Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6367
16560 1443669

Текущий рейтинг:
#30 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 00:58:53

Насколько это ВКУСНО, насколько это НЕЖНО, насколько это ВЗРЫВООПАСНО.  Перечитала всё ваши книги. Каждый раз думала, всё, это моя любимая пара.... Очень переживала за Фильфиневичей. НО Агуся с Егорынычем побили все рекорды. Эх, мне бы эту историю лет 20 назад,... Эхххх ххх. Леночка, ты волшебница. Жду продолжение, зная, что дни определённые... НУ а вдруг, по-раньше 😜.  Книг в библиотеке много, не могу читать остальные... Не интересны.... КАК-ТО так. Пока не цепляют... Музыще ВАМ, да побольше. Историю про Илью тоже жду)))) 

avatar
08.04.2026, 14:20:40

Здравствуйте Елена, обожаю ваши книги, подскажите пожалуйста, а про Свята будет история?

Пьяненькая Агуся зажигает под присмотром Егора!🔥 Ах, какое признание выдала ему!‍❤️‍🔥 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.04.2026, 06:05:56

Агуся сказала такие главные слова,сейчас у Егорыныча сорвёт стоп-кран,залюбит свою девочку любимую,спасибо огромное

avatar
09.04.2026, 06:51:50

Вынести пьяненькую женщину может только глубоко влюбленный мужчина🤭🤭🤭🤭

Лееееен!!! Как же это у них обалденно то происходит!! Агуся расслабилась и сейчас завалит Егорушку своими килотоннами любви❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Как бы ему вывезти то💪🏻💪🏻💪🏻где столько выдержки взять,чтоб не сорваться и не залюбить свою красавицу то?🤭🤭

Леночка!!! Как же всё вкусно превкусно то у них!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Агния и Юния две сестры, обе красивые, умные и талантливые, но такие разные, Юния скромная девочка, а Агния огонь, характер вздорный, но тем интереснее читать ведь в жизни тоже всякие люди встречаются.

avatar
05.04.2026, 21:30:44

Добрый вечер.

Спасибо огромное всем комментаторам.

Вы помогаете мне не сорваться, не начать читать эту дилогию.

После "Сердце под прицелом" решила книги Елены Тодоровой читать только в законченном виде, чтобы насладиться и не нервничать в полночь в ожидании новой главы.

А ваши комментарии помогают идти к этой цели с лёгкостью)))

СПС, Елена,за ваше творчество.

avatar
06.04.2026, 06:54:47

А кто у нас новый герой? Илья? И где искать канал? ТГ не работает. 

avatar
06.04.2026, 15:04:46

Елена как найти вас в телеграм ?

avatar
06.04.2026, 20:23:12

Всё, Агуся. Ты попала))) квартира ваша, свадьба назначена, козлы на стене))) считай ты уже Нечаева) надо бы дать Горынычу нежноко сладкого)

avatar
06.04.2026, 17:43:39

🔥⭐️👍👏💝

Ох😎😎и ловкий же ты парень 😊😁😁терпеливый 😌😀🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.04.2026, 10:56:02

Леночка, спасибо! Огнище! И это ещё ничего не случилось между ними самого-самого)
Как Егорушка держится, не представляю)))

avatar
06.04.2026, 07:35:00

Вот у наших огненных разбег🔥🔥🔥💯💯

От ******коз до ужина из рЭсторана🤭🤭

Егорушка прям держится 💪🏻💪🏻💪🏻старается ... понимает,что в первый раз всё у неё....

Хотя и у него тоже опыта то именно такого не было)))

Ляпотаааааа,короче, Ленуль 🫶🏻🥰🥰

avatar
06.04.2026, 05:57:38

Вроде и взрослые,но такие дети,радуюсь вместе с ними,и поругались и помириться успели,благодарю

avatar
06.04.2026, 06:03:55

Выдержка у них дай боже! Я б до свадьбы не дотерпела😎

avatar
06.04.2026, 06:41:55

Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰

У Егусиков новоселье! И притирки, как же без них! А картина какая интересная и загадочная!😄 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 20:48:35

Финал 56 сильный, мои учительские эмоции. Елена, спасибо

avatar
03.04.2026, 20:03:44

Аги, ты не котя, ты лисичка)))
А про станок ты права. У папы Ромы просто идеальная версия станка)