Книга. "Реальность или Вымысел? Уровень 1" читать онлайн

Реальность или Вымысел? Уровень 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магия, фентази

Рейтинг:
27
80 13047

Текущий рейтинг:
#9060 в Попаданцы
#1248 в ЛитРПГ


Полный текст 247 стр.

16.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Реальность или Вымысел? Уровень 1"

Неизвестно как это могло произойти и самое главное почему?
22 летний студент Илья Кузнецов в ходе сдачи практического экзамена на космическом истребителе пожертвовал собой, чтоб попытаться спасти свой мир но... Что-то пошло не так... И теперь ему придётся выживать в жестоком мире или мирах. Хорошо то, что жизней у него теперь целый вагон и маленькая тележка. Однако хватит ли у него сил и самое главное средств, вырваться из ловушки, в которую он попал?

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 20:40:32

пока читаю нравится

avatar
11.08.2021, 16:25:05

Когда вторая часть выйдет?

avatar
18.04.2021, 18:37:17

Я пыталась. Почти хватило на 3 главы... Экзорцист ауууу.

avatar
07.04.2021, 23:34:43

Спустя пять глав сплошного экшена все ещё ничего не понятно. Кто, зачем, что вообще происходит и почему мы должны сопереживать герою, о котором ничего не знаем (разве что, что он курсант). Подробное описание бессмысленных сражений в начале произведения очень дезориентирует.
Написано слегка коряво, как всегда бывает, если автор не печатает, а использует голосовой набор.

avatar
25.10.2020, 01:13:27

Признаюсь не хватило терпения дочитать.. хотя осилил шесть глав. То что прочел выглядит как обезличенный отчёт юного ученика пилота видевшего кого то похожего на Дарта Вейдера.. есть над чем работать

Попыталась читать, он язык ужасен. Автор плохо владеет речью. Тест пресный( Скучно читать я то... я се... пошел...поднял... я...я... Вполне возможно что Виталий станет замечательным автором после 10-15 лет практики. Пока это не мой автор.

avatar
03.08.2020, 08:00:43

Мне очень понравилось. Удачи автору в будущем.
Спасибо автору за прекрасную работу.

avatar
31.07.2020, 00:22:23

спасибо

avatar
28.07.2020, 06:39:07

спасибо

avatar
19.07.2020, 06:31:59

спасибо

avatar
15.07.2020, 23:23:46

спасибо

avatar
14.07.2020, 07:05:55

спасибо

avatar
25.06.2020, 00:36:13

Так, я где-то это уже читала или мне кажется.

avatar
25.06.2020, 00:09:52

Тупость какая. Плакать хочется.

avatar
31.05.2020, 22:03:29

Хотел что то написать, но передумал.

avatar
30.05.2020, 02:41:14

Ты забыл что в космосе нет трения. И если разогнаться то инерция сохраняется.

avatar
18.05.2020, 02:22:18

Почему когда я читаю эту книгу, у меня возникает странное чувство. Звёздные войны? Серьёзно? ХА-ХА-ХА.