Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6392
16458 1453168

Текущий рейтинг:
#30 в Молодежная проза
#74 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Обнадёживающая глава))))

avatar
10.02.2026, 07:43:21

В личку писать - гордость не позволяет🤭🤭а пот признаваться в чувствах на всю сеть- эт пожалуйста!! Эт пусть каждый думает,кому эти строки принадлежат,ради кого эти сторис пилятся на самом деле 🤭🤭🤭

Ленуль!! Как же  мощно метания ребят описаны!! Рвёт их ,бедненькиз,от неизведанных чувств❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо огромное 

avatar
10.02.2026, 07:05:35

Спасибо, Леночка! Со страхом жду следующую главу! Так жалко Агусю))

Спасибо Лена! Ох, как оба мечутся, но никто не желает быть первым, хотя Агния делает первые шаги по моему.Очень жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
10.02.2026, 05:55:04

Ох, как сладко и горько одновременно 💔🥹страдашки под песни -вообще часть взросления, я считаю😪 и тут так трепетно и нервно❤️‍🩹 значит, гараж-таки будет первый. Я думала, что уже прошёл этот момент. А Агуся сама сделала вон какой огромный шаг. Правда, она еще не знает самого болючего тут💔💔💔 эх, немного полетаем с ней от любви несколько глав, а потом будет разрыв сердца 😪

avatar
10.02.2026, 06:00:24

да…. я так боюсь когда он узнает…. спасибо ❤️Агния сделала первый шаг….. интересно какой будет откат….

avatar
10.02.2026, 06:42:52

И вот все равно 🤷🏻‍♀️, мне Ага неприятная, слишком высокомерная.

avatar
10.02.2026, 06:26:22

Это просто утреннее счастье читать такого автора как Вы, Елена‍❤️‍. Вдохновения Вам и творческих успехов. Берегите себя)))

Леночка, спасибо! Как мило было, их сторис, первые шажочки друг к другу на расстоянии... Папа у нас оказывается ещё тот шутник...Ждём встречу,живём, пока в этом моменте, потом будет больно ...

avatar
10.02.2026, 05:26:09

Леночек♥️ спасибо большое 😍🔥🔥🔥🔥🔥

Спасибо большое за главу‍❤️‍

Агния, своей чистотой, правильностью  и невинностью еще сильнее Егора привлекает

avatar
10.02.2026, 02:58:53

Наорали друг на друга, послали, теперь страдают! 🤣🥲🎈😍❤️‍🔥🫶🏼🙏🏽

avatar
10.02.2026, 02:52:56

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍

avatar
10.02.2026, 02:22:36

Дерзай, Агусь!

avatar
10.02.2026, 02:21:01

Лена, все-таки вы большой мастер чувства описать: мне аж самой тошно стало от того, как тяжело им.

И вот эти истории, орущая музыка в наушниках💔

Прям вспоминаешь свои 18-20. Ух!)

avatar
10.02.2026, 01:25:02

Какой капризный мальчик Егор )))

avatar
10.02.2026, 01:17:18

Как часто взрослые не понимают своих детей! Им кажется, что молодежь не воспитанная, наглая и пр. А у них в душе и сердце вот такой персональный ад может происходить! И для них это действительно крушение мира! Очередной раз спасибо за такое описание эмоций! Для себя сделала выводы.

Агния молодец достойно держится, но Егор измучил ее, жалко Агнию достойная девочка. Очень хорошо , что есть этот чат где можно делиться своим мнением после прочитанной главы и так легче переносится ожидание следующей главы. Спасибо всем за общение и за ваши такие разные мнения

avatar
10.02.2026, 00:36:40

Немножко открылись друг другу в сторис и сердечко Агнии оживать стало❤️ И уже не так страшно самой первый маленький шажок сделать навстречу и поехать домой к Егору🥰

Спасибо, Лена, очень тонко, очень чувственно❤️