Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023946

Текущий рейтинг:
#1099 в Молодежная проза
#561 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2021, 22:25:09

Большое спасибо

avatar
10.11.2021, 22:54:48

Я обожаю Никиту, он такой мудрый и рассудительный - настоящий мужчина. Хорошо что ребята воссоединились! Спасибо

avatar
10.11.2021, 22:59:20

Как хорошо что он не давит на нее..и вообще молодец большой))

avatar
10.11.2021, 23:18:13

Как бы плохо ни поступила мама Никиты в прошлом, но она Мама и сейчас она больна... Я читала главу со слезами на глазах..... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
10.11.2021, 23:08:10

Кстати, вроде тех, кто химиотерапию проходит обычно просят держаться подальше от детей и беременных, вроде на них облучение может негативно повлиять. Так что наверное ребенка в любом случае в ближайшее время лучше к горе маме не везти.

avatar
11.11.2021, 08:44:08

Спасибо большое

avatar
11.11.2021, 10:23:21

Всегда тяжело читать такие главы, но прощение необходимо не только просящему, но и пррщающему. Обида и злость больше не будут лежать тяжёлым камнем на сердце. Спасибо Маша за главу!

очень хочется чтобы мама выздоровила и они нашли общий язык с Полиной. И я очень ждала мальчика, но видимо увы))) ладно придется самой все додумать

avatar
11.11.2021, 20:40:24

спасибо большое

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.11.2021, 20:21:33

сегодня ждать продолжения???

avatar
08.11.2021, 19:20:53

обязательно можно двоих сразу мальчишек)))) родить))))

Спасибо автору. Глава эмоциональная. Думаю если бы можно было время повернуть назад , мама Никиты бы так не поступила бы.

avatar
10.11.2021, 18:04:20

Сегодня ждем проду? ☺️

Родить можно и не раз, только пусть ребята универ закончат! Образование все же нужно! У них все еще впереди)

avatar
08.11.2021, 15:30:37

Спасибо за отличную проду, конечно хочется что бы у нашей сладкой парочки еще и сыночек появился )))
С нетерпеньем жду книгу про Чернова )
Вдохновения Вам и пёрышка легкого, а также побольше читателей! ♥♥♥

avatar
08.11.2021, 15:40:19

Катюшка влюбилась в Чернова? а Чернов её игнорит((( эх

avatar
08.11.2021, 15:42:46

О, какая умничка - не повелась на провокацию))) Они такие милые.

avatar
08.11.2021, 15:40:59

мечты сбываются))) ура!