- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6392
6392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#76 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожените уже этих кипящих
Выдержка у обоих дай боже!
Ох,дееетии🤭🤭🤭🤭
Сложно быть невозмутимым, когда эмоции шпарят,а гормоны пляшут свои необузданные танцы💥💥💥😁
А тут ещё и наглядное пособие подкатило внезапно)))
Агния,сдавайся🤭🤭🤭😁
Леночка, спасибо огромное 💋💋💋
Лена, спасибо за главу❤️
Егусики такие забавные. Егор кремень не ведётся на царапки Агы. А эта Мурчалка царапается, понимаю рядом такой представитель Нечаевых и простить и отпусть обиду охота. При этом пока не понятно как. Надо брать ответственность и если прощать, то признаваться что она такая же "глупая"( счастливая) героиня из фильма, которая выбрала любовь и продолжать отношения и дать им ещё один шанс. Страшно. Но Ага страдать долго не умеет предложит целоваться)))). ❤️❤️❤️❤️ Мои любимки, как я не хочу чтобы книжка заканчивалась.
Какие крепкие ребята 😍😍держутся🫠😊🤗😎и мы вместе с ними🫠🫠💞💞💞Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
По вайбу огненному пара напоминает Фильфиневичей (надеюсь, верно вспомнила написание фамилии). Их цикл мой любимый!! И на ребят сейчас тоже интересно смотреть, пылают🔥
Языком тела они стопудово быстро договорятся, а вот договориться характерами им очень сложно, тут всегда, как на вулкане. Честно говоря их мирную идиллию я вообще не представляю))
Ты смотри, Агусь, Горыныч как зацелует)))
Герои очень много думают, описывают свои чувства и реакции на ситуации в своей голове, а диалога между ними практически нет, действий , поступков. Пусть они друг другу говорят эти пламенные мысли, а судя по их диалогу в слух двух слов связать не могут
Действительно, Егор, иди уже поцелуй Агусю, мы уже так ждём )))
И Агусю не оставлять голодной))) но наша Котя ведь выпустит коготки из принципа)))
А мы то как ждали долги....все очень нравится ,спасибо......
Здравствуйте скажите пожалуйста когда примерно будет закончена книга?
У каждого есть свое впечатление от книг. Моё такое: я невероятно люблю всё, что пишет Елена. Каждая книга это не замыленный шаблон, это маленькая жизнь с невероятным сюжетами. Я в каждой новой книге открываю что-то новое, невероятное, захватывающее. И каждый раз приходит на ум "Вот это поворот! Вот это закрутили гайки!!!" С невероятной нежностью каждый герой остаётся в моем сердце! Спасибо за ваш талант!!!
Вот у них нервы как канаты! Ага прям уже на пике взрыва))) надо скорее свадебку, а то точно как угольки будут ходить дымиться.
Даже не знаю, какая из историй написанная Еленой лучшая. Все хороши. Теперь очень хочется скорее узнать, что же дальше. Спасибо, за интересные истории о любви.
💝💝💝
Всё же, скверный у неё характер...
Главное что родители Агуси уже практически смирились) это прям очаровательно было😁 мне кажется он от них раньше получит признание в любви, прощение и принятие) Агуша еще попьет крови судя по всему👍💐
Заботушка Егорушка)))
Решило кормить,чтоб растолстела и никому не нравилась?😜😜😜😁🤭🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена