Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023952

Текущий рейтинг:
#1396 в Молодежная проза
#793 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здоровья и еще раз здоровья)))

avatar
05.11.2021, 17:25:30

Ох, ну как же без козляночки....

avatar
05.11.2021, 17:25:45

Спасибо большое за продочку!

Явилась не запылилась) Ну пускай Кнопка ей по физиономии врежет разок, или Ник пошлёт на три буквы, таких же на место ставить нужно жестко

avatar
05.11.2021, 17:26:53

Большое спасибо. Поправляйтесь!

avatar
05.11.2021, 17:27:53

Ну зачем уже под конец то Милану? Вот же стерлядь))
Между Катюшей и Черновым явно что-то произошло!
ЛЮБИТ❤❤❤ Такая милаха (♥ω♥*)
А что Волков старший попросил? А вот маме и отчиму дела нет ни до дочки ни до внучки.
Благодарю (^з^)-☆Chu!!

avatar
05.11.2021, 17:30:08

Ну куда же без бывшей??))))

avatar
05.11.2021, 17:31:06

ну как же без плевка гадючки?

avatar
05.11.2021, 17:37:20

Спасибо за проду, поправляйтесь! Это его бывшая прилипала ?

avatar
05.11.2021, 17:41:55

Я уже заговор на шею прошептала- болеть не будет! А прода..ммм, такая, как я люблю. Дедушка пришёл замаливать грехи, вдруг любящая тётя появилась, а главное - в этом доме поселилась любовь и расцвела буйным цветом. Но как у Райкина, пусть чего-нибудь да не хватает. А не хватало кого-то злобного , шипящего за спиной, ещё не появилась мамочка Никиты, мама Полинки со своими хотелками и отчимом. Пока не комплект, но ждём. Замечательная прода, настроение поднялось. Но как Никита себя проявил: муж, а не мальчик. Хорошо! Спасибо. Здоровья!

avatar
05.11.2021, 18:00:45

Ну надо же ревнивая, бывшая Ника нарисовалась. Глупая! Не знает она его. Ник Кнопку с первого класса любит. А теперь ещё и дочь есть.

avatar
05.11.2021, 17:46:33

Бывшая тут как тут. Спасибо за продолжение . Здоровья вам автор

avatar
05.11.2021, 17:47:01

Милка пожаловала, разрывает от злости ее.
Ревнивый Ник)
Спасибо большое! Выздоравливайте!

avatar
05.11.2021, 18:04:48

Мань,тайская мазь тебе в помощь!и аппликатор Кузнецова,то бишь колючки прамалат

avatar
05.11.2021, 18:08:25

О,опять эта Милка нарисовалась!

avatar
05.11.2021, 18:08:35

Маша,лечись!

avatar
05.11.2021, 18:11:43

"Ах, "привязать" меня не трудно!.. Я сам "привязываться" рад!"

avatar
05.11.2021, 18:30:51

Я так понимаю Мила нарисовалась? Что сама парня ничем заинтересовать не смогла и успокоится не может? Кнопка не обращай внимания на убогих, это того не стоит! Спасибо!!!!! Выздоравливайте скорее!!!

Ммм, Катя уже знакома с Черновым, ну все, ждём )