Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6380
16515 1448083

Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#75 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Елена, добрый вечер. Подскажите есть ли где-то ещё ваша группа кроме телеграмма? Его с четверга блркируют

avatar
21.03.2026, 13:56:25

Леночка какие же они невероятные 🤭😍получается между ними нечего не может быть пока не будет свадьбы ?

avatar
21.03.2026, 13:56:25

Леночка какие же они невероятные 🤭😍получается между ними нечего не может быть пока не будет свадьбы ?

avatar
21.03.2026, 13:56:25

Леночка какие же они невероятные 🤭😍получается между ними нечего не может быть пока не будет свадьбы ?

avatar
21.03.2026, 13:56:25

Леночка какие же они невероятные 🤭😍получается между ними нечего не может быть пока не будет свадьбы ?

avatar
20.03.2026, 19:05:42

вот я не верю, что в 18 лет, кровь кипит, он бравый хоккеист, не скромный ботаник, держится на расстоянии от нее , целует по расписанию, не тискает. ведет себя как 40+

avatar
21.03.2026, 00:39:12

Леночек, спасибо большое ♥️♥️♥️

Умеешь ты, Леночка, вот так описать, что жарко становится не только героям))) Хороший однако фильм🔥 Хоть бы все не сгорели от их поцелуя)

Спасибо большое, Лена‍❤️‍ 

Какой интересный фильм им попался! И обсуждения бурные вызвал, и возбудил, а им и так было нелегко держать себя в руках!🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ребята, вспоминайте быстрее про петтинг и подспустите пары😂

avatar
20.03.2026, 08:12:04

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.03.2026, 07:30:19

Целуйтесь уже 😄

avatar
20.03.2026, 06:45:00

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

Пожените уже этих кипящих

avatar
20.03.2026, 05:04:18

Выдержка у обоих дай боже!

avatar
20.03.2026, 04:07:55

Ох,дееетии🤭🤭🤭🤭

Сложно быть невозмутимым, когда эмоции шпарят,а гормоны пляшут свои необузданные танцы💥💥💥😁

А тут ещё и наглядное пособие подкатило внезапно)))

Агния,сдавайся🤭🤭🤭😁

Леночка, спасибо огромное 💋💋💋

avatar
20.03.2026, 01:22:58

Лена, спасибо за главу❤️

Егусики такие забавные. Егор кремень не ведётся на царапки Агы. А эта Мурчалка царапается, понимаю рядом такой представитель Нечаевых и простить и отпусть обиду охота. При этом пока не понятно как. Надо брать ответственность и если прощать, то признаваться что она такая же "глупая"( счастливая) героиня из фильма, которая выбрала любовь и продолжать отношения и дать им ещё один шанс. Страшно. Но Ага страдать долго не умеет предложит целоваться)))). ❤️❤️❤️❤️ Мои любимки, как я не хочу чтобы книжка заканчивалась.

Какие крепкие ребята 😍😍держутся🫠😊🤗😎и мы вместе с ними🫠🫠💞💞💞Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.03.2026, 12:44:59

По вайбу огненному пара напоминает Фильфиневичей (надеюсь, верно вспомнила написание фамилии). Их цикл мой любимый!! И на ребят сейчас тоже интересно смотреть, пылают🔥

avatar
20.03.2026, 13:02:05

Языком тела они стопудово быстро договорятся, а вот договориться характерами им очень сложно, тут всегда, как на вулкане. Честно говоря их мирную идиллию я вообще не представляю))