Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023962

Текущий рейтинг:
#1398 в Молодежная проза
#795 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 20:31:42

Не надо им гадости делать они и так много пережили. И отец тоже молодец и сестра умничка, а с мамой надо помериться она и так наказана болезнью. Жду продочку

avatar
02.11.2021, 20:29:01

Бедненький!!! Все такие плохие кругом... никто ему правду не сказал! ай-ай-ай! Отец не сказал.. а должен был, лучше после свершившегося аборта! мать должна была сказать... когда девчонку беременную из их дома выпроваживали! или нет! сама девочка с животом наперевес должна была за самолетом побежать и на взлёте его остановить! а он весь такой ... в белом!

avatar
02.11.2021, 20:28:04

Спасибо большое за продочку! Уф, как то отпустило. Переживала, с чем родственники пожаловали.

Спасибо)) в конце аж слезы навернулись)

avatar
02.11.2021, 20:21:42

Спасибо за большую продочку! ❤️ И хорошо, что рука не поднялась, они и так уже настрадались …

Если можно вопрос. Книга про Чернова будет сразу писаться или после беременной которую вы пишите??? Очееееееень жду Ваш ответ

avatar
02.11.2021, 20:02:22

Не надо гадостей )) хватит! ))

Очееееееень хочу Чернова. Жду не могу как. Как же ты гаденыш попадёшь в стрелы любви

avatar
01.11.2021, 15:58:43

С юристом и теми нужными анализами

Спасибо за продолжение, хотелось чтоб их вместе (троих) увидели её подруги и его команда, где нибуть в кафе. Чтобы Чернов понял, что он что то все таки теряет в своей жизни и не является королём.

Спасибо за проду. Жсль раставаиься с ребятами. Ну у них уже все хорошо.

Можно выдыхать.
Теперь жду книгу про Чернова, любовь у меня к нему, как только заговорил. Не знаю почему, само как-то )

avatar
02.11.2021, 18:54:19

отец, конечно, красиво сказал, что поддержал бы Полину, но это вопрос, ведь мать точно знала, что Полина родила

avatar
02.11.2021, 18:50:25

Ух...можно выдохнуть.... все обошлось. Признал внучку отец Ника. Классная Алла) Про Чернова классный клип в инстаграм)
Спасибо большое! ❤

avatar
02.11.2021, 18:48:28

Спасибо большое! Продочка огромная, а прочиталась - вжик и опять ждать))) Не надо гадостей, пусть будут счастливы!

avatar
02.11.2021, 18:43:53

Уф я и без гадостей переволновалась пока читала! Алла классная такая ))

avatar
02.11.2021, 18:27:38

Спасибо большое.

avatar
02.11.2021, 18:34:09

О, все же хорошо, что отец Никиты не накинулся на Полину с обвинениями. ) А малышка папу уже обожает .

avatar
01.11.2021, 16:00:11

Честно..не очень..начнет сейчас гадости говорить..

avatar
01.11.2021, 23:12:02

Так мне понравились эти страницы, такие тёплые, домашние, с любовью и заботой, тут раз!- и Волков -старший нарисовался. Скандал заказывали? Спасибо