https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите, но свёкОр. А Никита молодец, сколько бы Полина решалась на такой шаг? А тут-раз и вместе))) Спасибо!!!
Быстрые эти Волковы, однако. Опять разборочки?
Что-то больно шустрый Волков-старший.... Не жду ничего хорошего от этого визита... Вся надежда на Никиту!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
свёкор тоже будет просить дать какое нибудь интервью или требовать отвезти внучку к бабушке
Хмм...Волков-старший?Посмотрим что будет)А Никита в курсе ?
Ну если родители Никиты сейчас наезжать начнут,то точно в баню их, честное слово
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
еще не свекр
Начинают слетаться.
Здравствуйте, у кого нибудь, обновилась страница.
А мне вот в связи с появлением Волкова-старшего, медсестра вспомнилась, которая кровь у Алиски брала. Как бы сейчас подляночка какая не всплыла. От "милых" родственничков всякого ждать можно
Ждала, копила и... Супер! Спасибо за чудесную историю! Целый день не могу отлипнуть от экрана телефона) жду проду)
и где же обновление?
Когда нам ждать продолжения?)))
Неужели он пришёл чтобы оскорбить её и внучку или все-же увидит её и растаять как дедушка. Автор не томите. Жду продочку
Здравствуйте. Продолжение будет? Или здесь вся книга?
Большое спасибо
Так приятно написано. Таким простым и хорошим слогом. Получаешь огромное удовольствие от чтения. Всё как-то чисто и красиво.
Хорошее продолжение! Спасибо!! Прозвище КНОПКА очень мило звучит)
мими,я так горда им,прям вообще красавчик)))и наконец то Кнопка не пытается все усложнить)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена