Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023949

Текущий рейтинг:
#1395 в Молодежная проза
#792 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 21:09:00

Спасибо большое за продочку! Рада за нашу парочку!

avatar
08.11.2021, 21:46:57

Супер. Вони такі класні ♥️ Дякую, Марія)

Жду Чернова. Очееееееень жду этого Мажора вредного.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
09.11.2021, 08:31:05

Спасибо большое.

avatar
09.11.2021, 09:03:31

А я за второго малыша!))) а может и не одного) это же эпилог! События втнем могут описываться и через 10 лет, а не прям сейчас или через 2 года) так что, за! Дети - это счастье!)) спасибо за проду!)

avatar
09.11.2021, 19:36:17

конечно им нужно ещё деток ) Никите же надо пройти все , от а до я , эти эмоции // полосок , первое узи , первые шевеления , роды , перечислять можно ещё очень много ) жду историю Миши и Кати )

avatar
09.11.2021, 20:07:52

А мне книга очень понравилась и ничего скомканного не вижу. У автора замечательный слог и интересная нить сюжета. Мария вы большая умница! Спасибо .

avatar
09.11.2021, 20:31:13

я тоже в восторге от этой книги и от друних книг автора тоже, вот жду сегодня продолжения главы, очень и эпилог! спасибо Вам большое за книги!!!

avatar
09.11.2021, 20:35:40

Да, Мария и я не возражаю если у Алиски появиться братик. А ребятам совет и любовь

Спасибо автору за чудесную книгу, хочется чтобы у главных героев появился второй малыш.

А сегодня прода будет очень жду

avatar
09.11.2021, 12:08:23

Сейчас ещё рожать рано, через лет 5 в самый раз ) И учёбу закончат и притрутся к друг другу поближе ) Жить вместе и встречаться это совсем разные вещи! Может Полина работу найдёт ) Вообщем всё ми-ми-ми (〃 ̄︶ ̄)人( ̄︶ ̄〃)
С одной стороны хочется прочитать про Катюшу и Чернова, но вот всё больше склоняюсь, что хлебнёт она горя с ним :(( И как-то уже не хочется ¯\_(ツ)_/¯
Благодарю ❣❣❣

avatar
08.11.2021, 16:20:45

Спасибо, милота так и зашкаливает! да,давайте родим еще мальчика! а когда начнете писать про Чернова? он то в отличие от Никиты тот еще, как бы сказать по-мягче? козленыш?

avatar
05.11.2021, 23:09:16

ДорогоЙ автор❤️Давайте немножко Ника послушаем ))) Утомила эта Полина (

avatar
08.11.2021, 15:29:10

Чернов ближе к отрицательному герою, но ХЭ никто для автора не отменял и с ним (и с Катей)!

avatar
08.11.2021, 15:28:37

Я как раз хотела спросить будет ли книга о Кате?))) мне кажется очень интересная пара …

avatar
08.11.2021, 15:28:05

Полина красиво с Милой разобралась. такая умничка!

avatar
08.11.2021, 15:21:22

Молодец, Кнопка! Горжусь тобой! Спасибо большое! Это было круто!!!