Книга. "Ребенок (не) от бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Ребенок (не) от бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:эмоции, беременность, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
5326
6101 747105

Текущий рейтинг:
#2135 в Современный любовный роман
#1162 в Женский роман


Полный текст 192 стр.

25.03.2020 — 20.05.2020


Аннотация к книге "Ребенок (не) от бывшего"

Я мечтала о семье и детях, а мой бывший ценил свободу. Мы не понимали друг друга, расстались. А через некоторое время тест на беременность показал две полоски… Мой новый ухажер настаивает на избавлении от проблемы. У меня нет своего жилья и сбережений. На помощь приходит бывший, и мне бы радоваться, но… Он задает вопросы об отцовстве, на которые я даже себе боюсь отвечать.

Однотомник! ХЭ!

1467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 08:47:23

Спасибо!

avatar
11.05.2020, 08:44:06

Вообще человека в чем либо убедить трудно, а тут ещё и финансы вмешиваются (
Спасибо!

avatar
11.05.2020, 08:34:27

Такое впечатление, что родители выключили мозг!Остается только беречь Вику и не допустить, что бы с ней случилось что-либо. Ведь эта Лика и иже с нею на многое способны.

avatar
11.05.2020, 08:32:07

Благодарю!

avatar
10.05.2020, 17:37:12

спасибо большое за продолжение

avatar
10.05.2020, 16:42:01

Да, за счастье придётся повоевать. Спасибо за продолжение))

Надо отцу сообщить это понятно,но,надо и Вику оберегать придется!Паша вкупе с Ликой-могут такое отмочить....Спасибо!!!

avatar
10.05.2020, 15:01:29

Покой нам только снится!
Ради денег - на всё!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.05.2020, 14:07:54

Благодарю!!!

Настала пора не ждать, когда до родителей дойдёт, почему именно Лика с семейством так желают его обженить, а выдать инфу о плачевном финансовом положении Бардиных, которое они хотят поправить за их счёт. Продумать, как оградить Вику от них, и Софи от дурного примера, как завоёвывать мужчин.
Спасибо.

avatar
10.05.2020, 13:56:33

Вот же дряни- что мамашка,что Лика!
Носит же земля таких!!
Что то вместе с Пашей замутят...
Спасибо!
Жду продолжения с большим нетерпением...

avatar
10.05.2020, 13:30:05

Всё так спокойно не прошло бы, конечно...
Спасибо

avatar
10.05.2020, 13:22:43

Спасибо большое за продочку! Лучше отца побыстрее предупредить, как бы Бардин его на деньги не развел!

avatar
10.05.2020, 12:07:00

Благодарю!

avatar
10.05.2020, 11:01:21

Спасибо! Вот... слов культурных нет.

avatar
10.05.2020, 09:58:54

Спасибо)

Вот зараза! Так и знала, что просто так она не успокоится! :( Спасибо, Ксения!

Спасибо

avatar
10.05.2020, 09:17:05

Складывается впечатление, что молодые люди умнее и взрослее некоторых взрослых! Радует, что возле наших героев столько адекватных знакомых, но вот наличие некоторых не просто напрягает, а уже пугает. Что еще удумала эта неугомонная Анжелика? Хорошо что Софи подслушала, будут наготове и осведомлены откуда беды ждать.

avatar
10.05.2020, 09:08:46

Да эта Анжелика еще попьет кровушки. Такая с...ва, конечно ей нельзя терять Богдана, он такой лакомый кусочек. Надеюсь их интриги выйдут им боком.