Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023967

Текущий рейтинг:
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 19:40:52

Простите, но свёкОр. А Никита молодец, сколько бы Полина решалась на такой шаг? А тут-раз и вместе))) Спасибо!!!

Быстрые эти Волковы, однако. Опять разборочки?

avatar
01.11.2021, 20:09:20

Что-то больно шустрый Волков-старший.... Не жду ничего хорошего от этого визита... Вся надежда на Никиту!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

свёкор тоже будет просить дать какое нибудь интервью или требовать отвезти внучку к бабушке

avatar
01.11.2021, 23:36:16

Хмм...Волков-старший?Посмотрим что будет)А Никита в курсе ?

avatar
02.11.2021, 00:09:17

Ну если родители Никиты сейчас наезжать начнут,то точно в баню их, честное слово

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2021, 10:11:14

еще не свекр

avatar
02.11.2021, 11:17:47

Начинают слетаться.

avatar
02.11.2021, 13:53:54

Здравствуйте, у кого нибудь, обновилась страница.

avatar
02.11.2021, 00:01:56

А мне вот в связи с появлением Волкова-старшего, медсестра вспомнилась, которая кровь у Алиски брала. Как бы сейчас подляночка какая не всплыла. От "милых" родственничков всякого ждать можно

avatar
02.11.2021, 16:01:10

Ждала, копила и... Супер! Спасибо за чудесную историю! Целый день не могу отлипнуть от экрана телефона) жду проду)

avatar
02.11.2021, 10:00:13

и где же обновление?

avatar
01.11.2021, 21:30:33

Когда нам ждать продолжения?)))

avatar
01.11.2021, 17:09:13

Неужели он пришёл чтобы оскорбить её и внучку или все-же увидит её и растаять как дедушка. Автор не томите. Жду продочку

avatar
31.10.2021, 18:32:40

Здравствуйте. Продолжение будет? Или здесь вся книга?

avatar
31.10.2021, 10:12:05

Большое спасибо

avatar
31.10.2021, 00:24:29

Так приятно написано. Таким простым и хорошим слогом. Получаешь огромное удовольствие от чтения. Всё как-то чисто и красиво.

avatar
30.10.2021, 19:26:21

Хорошее продолжение! Спасибо!! Прозвище КНОПКА очень мило звучит)

мими,я так горда им,прям вообще красавчик)))и наконец то Кнопка не пытается все усложнить)))