- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Рейтинг:
6390
6390
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Елена Прекрасная❗️Огонь 🔥👏👍💝
Вот же.... Боже, я ждала...... Аааа а-а-а-а-а... Бедная Ага....... 😭. Горыныч тоже в обломе. Даже не насмотрелся..... Эх... Когда, когда.......
Ой не могу 😂😂
Обломщик тестюшка.
А продолжение будет?это следующая книга?
Просто невероятная история,все прочитала за 2 дня,это такая огненная пара,в самое сердце, благодарю
Спасибо,было очень горячо......
Ломик к двери надо было 😁😎эх папа 🤔это было жестоко😂Там разогнались так😋😋😋а ты спугнул😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Фееричное появление папы)))Спасибо за продо
А Николаич тоже был молодым и все он понимает.. Тестюшка покашлял и вошел будить зятя
Спасибо за продолжение, Лена🔥🔥🔥
Ох уж этот Николаич. Лена спасибо, просто огонь.
Папа молодец! Вовремя вмешался, не дал Егору доступ без брака... 😉
Ну вот папа не вовремя зашёл 😂
Мммм, горяченькое пошло))) ну вот наши Егусики начинают узнавать друг друга... тактильно)
Вот это облом так облом 😂 но батя все же дал им время собраться 😅 кашлянул же, а то зашёл бы в самый опасный и ответственный момент, еще от страха Егор кусанул бы Агу, а она же МС, могла бы и свернуть последнему шею😂 а так мирно разлепились😅. Жаль не довелось Гору вкусить Немезиду, но, надеюсь, наверстают 🔥💦
Лена, спасибо за горячую проду, да еще и от Егора 😍🔥 я боялась, что после такой ночки будет скачок, а так хотелось их увидеть сразу после пробуждения 🥹
Ох,как фантазия у Егора разгулялась!! Даже до полноценного акта довела🤭🤭🤭
И только пробуждение не дало довести до конца...да пресловутый батюшка,что без стука ко взрослым деткам заходит 🤭🤭🤭не дал Егорке Агнюшу на вкус попробовать 🤭🤭🤭
Шалят🔥
Какое горячее утречко у наших ребят!🔥 Но тут пришёл облом от Николаича!😥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Всё!!!...Я фанат Агусиной живности. Бабочки - зомби, пчёлы, таракашки. Но верх цепочки, это мурашки - поломники, сидящие в обители, пытающиеся завоевать новые территории, при этом, сильно сомневающиеся, пора покидать горящую хату или зажарится всё таки.Класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена