https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1398 в Молодежная проза
#795 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надо им гадости делать они и так много пережили. И отец тоже молодец и сестра умничка, а с мамой надо помериться она и так наказана болезнью. Жду продочку
Бедненький!!! Все такие плохие кругом... никто ему правду не сказал! ай-ай-ай! Отец не сказал.. а должен был, лучше после свершившегося аборта! мать должна была сказать... когда девчонку беременную из их дома выпроваживали! или нет! сама девочка с животом наперевес должна была за самолетом побежать и на взлёте его остановить! а он весь такой ... в белом!
Спасибо большое за продочку! Уф, как то отпустило. Переживала, с чем родственники пожаловали.
Спасибо)) в конце аж слезы навернулись)
Спасибо за большую продочку! ❤️ И хорошо, что рука не поднялась, они и так уже настрадались …
Если можно вопрос. Книга про Чернова будет сразу писаться или после беременной которую вы пишите??? Очееееееень жду Ваш ответ
Не надо гадостей )) хватит! ))
Очееееееень хочу Чернова. Жду не могу как. Как же ты гаденыш попадёшь в стрелы любви
С юристом и теми нужными анализами
Спасибо за продолжение, хотелось чтоб их вместе (троих) увидели её подруги и его команда, где нибуть в кафе. Чтобы Чернов понял, что он что то все таки теряет в своей жизни и не является королём.
Спасибо за проду. Жсль раставаиься с ребятами. Ну у них уже все хорошо.
Можно выдыхать.
Теперь жду книгу про Чернова, любовь у меня к нему, как только заговорил. Не знаю почему, само как-то )
отец, конечно, красиво сказал, что поддержал бы Полину, но это вопрос, ведь мать точно знала, что Полина родила
Ух...можно выдохнуть.... все обошлось. Признал внучку отец Ника. Классная Алла) Про Чернова классный клип в инстаграм)
Спасибо большое! ❤
Спасибо большое! Продочка огромная, а прочиталась - вжик и опять ждать))) Не надо гадостей, пусть будут счастливы!
Уф я и без гадостей переволновалась пока читала! Алла классная такая ))
Спасибо большое.
О, все же хорошо, что отец Никиты не накинулся на Полину с обвинениями. ) А малышка папу уже обожает .
Честно..не очень..начнет сейчас гадости говорить..
Так мне понравились эти страницы, такие тёплые, домашние, с любовью и заботой, тут раз!- и Волков -старший нарисовался. Скандал заказывали? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена