Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6100 747077

Текущий рейтинг:
#2591 в Современный любовный роман
#1386 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох не легкая принесла маман. нервы потрепит со своей Ликой.

avatar
13.05.2020, 06:19:30

Благодарю!!!

Почему-то все еще жду подвоха от Павлика.... И не хочется чтобы Богдан уезжал, как-то тревожно. Спасибо, Ксения!

avatar
12.05.2020, 20:23:14

Мне кажется,что там что-то в прошлом у родителей Богдана

avatar
12.05.2020, 18:35:36

Благодарю!

avatar
12.05.2020, 18:26:34

Паша что-то задумал?
Как-то тревожно, а если ещё и Полонский уедет...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.05.2020, 17:25:27

Лика с Пашей явно что-то замышляют, ещё и день рождения в тоже время (((. Спасибо за продолжение))

avatar
12.05.2020, 14:34:28

Паша мутный какой-то ((

avatar
12.05.2020, 09:11:11

Предчувствие беды какое-то. Вон не нравятся мне эти друзья и Паша с его ,,еще".

А меня напрягло выданное Пашей "ещё" !Ой что то он мутит....

avatar
12.05.2020, 11:10:02

Поведение Полонского меня всё больше и больше напрягает. Да он принял ребёнка и пытается с Викой строить новые отношения. Но всё больше вскрывются их прежние отношения. И видно какими они были со стороны Богдана, чисто потребительским, Вика была девочкой удобного пользования. Богдан не считался ни с её нуждами, ни с её желаниями, а с её мнением вообще не заморачивался. Вёл себя как свободный мачо.(ЧМО) Уезжал гулять когда хотел и сколько хотел, нагулявшись возвращался в тепленькую постельку. В общем вёл себя как КОЗЛИНА с большой буквы. Как ещё Вика простила этого парнокопытного, видать сыграла свою роль беременность. Изменился ли он сейчас? Трудно сказать. Если да, то почему ещё не расписаны. Почему тянет чего ждёт, рождения ребёнка в не брака? или у него и в мыслях нет создания настоящей семьи, с одной фамилией живущих в ней. И к тому же брак решил бы все проблемы с жадными до денег прилипал и их отцов. К тому же взял и поехал с Викой на отдых куда нибудь, ведь беременным так нужны положительные эмоции. Или опять думает только о себе любимом. Вряд ли за столь короткий срок люди меняются. Ну вот и посмотрим насколько перестал быть самовлюбленным козлом. Ведь можно поехать вместе.

Неужели "ещё" Павла не случайно, и вместе с Ликой они задумали какую-то пакость?
Спасибо.

avatar
12.05.2020, 10:23:07

Пвша явно воду мутит.
Спасибо за проду!

avatar
12.05.2020, 09:43:09

Спасибо большое за продочку! Ох, как не спокойно на душе!

avatar
12.05.2020, 09:29:00

спасибо большое за продолжение

avatar
12.05.2020, 09:19:13

Спасибо! Подозрительно спокойный

avatar
12.05.2020, 09:04:31

Паша со своим "ещё" напрягает. Неужели Богдан поедет, давно надо было друзьям-товарищам сказать, что ждут с Викой ребенка.

Спасибо!!!

Как же страшно теперь.Спасибо

Спасибо