Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14155 2023894

Текущий рейтинг:
#1099 в Молодежная проза
#561 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 12:10:29

Все суперские. Классный роман. Спасибо

avatar
12.11.2021, 12:12:10

Ну Лисенок и шкодинка)))

avatar
10.11.2021, 18:56:42

Я все же не теряю надежду, что мама сможет поправиться навсегда. И искренне попросит прощения у Полины. Ведь впереди столько всего хорошего ❤❤❤
Благодарю❤

avatar
10.11.2021, 19:03:40

Хочется верить что мама Никиты поправится и с семьей сына наладит отношения, но да, для первого шага ей действительно надо позвонить и попросить прощенье ...
Спасибо большое за проду! Вдохновения и пёрышка легкого! ♥♥♥

avatar
10.11.2021, 18:59:38

Маша,растрогала до слез! Прям реву!!! Маму надо прощать. А то ведь может и поздно быть,захочу,а нет рядом и не вернешь(((

Мой лисенок, Боже, какая милота ☺️

avatar
10.11.2021, 19:11:54

Полина простит, главное, чтобы мать Никиты простила саму себя

avatar
10.11.2021, 19:23:46

Читала эту пронзительную главу и несколько раз щемило сердце. Да, прощать очень трудно и тяжело просить прощения. Но это стоит того…Спасибо за книгу

avatar
10.11.2021, 19:25:33

У меня глаза на мокром месте, Никита правильно сказал за все зделанное она получила но она МАМА. Надеюсь Кнопка простит её. Жду продочку

avatar
10.11.2021, 19:24:05

Спасибо большое!

Прошибло слезу.. очень эмоционально)

avatar
10.11.2021, 19:28:58

Вот сначала мама Никиты сама себя должна постить... А Полина, думаю, уже смогла простить

avatar
10.11.2021, 20:19:20

Полина простит. Спасибо большое! ❤

avatar
08.11.2021, 17:41:20

Очень жду историю Чернова и Кати,Кати же да??? Да?

avatar
10.11.2021, 20:24:53

ох , ну умеете Вы вывести на эмоции
эту главу буквально хочу прореветь , жалко мне маму , да , поступила по скотски , очень надеюсь что она проживет ещё максимально , на сколько это возможно , но ощущение что это буквально последняя их встреча и слёзы сами по себе льются

avatar
10.11.2021, 20:30:40

Ох умеет Никита до слез довести. Такие мысли и слова... Прямо мурашки.

avatar
10.11.2021, 20:52:47

Эхх, жаль, что история не 18+...не хватает какой то нежности именно между Полей и Никитой, именно их любви и страсти....

avatar
10.11.2021, 21:10:33

Ответ Ника матери перечитала дважды - блестяще!

avatar
10.11.2021, 21:11:32

спасибо.

avatar
10.11.2021, 21:15:31

Пропустила, почему мама одна будет? А муж?