- Литнет
- Молодежная проза
- Разводиться запрещено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765606571_39.jpg
Эксклюзив
Разводиться запрещено
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6393
6393
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29 в Молодежная проза
#76 в Романтическая эротика
Полный текст
469 стр.
Публикация:
12.12.2025 — 05.06.2026
Аннотация к книге "Разводиться запрещено"
– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.
Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.
________________
🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой
Другие книги автора
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиистория ОГОНЬ!!! как и все Ваши книги. жду с нетерпением продолжение, и очень надеюсь на истории про Илью и Бодю))))
Наверно, будут испытания у Егора и Агнии? Что-то случится, может? Раз трилогия.
Спасибо вам за ваше творчество! Две книги про Агнию и Егора читала на одном дыхании, очень захватывающий сюжет, интересный. Буду ждать продолжения истории.
Если честно последнее время стало тяжело читать книгу, такие ассоциации и слишком много замудрено. Я очень рада что Егорыныяч и Агния пришли к своему финалу.
Мне кажется Егор в Агнию влюбился сразу как та долбанула ему портфелем по черепушке, просто до него долго доходило 🤣
Спасибо за эту историю любви.За вашу ответственность,вашу плодотворность и большой обьем материала.Вы,,один из не многих авторов,который балует нас большими и интересными главами ,и вам не хочется писать:»Невозможно маленькая глава’)))
Каким же будет третий том? Очееееень интересно!
За эту книгу отдельное спасибо!
Спасибо огромное за такую горячую историю! С нетерпением жду продолжения!!! По привычке с утра опять обновляю страницу)))
Что сказать...отвал башки, как и все ваши книги)))оооочень жду продолжения истории. Спасибо любимый автор!!
Спасибо за Ваши романы.Ждем продолжение.И очень хочется прочитать все Ваши книги в бумажном варианте. Спасибо еще раз за Ваш талант и удачи Вам
Великолепная история! Я немного отставала, читала/слушала по несколько глав. Сегодня прошла путь от мальчишника к венчанию до завершения второй книги. Терпеливо ожидаю третью книгу про всех полюбившихся героев. Спасибо за Ваш труд. Прекрасные визуалы!
Как автор с удовольствием читаю ваши "шедевры"! Ну а как читатель вообще в полном восторге от всех романов! Чарушин, Шатохин, Нечаев... Спасибо!
Как крууууто!!! Прекрасная новость! Елена, книга невероятная, спасибо вам за ваш талант и таких замечательных героев!
Искрометно, неподражаемо написан роман! Молодец Елена. Можно и отдохнуть.
Я думала, что после "сердце под прицелом" трудно что - то необычное написать. Но вы справились. Пишу вам и улыбаюсь. Огромное спасибо.
Елена, я не знаю, как у Вас получается... Столько книг,столько сюжетов...
Все разные. Читаю сразу, как появляется новая книга.
Больше того, приобрела в бумажном формате.
Вы так описываете внутренний, духовный мир, героев...
Что, кажется это про меня.
Творите, созидайте, пишите, о нас....
любимая диология- Чарушин/ Богданова.
Здравствуйте, спасибо вам за ваши произведения, очень поражаете меня, тем какие эмоции передаёте, вы молодец! Получаются классные произведения, сильные на эмоции, читать одно удовольствие. Очень хочется для Ильи Нечаева пару и очень интересна история для Богдана, надеюсь они будут. Бодя вообще интересная личность,что же вы придумаете для него, горю нетерпением и жду!
Самая лучшая рассказчица ты, Елена Прекрасная! На одном дыхании читала❗️ С нетерпением жду третий том👏👏👏💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝
Хорошо, что из история ещё не закончена, жду с нетерпением следующий том.
💝👏💝👍💝👌💝⭐️💝
Классно, что третий том, а то будто бы как-то скомкано было бы или сильно длинно.
Такая большая история заслуживает третьей книги❤️
Но вот пойти сразу после, недоодетым в зал - это конечно необычно😅 Милана Андреевна там наверное в шоке глубочайшем😃🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена