https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1395 в Молодежная проза
#792 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку! Рада за нашу парочку!
Супер. Вони такі класні ♥️ Дякую, Марія)
Жду Чернова. Очееееееень жду этого Мажора вредного.
Благодарю!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо большое.
А я за второго малыша!))) а может и не одного) это же эпилог! События втнем могут описываться и через 10 лет, а не прям сейчас или через 2 года) так что, за! Дети - это счастье!)) спасибо за проду!)
конечно им нужно ещё деток ) Никите же надо пройти все , от а до я , эти эмоции // полосок , первое узи , первые шевеления , роды , перечислять можно ещё очень много ) жду историю Миши и Кати )
А мне книга очень понравилась и ничего скомканного не вижу. У автора замечательный слог и интересная нить сюжета. Мария вы большая умница! Спасибо .
я тоже в восторге от этой книги и от друних книг автора тоже, вот жду сегодня продолжения главы, очень и эпилог! спасибо Вам большое за книги!!!
Да, Мария и я не возражаю если у Алиски появиться братик. А ребятам совет и любовь
Спасибо автору за чудесную книгу, хочется чтобы у главных героев появился второй малыш.
А сегодня прода будет очень жду
Сейчас ещё рожать рано, через лет 5 в самый раз ) И учёбу закончат и притрутся к друг другу поближе ) Жить вместе и встречаться это совсем разные вещи! Может Полина работу найдёт ) Вообщем всё ми-ми-ми (〃 ̄︶ ̄)人( ̄︶ ̄〃)
С одной стороны хочется прочитать про Катюшу и Чернова, но вот всё больше склоняюсь, что хлебнёт она горя с ним :(( И как-то уже не хочется ¯\_(ツ)_/¯
Благодарю ❣❣❣
Спасибо, милота так и зашкаливает! да,давайте родим еще мальчика! а когда начнете писать про Чернова? он то в отличие от Никиты тот еще, как бы сказать по-мягче? козленыш?
ДорогоЙ автор❤️Давайте немножко Ника послушаем ))) Утомила эта Полина (
Чернов ближе к отрицательному герою, но ХЭ никто для автора не отменял и с ним (и с Катей)!
Я как раз хотела спросить будет ли книга о Кате?))) мне кажется очень интересная пара …
Полина красиво с Милой разобралась. такая умничка!
Молодец, Кнопка! Горжусь тобой! Спасибо большое! Это было круто!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена