Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023962

Текущий рейтинг:
#1888 в Молодежная проза
#1234 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 16:33:13

Надеюсь это просто мирное знакомство

avatar
31.10.2021, 22:20:54

Выбрали друг друга... мамапапа)))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
01.11.2021, 14:45:20

Книга мм,как мармелад не оторваться!

avatar
01.11.2021, 15:47:38

Какой он свёкр? ) Они ещё никто друг другу. ТОже думаю, что тест ДНК притащил. Только какой?
Рейтинга нет ))) Придётся Никитке на диване долго спать хиии )))))
Эх,это Чернову втащили. Ему надо!

avatar
01.11.2021, 15:48:18

Большое спасибо

avatar
01.11.2021, 15:54:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.11.2021, 15:57:12

Похоже, все не все узелки еще развязаны из той давней истории с беременностью...даже,если тест делали по приказу Волкова-старшего (а почему-то думается, что это отчим с мамой тут постарались)) то,я думаю, что он пришел знакомиться с внучкой...ну и с Полиной говорить

avatar
01.11.2021, 15:57:18

Кто это мы? Полина, закрывай дверь обратно!

avatar
01.11.2021, 16:08:49

Ох, я надеюсь, что свекр пришёл без претензий, что внучка не его??? А все остальное, хочу верить, Ник и Поля вместе перенесут поддерживая друг друга)

avatar
01.11.2021, 16:19:02

Мы... Это он и дочь... Или....???

avatar
01.11.2021, 16:29:33

Спасибо большое

avatar
01.11.2021, 15:48:29

хоть бы с хорошими новостями пришли, но чувствую что ни чего хорошего не принес этот Волков-старший. отстаньте все от молодых!

Алиска похожа на Ника как две капли воды, так что навряд-ли батя приволок левый тест. Ему перед выборами это не выгодно. Хоть бы Полина не подумала, что Никита причастен к приходу отца к ним. Думаю сейчас батя тоже захочет из всей этой ситуации извлечь выгоду на выборах в свою пользу, как и маман Полины. Не упустит возможности пропиариться на воссоединении сына с дочерью о которой ему не сказали и он ничего не знал. Это называется работа на опережение)))

avatar
01.11.2021, 16:36:45

в любом случае это должно было произойти

avatar
01.11.2021, 17:02:14

Хм....а вот и свекр. Ох не знаю что ожидать от него....
Спасибо!

avatar
01.11.2021, 18:38:59

"Мы"? Они с маманькой пришли, на внучку посмотреть? Ну мать может и девочку хочет увидеть, а от батьки ещё неизвестно чего ждать.

Спасибо за проду. Мы, значить свекр не один? Жду продолжения.

avatar
01.11.2021, 19:30:33

Ну наконец-то! А то всё так чинно, благородно. Прям капельки дёгтя не хватало)))