https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1888 в Молодежная проза
#1234 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь это просто мирное знакомство
Благодарю!
Выбрали друг друга... мамапапа)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Книга мм,как мармелад не оторваться!
Какой он свёкр? ) Они ещё никто друг другу. ТОже думаю, что тест ДНК притащил. Только какой?
Рейтинга нет ))) Придётся Никитке на диване долго спать хиии )))))
Эх,это Чернову втащили. Ему надо!
Большое спасибо
Спасибо большое за продочку!
Похоже, все не все узелки еще развязаны из той давней истории с беременностью...даже,если тест делали по приказу Волкова-старшего (а почему-то думается, что это отчим с мамой тут постарались)) то,я думаю, что он пришел знакомиться с внучкой...ну и с Полиной говорить
Кто это мы? Полина, закрывай дверь обратно!
Ох, я надеюсь, что свекр пришёл без претензий, что внучка не его??? А все остальное, хочу верить, Ник и Поля вместе перенесут поддерживая друг друга)
Мы... Это он и дочь... Или....???
Спасибо большое
хоть бы с хорошими новостями пришли, но чувствую что ни чего хорошего не принес этот Волков-старший. отстаньте все от молодых!
Алиска похожа на Ника как две капли воды, так что навряд-ли батя приволок левый тест. Ему перед выборами это не выгодно. Хоть бы Полина не подумала, что Никита причастен к приходу отца к ним. Думаю сейчас батя тоже захочет из всей этой ситуации извлечь выгоду на выборах в свою пользу, как и маман Полины. Не упустит возможности пропиариться на воссоединении сына с дочерью о которой ему не сказали и он ничего не знал. Это называется работа на опережение)))
в любом случае это должно было произойти
Хм....а вот и свекр. Ох не знаю что ожидать от него....
Спасибо!
"Мы"? Они с маманькой пришли, на внучку посмотреть? Ну мать может и девочку хочет увидеть, а от батьки ещё неизвестно чего ждать.
Спасибо за проду. Мы, значить свекр не один? Жду продолжения.
Ну наконец-то! А то всё так чинно, благородно. Прям капельки дёгтя не хватало)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена