Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6392
16460 1453058

Текущий рейтинг:
#30 в Молодежная проза
#75 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 02:49:46

Я всë жду по привычке новую проду, где они будут вывешивать простыню. И никак не привыкну, что книга уже завершена😭. А в третьей этот момент будет упомянут?

avatar
06.06.2026, 15:34:55

Как же хорошо что будет 3 часть , оттягивала прочтение последней главы как могла , такое облегчение почувствовала узнав что будет продолжение. Спасибо автору за такие истории и продолжение, для меня чтение этой книги стала личным источником дофамина .

Офигеть ! Я думала расстаемся, а тут у нас третья часть , спасибо Лена , за труд и терпение! Удачи , любви и вдохновения!

avatar
06.06.2026, 14:44:45

Дорогая Леночка! Огромное спасибо за две части шикарного романа! Такие любимые,заводные ,огненные Егор и Агния! Как то сложится их семейная жизнь? Жду с нетерпением третью часть! Ох и сложно им будет с такими- то характерами! Но любовь должна преодолеть ВСЁ!) Обожаю Вас! Ваш преданный читатель!

avatar
06.06.2026, 14:22:06

Лена,дорогая,спасибо за такое умопомрачительное произведение. Я почему-то сразу была уверенна,когда мы приблизились к отметке 400 ст,что будет третий том.Зная ваши произведения, у наших любимок ,дальнейшая жизнь не раскрыта,а вы так не любите. Мы с удовольствием почитаем про них дальше. Это как два метеорита, встретились,но не разбились. Они огненны,откровенны,влюбленные и безбашенные. Дальше думаю будет вообще огонь, ведь им надо притереться в новой роли мужа и жены. Лена,отдыхайте и ждем третью часть. Еще раз огромное спасибо за такой роман,с таким количеством страниц.!!!!!!

avatar
06.06.2026, 11:30:56

Когда книга подходит к финалу, всегда становится грустно от того, что нужно отпускать героев в их будущее уже без нас, сторонних наблюдателей. С кем-то из героев мы встречаемся вскользь в других книгах автора, с кем-то расстаёмся навсегда в той точке, на которой была завершена их история. Но наши дорогие и любимые детки, Агния и Егор, с которыми мы прошли вместе огонь, воду, медные трубы, с которыми с первой их встречи в 14 лет и до первой брачной ночи катались на таких эмоциональных горках, что мама не горюй, ломают все шаблоны и после своего фееричного завершения пятилетней войны и ХЭ берут нас с собой во взрослую семейную жизнь не просто в эпилог или бонус, а в полноценный роман🔥

Леночка, огромное спасибо вам и низкий поклон за ваш труд, спасибо за эту огненную, взрывоопасную, бомбическую парочку ЕА уже Нечаевых❤️ Браво👏👏👏 Я уже в предвкушении того, что вы нам подготовили в третьей книге, потому что у такой огненной пары совместная жизнь априори не может быть спокойной и размеренной😍🔥

avatar
06.06.2026, 11:14:05

. Лена спасибо за ваши книги, цепляют за душу, жду продолжения книги

avatar
06.06.2026, 11:09:48

Здравствуйте, Елена! Хотела добавиться в группу в ВК, но она заблокирована(((

avatar
06.06.2026, 10:39:14

Лена, спасибо за ваш труд. Как всегда офигенно. Жду продолжения. Удачи вам в вашем творчестве!

avatar
06.06.2026, 10:26:20

Шедеврально! Сильно! Мощно! Феерично! На разрыв сердечка! Охуительно, как всегда!!! Ну а с покрывалом это было что-то! 🙈 Спасибо за эмоции и за все месяца
наслаждения!!! С нетерпением жду третий том,
Леночка!!! Как всегда рядом и естественно продолжаю
путешествие в будущее ЕА! Лёгкого пёрышка! ❤️❤️❤️

avatar
06.06.2026, 09:14:27

Спасибо. Ждем продолжения! Судя по характерам героев, Платон будет вообще ядерной смесью. Терпения родителям. Вроде бы и знают своих чад, но аказывается и они готовы подкинуть неожиданного. Только справились с такой быстрой свадьбой, загулявшим мальчишником, теперь эта простынь. Хоть смейся, хоть под стол от стыда залезай.

avatar
06.06.2026, 08:32:34

Поздравляю с завершением этой прекрасной дилогии! Герои заслужили своё счастье. Очень люблю всех без исключения ваших героев. С нетерпением жду следующей книги.

Елена, спасибо большое🔥🔥🔥 конечно ждём следующую часть💐💐💐 и новые истории Ильи и Ольги‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥 и конечно Бо💥ди, лёгкого Вам пера✍️

Елена, спасибо за бешеные эмоции и накал страстей😘🔥оооочень жду третью часть🩷вдохновения Вам 🩷

avatar
06.06.2026, 12:24:30

Лена,дорогая,как же я тебя люблю!!!!!Так писать можешь только ты❤️Все твои книги прочитаны мной на одном дыхании,хотя некоторые из них я не читала неделями,пропускала,не могла,морально было тяжело.Спасибо тебе огромное за то,что ты есть❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.06.2026, 12:00:01

Огромное спасибо!

Как же волнительно. Мне очень страшно, что Егор начнет изменять. Третья часть здесь очень нужна. Да и потом,очень мало пишут о семейной жизни, о том, как люди учатся жить вместе, взрослеют.

avatar
06.06.2026, 11:50:01

может все таки сначало про Илью и Олю, а потом уже третья часть )))

avatar
06.06.2026, 11:45:44

Здравствуйте, я похоже всё проспала будет 3 часть?

avatar
06.06.2026, 11:44:04

спасибо, вот я как чувствовала третью часть)

avatar
09.06.2026, 21:15:33

Ну могу сказать, что Егор меня разочаровал. Я б после такого не пошла замуж. Противно как то даже, не стала дочитывать про их свадьбу. Ну это чисто моё мнение. А вообще история классная, эмоцианальная.