Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6390
16471 1451515

Текущий рейтинг:
#31 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1672 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 15:48:51

Спасибо, Елена Прекрасная❗️Огонь 🔥👏👍💝

avatar
26.03.2026, 14:47:06

Вот же.... Боже, я ждала...... Аааа а-а-а-а-а... Бедная Ага....... 😭. Горыныч тоже в обломе. Даже не насмотрелся..... Эх... Когда, когда....... 

avatar
26.03.2026, 13:00:39

Ой не могу 😂😂

Обломщик тестюшка.

avatar
26.03.2026, 10:54:42

А продолжение будет?это следующая книга?

avatar
26.03.2026, 11:21:13

Просто невероятная история,все прочитала за 2 дня,это такая огненная пара,в самое сердце, благодарю

Спасибо,было очень горячо......

Ломик к двери надо было 😁😎эх папа 🤔это было жестоко😂Там разогнались так😋😋😋а ты спугнул😳Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Фееричное появление папы)))Спасибо за продо

avatar
26.03.2026, 06:46:09

А Николаич тоже был молодым и все он понимает.. Тестюшка покашлял и вошел будить зятя

avatar
26.03.2026, 06:48:52

Спасибо за продолжение, Лена🔥🔥🔥

Ох уж этот Николаич. Лена спасибо, просто огонь.

avatar
26.03.2026, 04:58:28

Папа молодец! Вовремя вмешался, не дал Егору доступ без брака... 😉

Ну вот папа не вовремя зашёл 😂

avatar
26.03.2026, 03:52:48

Мммм, горяченькое пошло))) ну вот наши Егусики начинают узнавать друг друга... тактильно)

avatar
26.03.2026, 01:39:56

Вот это облом так облом 😂 но батя все же дал им время собраться 😅 кашлянул же, а то зашёл бы в самый опасный и ответственный момент, еще от страха Егор кусанул бы Агу, а она же МС, могла бы и свернуть последнему шею😂 а так мирно разлепились😅. Жаль не довелось Гору вкусить Немезиду, но, надеюсь, наверстают 🔥💦
Лена, спасибо за горячую проду, да еще и от Егора 😍🔥 я боялась, что после такой ночки будет скачок, а так хотелось их увидеть сразу после пробуждения 🥹

avatar
26.03.2026, 00:59:26

Ох,как фантазия у Егора разгулялась!! Даже до полноценного акта довела🤭🤭🤭

И только пробуждение не дало довести до конца...да пресловутый батюшка,что без стука ко взрослым деткам заходит 🤭🤭🤭не дал Егорке Агнюшу на вкус попробовать 🤭🤭🤭

avatar
26.03.2026, 00:58:08

Шалят🔥

Какое горячее утречко у наших ребят!🔥 Но тут пришёл облом от Николаича!😥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.03.2026, 23:49:33

Всё!!!...Я фанат Агусиной живности. Бабочки - зомби, пчёлы, таракашки. Но верх цепочки, это мурашки - поломники, сидящие в обители, пытающиеся завоевать новые территории, при этом, сильно сомневающиеся, пора покидать горящую хату или зажарится всё таки.Класс!