что я прям рядом как будто стою и вижу ,как Егора колбасит от его А.Г.Н.И.И!!!! пока ещё Ф.И.Л.А.Т.О.В.О.Й!!!💥💥💥💥
пьёт она его кровушку🤦🏻🤦🏻🤦🏻ох, пьёт 🤭🤭🤭
Но каааак же филигранно она это делает!!!!
Спасибо Лен!!!
Лена-вы талантище, читаю и наслаждаюсь языком - грамотным, красивым, выразительные!!!! Моё читательское ❤️❤️принадлежит Вам🔥 Как описаны эмоции героев!?! Ох, Егор-бедный, разгребает свой косяк. Видимо, Королевишна согласие на брак не дала, сватов не заслали, только Юничку сосватали. Сколько ж терпит Егорушку :Немезида рядом, а притрагиваться не разрешает?
Очень интересная глава, было приятно читать. Я немного удивился реакции отца Агнии на Егора. Когда Юния вместе с Яном пришли в дом, их реакция на Яна была плохой. Возможно, это связано с их прошлым. Спасибо автору за главу.
Таки да. Надо решать. Если свадьба, то пора)))
Просто с первой фразы глава убила 🥰
Ох и нервы мотают они друг другу💪
Блин, уже отца довели до стадии смирения - это сильно😄, а всего 3 недели прошло, я уже и отвыкла от скачков временных.
Лена ❤️
Очень интересная глава, было приятно читать. Я немного удивился реакции отца Агнии на Егора. Когда Юния вместе с Яном пришли в дом, их реакция на Яна была плохой. Возможно, это связано с их прошлым. Спасибо автору за главу.
Спасибо за продолжение, Лена 🥰🥰🥰
Повела бы Эмилия себя по другому, возможно и стала бы хорошей женой, и никто бы её не предал, а Агния была бы просто неслучившейся страстью молодости.
Ну, снова здравствуйте !🙂 эта убойная парочка точно достойны друг друга) дали нам жару 😂
Лена, спасибо за такие эмоциональные главы. Очень интересны мысли и эмоции героев. Виден из рост как личностей. Как меняются ценности. Как они стремятся быть вместе. Все невзгоды на самом деле убирают из их характером все лишнее и обнажают реальность и важность их любви. Спасибо большое. Лёгкого тебе пера. Твори пожалуйста это шедевр.
Не удержалась и пошла вновь освежать в памяти главу в гараже у Нечаевых. И вот что странно. Читая это в книге Ты всё, казалось все иным, какие-то детские разборки, по типу, как было в первой книге у Аги и Гора. Но с новыми данными, страдашками, лобызаниями и сексуальным напряжением, вообще не вяжется их поведение. Плюс Ага говорит: я собираюсь за тебя замуж выйти. Словно впервые эту фразу произносит, чтобы раздраконить Гора. Но по факту у нас там уже разрыв на этой теме случился. Да и по времени с ночи в клубе прошло немного времени в "Ты все", дней 5-6, а у Гора и Аги кажется полжизни отмотало. Так насыщенно событиями и столкновениями у них было. Поэтому очень жду как покажет этот эпизод Лена уже от лица Аги. Потому как от лица Ю это совсем не то, к счастью. У нас тут своя вселенная и свои разряды фигачат🔥
Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰
Я так понимаю она прям перед поездкой к его дому узнает, что он с Эмилией был? Елена, ждеееем следующую главу 🙏♥️♥️♥️
О! Как это круто, словами не описать! Как-будто за двоих чувствую все эти метания влюбленных сердец! 💓💓
Лена, это мощь! Так точно до мелочей описать ночь переживаний Агнии, я в восторге! Любовь у них, плещет через край, пока не могут сами до конца это чувство осознать, но ломает обоих сильно! ❤️🔥
Спасибо.Обнадёживающая глава))))
В личку писать - гордость не позволяет🤭🤭а пот признаваться в чувствах на всю сеть- эт пожалуйста!! Эт пусть каждый думает,кому эти строки принадлежат,ради кого эти сторис пилятся на самом деле 🤭🤭🤭
Ленуль!! Как же мощно метания ребят описаны!! Рвёт их ,бедненькиз,от неизведанных чувств❤️🔥❤️🔥
Спасибо огромное
Спасибо, Леночка! Со страхом жду следующую главу! Так жалко Агусю))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена