- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6392
6392
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Молодежная проза
#75 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ всë жду по привычке новую проду, где они будут вывешивать простыню. И никак не привыкну, что книга уже завершена😭. А в третьей этот момент будет упомянут?
Как же хорошо что будет 3 часть , оттягивала прочтение последней главы как могла , такое облегчение почувствовала узнав что будет продолжение. Спасибо автору за такие истории и продолжение, для меня чтение этой книги стала личным источником дофамина .
Офигеть ! Я думала расстаемся, а тут у нас третья часть , спасибо Лена , за труд и терпение! Удачи , любви и вдохновения!
Дорогая Леночка! Огромное спасибо за две части шикарного романа! Такие любимые,заводные ,огненные Егор и Агния! Как то сложится их семейная жизнь? Жду с нетерпением третью часть! Ох и сложно им будет с такими- то характерами! Но любовь должна преодолеть ВСЁ!) Обожаю Вас! Ваш преданный читатель!
Лена,дорогая,спасибо за такое умопомрачительное произведение. Я почему-то сразу была уверенна,когда мы приблизились к отметке 400 ст,что будет третий том.Зная ваши произведения, у наших любимок ,дальнейшая жизнь не раскрыта,а вы так не любите. Мы с удовольствием почитаем про них дальше. Это как два метеорита, встретились,но не разбились. Они огненны,откровенны,влюбленные и безбашенные. Дальше думаю будет вообще огонь, ведь им надо притереться в новой роли мужа и жены. Лена,отдыхайте и ждем третью часть. Еще раз огромное спасибо за такой роман,с таким количеством страниц.!!!!!!
Когда книга подходит к финалу, всегда становится грустно от того, что нужно отпускать героев в их будущее уже без нас, сторонних наблюдателей. С кем-то из героев мы встречаемся вскользь в других книгах автора, с кем-то расстаёмся навсегда в той точке, на которой была завершена их история. Но наши дорогие и любимые детки, Агния и Егор, с которыми мы прошли вместе огонь, воду, медные трубы, с которыми с первой их встречи в 14 лет и до первой брачной ночи катались на таких эмоциональных горках, что мама не горюй, ломают все шаблоны и после своего фееричного завершения пятилетней войны и ХЭ берут нас с собой во взрослую семейную жизнь не просто в эпилог или бонус, а в полноценный роман🔥
Леночка, огромное спасибо вам и низкий поклон за ваш труд, спасибо за эту огненную, взрывоопасную, бомбическую парочку ЕА уже Нечаевых❤️ Браво👏👏👏 Я уже в предвкушении того, что вы нам подготовили в третьей книге, потому что у такой огненной пары совместная жизнь априори не может быть спокойной и размеренной😍🔥
. Лена спасибо за ваши книги, цепляют за душу, жду продолжения книги
Здравствуйте, Елена! Хотела добавиться в группу в ВК, но она заблокирована(((
Лена, спасибо за ваш труд. Как всегда офигенно. Жду продолжения. Удачи вам в вашем творчестве!
Шедеврально! Сильно! Мощно! Феерично! На разрыв сердечка! Охуительно, как всегда!!! Ну а с покрывалом это было что-то! 🙈 Спасибо за эмоции и за все месяца
наслаждения!!! С нетерпением жду третий том,
Леночка!!! Как всегда рядом и естественно продолжаю
путешествие в будущее ЕА! Лёгкого пёрышка! ❤️❤️❤️
Спасибо. Ждем продолжения! Судя по характерам героев, Платон будет вообще ядерной смесью. Терпения родителям. Вроде бы и знают своих чад, но аказывается и они готовы подкинуть неожиданного. Только справились с такой быстрой свадьбой, загулявшим мальчишником, теперь эта простынь. Хоть смейся, хоть под стол от стыда залезай.
Поздравляю с завершением этой прекрасной дилогии! Герои заслужили своё счастье. Очень люблю всех без исключения ваших героев. С нетерпением жду следующей книги.
Елена, спасибо большое🔥🔥🔥 конечно ждём следующую часть💐💐💐 и новые истории Ильи и Ольги❤️🔥❤️🔥❤️🔥 и конечно Бо💥ди, лёгкого Вам пера✍️
Елена, спасибо за бешеные эмоции и накал страстей😘🔥оооочень жду третью часть🩷вдохновения Вам 🩷
Лена,дорогая,как же я тебя люблю!!!!!Так писать можешь только ты❤️Все твои книги прочитаны мной на одном дыхании,хотя некоторые из них я не читала неделями,пропускала,не могла,морально было тяжело.Спасибо тебе огромное за то,что ты есть❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Огромное спасибо!
Как же волнительно. Мне очень страшно, что Егор начнет изменять. Третья часть здесь очень нужна. Да и потом,очень мало пишут о семейной жизни, о том, как люди учатся жить вместе, взрослеют.
может все таки сначало про Илью и Олю, а потом уже третья часть )))
Здравствуйте, я похоже всё проспала будет 3 часть?
спасибо, вот я как чувствовала третью часть)
Ну могу сказать, что Егор меня разочаровал. Я б после такого не пошла замуж. Противно как то даже, не стала дочитывать про их свадьбу. Ну это чисто моё мнение. А вообще история классная, эмоцианальная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена