https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618567923_61.jpg
Реальность Тардис
Алёна Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#595 в Попаданцы во времени
#142 в Альтернативная история
02.02.2021 — 28.06.2022
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто шедевр
Очень-очень понравилось читать это произведение. Удивительно мало звёзд у такой увлекательной истории. Автору - браво!
Зашла по рекомендации Полины, похоже интересно, спасибо!
Спасибо!!!
Очень понравилось! Спасибо!
Финал отличный! Я что то в этом духе и ожидала, но это ж мое видение. Кароче, класс!!!
Спасибо Алена!!!
Пеши исчо, афтар!!!!!!!!
Как долго будет недоступна книга?
Надо перечитать спокойно весь текст)))
Вот реально, я пока здесь произведений такого уровня еще не встречала.
Наверняка есть незаметные мне косяки, но раз я не заметила - значит их нет!!!
Отличная работа!!!
Пишу комментарии не часто, но это произведение зацепило. Получилось не банально и интересно. Автор, пишите еще. У Вас очень неплохо пооучается!
Давно не пишу комментариев, как-то желания не возникало. Но Тардис заставил, это действительно эксклюзив на фоне массы однотипного чтива. Спасибо большущее за такую интересную неординарную историю!!! Очень надеюсь прочесть что-то ещё из вашего творчества, только с более традиционным финалом. Извините, но несмотря на все объяснения, я всё же не поняла окончания. Наверное, мне для ХЭ нужен ещё один эпилог))
Книга изумительная! Автору спасибо огромное! Очень понравилась главная героиня, глубокая, цельная личность (хотя возможно это просто жизненный опыт сказывается и знания о будущем) и при этом какая-то реальная что-ли. Мне всегда интересны ГГ, которые честны с собой и не стремятся что-либо доказать окружающим, готовы меняться, признавать ошибки, готовы сделать выбор, нести за него ответственность и с этим жить. И хотя история «попаданец в себя молодого» предполагает некоторые клише в развитии сюжета, написано так увлекательно и неординарно, что оторваться невозможно. А все размышления о бренности бытия и что есть благо, сомнения в выборе и собственных силах, некоторый фатализм, лично для меня - вишенка на торте. Приятно, что автор не просто взяла ГГ из будущего и выдала ей «плюшки», а заставила «вырасти». После прочтения первой главы (+ такое «говорящее» название) предполагала открытый финал и какую-то недосказанность, поэтому эпилогу не удивилась. Автору вдохновения! Ждём новых интересных историй.
Я в восторге от книги! Незаезженый сюжет, неожиданные поступки героини и финал- разрыв шаблона! Хорошая встряска для читателя и повод поразмышлять...Спасибо, дорогой автор! Я ваш постоянный читатель отныне.
спасибо дорогой автор! ваша книга, нашла отклик в моей душе! с удовольствием буду читать ваши произведения
Читала не отрываясь. Спасибо
Дорогие мои читатели! Я вижу ваши коментарии, и понимаю, что всё же необходимо расставить все точки над i.
А то у меня час ночи, и я не сплю, переживаю, потому что переживаете вы. Понимаю, что наверное неправильно, когда автор разъясняет свои мотивы и видение произведения, но вы меня простите заранее, как ни как первая моя книжка в жизни.
И так:
Спасибо за книгу! Сюжет захватил сразу, а последние две недели просто не закрывала страничку с книгой и постоянно обновляла)
Музу вдохновения, автору здоровья и удачи в всём)
Алёна, спасибо Вам огромное! Давно такого удовольствия от прочтения книги я не получал!! Жаль что всё заканчивается и эта история тоже...полностью погружаешься в мир героев, просто не оторваться! Очень понравилась главная героиня Алиса - изменить мир вокруг себя не изменив себе самой дорогого стоит. Спасибо Автору за данное произведение! А вдруг родится идея продолжения?)))) Как Алиса будет проживать новую жизнь в новом мире? Столько вопросов))))) Хочется только пожелать ей удачи.. и Автору тоже))))
Замечательная книга, не перестаю удивляться и радоваться тому, что мне повезло отыскать на просторах этого сайта такую жемчужину! Каждый раз с нетерпением жду продолжение. Спасибо Вам огромное, Алёна.
Отлично!!!
Спасибо,Автор! Жаль что книга заканчивается, будем ждать новую.
Как бы ни вел себя Александр раньше, хорошо, что смог вырваться из своего мирка и довериться любимому человеку. Спасибо!
Прочитал комментарии про Сашу. И хотел бы сказать в его защиту, он работает в прокуратуре, человек отдаётся своей работе в следствии чего деформация личности. Он подругому смотрит на действия Алисы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена