- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Рейтинг:
6367
6367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Молодежная проза
#72 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько это ВКУСНО, насколько это НЕЖНО, насколько это ВЗРЫВООПАСНО. Перечитала всё ваши книги. Каждый раз думала, всё, это моя любимая пара.... Очень переживала за Фильфиневичей. НО Агуся с Егорынычем побили все рекорды. Эх, мне бы эту историю лет 20 назад,... Эхххх ххх. Леночка, ты волшебница. Жду продолжение, зная, что дни определённые... НУ а вдруг, по-раньше 😜. Книг в библиотеке много, не могу читать остальные... Не интересны.... КАК-ТО так. Пока не цепляют... Музыще ВАМ, да побольше. Историю про Илью тоже жду))))
Здравствуйте Елена, обожаю ваши книги, подскажите пожалуйста, а про Свята будет история?
Пьяненькая Агуся зажигает под присмотром Егора!🔥 Ах, какое признание выдала ему!❤️🔥 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Агуся сказала такие главные слова,сейчас у Егорыныча сорвёт стоп-кран,залюбит свою девочку любимую,спасибо огромное
Вынести пьяненькую женщину может только глубоко влюбленный мужчина🤭🤭🤭🤭
Лееееен!!! Как же это у них обалденно то происходит!! Агуся расслабилась и сейчас завалит Егорушку своими килотоннами любви❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Как бы ему вывезти то💪🏻💪🏻💪🏻где столько выдержки взять,чтоб не сорваться и не залюбить свою красавицу то?🤭🤭
Леночка!!! Как же всё вкусно превкусно то у них!!!❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Агния и Юния две сестры, обе красивые, умные и талантливые, но такие разные, Юния скромная девочка, а Агния огонь, характер вздорный, но тем интереснее читать ведь в жизни тоже всякие люди встречаются.
Добрый вечер.
Спасибо огромное всем комментаторам.
Вы помогаете мне не сорваться, не начать читать эту дилогию.
После "Сердце под прицелом" решила книги Елены Тодоровой читать только в законченном виде, чтобы насладиться и не нервничать в полночь в ожидании новой главы.
А ваши комментарии помогают идти к этой цели с лёгкостью)))
СПС, Елена,за ваше творчество.
А кто у нас новый герой? Илья? И где искать канал? ТГ не работает.
Елена как найти вас в телеграм ?
Всё, Агуся. Ты попала))) квартира ваша, свадьба назначена, козлы на стене))) считай ты уже Нечаева) надо бы дать Горынычу нежноко сладкого)
🔥⭐️👍👏💝
Ох😎😎и ловкий же ты парень 😊😁😁терпеливый 😌😀🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Леночка, спасибо! Огнище! И это ещё ничего не случилось между ними самого-самого)
Как Егорушка держится, не представляю)))
Вот у наших огненных разбег🔥🔥🔥💯💯
От ******коз до ужина из рЭсторана🤭🤭
Егорушка прям держится 💪🏻💪🏻💪🏻старается ... понимает,что в первый раз всё у неё....
Хотя и у него тоже опыта то именно такого не было)))
Ляпотаааааа,короче, Ленуль 🫶🏻🥰🥰
Вроде и взрослые,но такие дети,радуюсь вместе с ними,и поругались и помириться успели,благодарю
Выдержка у них дай боже! Я б до свадьбы не дотерпела😎
Спасибо за продолжение, Лена🥰🥰🥰
У Егусиков новоселье! И притирки, как же без них! А картина какая интересная и загадочная!😄 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Финал 56 сильный, мои учительские эмоции. Елена, спасибо
Аги, ты не котя, ты лисичка)))
А про станок ты права. У папы Ромы просто идеальная версия станка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена