Книга. "Разводиться запрещено" читать онлайн
Эксклюзив

Разводиться запрещено

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., вражда семей

Читать и слушать
Рейтинг:
6393
16455 1453440

Текущий рейтинг:
#29 в Молодежная проза
#76 в Романтическая эротика


Полный текст 469 стр.

12.12.2025 — 05.06.2026


Аннотация к книге "Разводиться запрещено"

– Все произойдет в первую брачную ночь. С вывешиванием простыней. Будут твои и мои друзья, все свидетели нашей войны, вся родня… Вообще все. Без приколов.
– Интересная у тебя фантазия, варвар.
– Ты же тащишься по древним традициям? А мне важно, чтобы все видели, кто по итогу взял верх.


Пять лет войны. Лучшие годы юности. Пока другие искали себя, мы одержимо искали друг друга. Выслеживали, провоцировали, атаковали, ломали… И даже после того, как точка была поставлена, не смогли отпустить.
Почему бы не пожениться? Из принципа. Чисто чтобы вгрызться друг в друга еще глубже.
Главное – помнить: это навсегда, ибо развестись нам не позволят.
Разводиться запрещено.

________________

🔥История Егора Нечаева и Агнии Филатовой

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 18:09:31

история ОГОНЬ!!! как и все Ваши книги. жду с нетерпением продолжение, и очень надеюсь на истории про Илью и Бодю))))

avatar
08.06.2026, 16:09:46

Наверно, будут испытания у Егора и Агнии? Что-то случится, может? Раз трилогия.

avatar
08.06.2026, 14:42:09

Спасибо вам за ваше творчество! Две книги про Агнию и Егора читала на одном дыхании, очень захватывающий сюжет, интересный. Буду ждать продолжения истории.

Если честно последнее время стало тяжело читать книгу, такие ассоциации и слишком много замудрено. Я очень рада что Егорыныяч и Агния пришли к своему финалу.

avatar
08.06.2026, 00:21:21

Мне кажется Егор в Агнию влюбился сразу как та долбанула ему портфелем по черепушке, просто до него долго доходило 🤣

Спасибо за эту историю любви.За вашу ответственность,вашу плодотворность и большой обьем материала.Вы,,один из не многих авторов,который балует нас большими и интересными главами ,и вам не хочется писать:»Невозможно маленькая глава’)))

avatar
08.06.2026, 13:00:53

Каким же будет третий том? Очееееень интересно!

За эту книгу отдельное спасибо!

avatar
08.06.2026, 06:12:48

Спасибо огромное за такую горячую историю! С нетерпением жду продолжения!!! По привычке с утра опять обновляю страницу)))

avatar
09.06.2026, 00:31:13

Что сказать...отвал башки, как и все ваши книги)))оооочень жду продолжения истории. Спасибо любимый автор!!

Спасибо за Ваши романы.Ждем продолжение.И очень хочется прочитать все Ваши книги в бумажном варианте. Спасибо еще раз за Ваш талант и удачи Вам

avatar
07.06.2026, 16:13:03

Великолепная история! Я немного отставала, читала/слушала по несколько глав. Сегодня прошла путь от мальчишника к венчанию до завершения второй книги. Терпеливо ожидаю третью книгу про всех полюбившихся героев. Спасибо за Ваш труд. Прекрасные визуалы!

avatar
07.06.2026, 23:07:10

Как автор с удовольствием читаю ваши "шедевры"! Ну а как читатель вообще в полном восторге от всех романов! Чарушин, Шатохин, Нечаев... Спасибо!

avatar
06.06.2026, 16:55:12

Как крууууто!!! Прекрасная новость! Елена, книга невероятная, спасибо вам за ваш талант и таких замечательных героев!

avatar
06.06.2026, 16:54:26

Искрометно, неподражаемо написан роман! Молодец Елена. Можно и отдохнуть.
Я думала, что после "сердце под прицелом" трудно что - то необычное написать. Но вы справились. Пишу вам и улыбаюсь. Огромное спасибо.

avatar
06.06.2026, 16:42:50

Елена, я не знаю, как у Вас получается... Столько книг,столько сюжетов...
Все разные. Читаю сразу, как появляется новая книга.
Больше того, приобрела в бумажном формате.
Вы так описываете внутренний, духовный мир, героев...
Что, кажется это про меня.
Творите, созидайте, пишите, о нас....
любимая диология- Чарушин/ Богданова.

avatar
06.06.2026, 11:43:16

Здравствуйте, спасибо вам за ваши произведения, очень поражаете меня, тем какие эмоции передаёте, вы молодец! Получаются классные произведения, сильные на эмоции, читать одно удовольствие. Очень хочется для Ильи Нечаева пару и очень интересна история для Богдана, надеюсь они будут. Бодя вообще интересная личность,что же вы придумаете для него, горю нетерпением и жду!

avatar
06.06.2026, 19:04:00

Самая лучшая рассказчица ты, Елена Прекрасная! На одном дыхании читала❗️ С нетерпением жду третий том👏👏👏💝💝💝💝💝💝💝💝💝💝

Хорошо, что из история ещё не закончена, жду с нетерпением следующий том.

avatar
10.06.2026, 17:23:39

💝👏💝👍💝👌💝⭐️💝

avatar
06.06.2026, 01:52:43

Классно, что третий том, а то будто бы как-то скомкано было бы или сильно длинно.

Такая большая история заслуживает третьей книги❤️

Но вот пойти сразу после, недоодетым в зал - это конечно необычно😅 Милана Андреевна там наверное в шоке глубочайшем😃🫣