- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6394
6394
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Молодежная проза
#75 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Обнадёживающая глава))))
В личку писать - гордость не позволяет🤭🤭а пот признаваться в чувствах на всю сеть- эт пожалуйста!! Эт пусть каждый думает,кому эти строки принадлежат,ради кого эти сторис пилятся на самом деле 🤭🤭🤭
Ленуль!! Как же мощно метания ребят описаны!! Рвёт их ,бедненькиз,от неизведанных чувств❤️🔥❤️🔥
Спасибо огромное
Спасибо, Леночка! Со страхом жду следующую главу! Так жалко Агусю))
Спасибо Лена! Ох, как оба мечутся, но никто не желает быть первым, хотя Агния делает первые шаги по моему.Очень жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️
Ох, как сладко и горько одновременно 💔🥹страдашки под песни -вообще часть взросления, я считаю😪 и тут так трепетно и нервно❤️🩹 значит, гараж-таки будет первый. Я думала, что уже прошёл этот момент. А Агуся сама сделала вон какой огромный шаг. Правда, она еще не знает самого болючего тут💔💔💔 эх, немного полетаем с ней от любви несколько глав, а потом будет разрыв сердца 😪
да…. я так боюсь когда он узнает…. спасибо ❤️Агния сделала первый шаг….. интересно какой будет откат….
И вот все равно 🤷🏻♀️, мне Ага неприятная, слишком высокомерная.
Это просто утреннее счастье читать такого автора как Вы, Елена❤️. Вдохновения Вам и творческих успехов. Берегите себя)))
Леночка, спасибо! Как мило было, их сторис, первые шажочки друг к другу на расстоянии... Папа у нас оказывается ещё тот шутник...Ждём встречу,живём, пока в этом моменте, потом будет больно ...
Леночек♥️ спасибо большое 😍🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо большое за главу❤️
Агния, своей чистотой, правильностью и невинностью еще сильнее Егора привлекает
Наорали друг на друга, послали, теперь страдают! 🤣🥲🎈😍❤️🔥🫶🏼🙏🏽
❤️🔥❤️🔥🔥❤️
Дерзай, Агусь!
Лена, все-таки вы большой мастер чувства описать: мне аж самой тошно стало от того, как тяжело им.
И вот эти истории, орущая музыка в наушниках💔
Прям вспоминаешь свои 18-20. Ух!)
Какой капризный мальчик Егор )))
Как часто взрослые не понимают своих детей! Им кажется, что молодежь не воспитанная, наглая и пр. А у них в душе и сердце вот такой персональный ад может происходить! И для них это действительно крушение мира! Очередной раз спасибо за такое описание эмоций! Для себя сделала выводы.
Агния молодец достойно держится, но Егор измучил ее, жалко Агнию достойная девочка. Очень хорошо , что есть этот чат где можно делиться своим мнением после прочитанной главы и так легче переносится ожидание следующей главы. Спасибо всем за общение и за ваши такие разные мнения
Немножко открылись друг другу в сторис и сердечко Агнии оживать стало❤️ И уже не так страшно самой первый маленький шажок сделать навстречу и поехать домой к Егору🥰
Спасибо, Лена, очень тонко, очень чувственно❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена