- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Рейтинг:
6373
6373
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобожаю Лену ) говорила, что история ягусиков будет не "кирпичами" ))))) а главы добавляются)) шикарно
Здравствуйте куда обратиться, книга у меня куплено, но внизу переидти к следующей странице нет . Перезагружала страницу много раз, но увы не могу дальше читать.
Лена, спасибо за продолжение! Сверкает наша Агния) Красота!
Ого, Агуся у нас и на работе жжёт!🔥 Хорошо пообщались с Юнией и Яном! Даже родителей немного обсудили) Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Агния- огонь девчонка, то что она говорит можно на цитаты разбирать! 🔥 Лена, это неподражаемо! ❤️❤️❤️
Глава супер! Спасибо Лена!
Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰
Агния огонь, Егор конечно в шоке от нее, но при этом кайфует от всего, что она делает, последние главы просто супер, переслушиваю не один раз, Леночка, большое спасибо за полученные эмоции.
Она как шериф 🙈о боги🔥🔥просто гроза 😍😍Егор тащи в уголок 🫠🫠🫠🫠🤗🤗Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Друзья, а чего это у нас в книге 800+ тысяч просмотров, а звездочек только 5к???! Как так-то?! Давайте Лене насыпем звёзд, кто ещё не поставил, история ведь крутая!!! Ни одной ещё серии на площадке не читала, где так мастерски описывается взросление! А какие эмоции!!! Проверяем свои звездочки)
Агния, ты хочешь стать вдовой досрочно) угробишь Егорыча своими совершенными формами, но недоступными)
Нету 52 главы в аудио версии
Спасибо
Скорее бы новая глава 🤩 как же приятно читать и чуть ли не перед глазами все это видеть, слог у вас просто чудо 💖
Где тут картинка обозначающая визг😁😁😁😋😋🤩все горит и пылает🔥🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Какая реакция у Егора!! Ну просто бесподобная!!🔥🔥🔥шикарнейшая!! 💥💥💥
"Понимание .. насколько у меня плохо с пространственным мышлением"🤭🤭🤭🤭🤭
"Такой только преклоняться,как бы не был я горд"💯💯🧨🧨🧨💪🏻💪🏻💪🏻 уууухххх 🔥🔥🔥🔥
Спасибо,Леночка🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А мама то бабуськам как отпор дала!!! За зятька по полной впрягается🤣🤣🤣
Ух , эмоционально получилось 👍❤️
Спасибо большое за продолжение, мама уже зятя защищает,а Егор какой кремень парень
Спасибо, дорогая Леночка! Читала всю главу с улыбкой до ушей Такие они классные, Егор и Агуся! ЛЮБОВЬ!!!
Понесло ребят.... Ролевые игры подъехали! 😉🔥Классные такие, эх молодость🔥❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена