https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1389 в Молодежная проза
#769 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу оплатить
Спасибо большое за интересную книгу ❤️
Скажите пожалуйста,а история про Мишу и Катю есть,если да то напишите пожалуйста название книги.
Спасибо за книгу,Мария!Сначала расстроилась,когда не смогла купить,но как только появилась возможность-сразу купила!Уже перечитала три раза)Знаю наизусть весь сюжет и каждый раз некоторые сцены до слёз!Очень рада за ребят,полюбила этих героев и их маленького Лисёнка!
Спасибо за то,что в романе были такие мудрые и добрые бабушка и дедушка,благодаря им ,Полина осталась сердечной и понимающей!
Успехов Вам в дальнейшей писательской деятельности!!!!
Добрый день, у меня куплены еще книги Ребенок от мажора, Борись за мою любовь, Скажи мне нет, Сын олигарха- на них скачивание будет?
Подскажите, на каком сайте ещё можно купить эту книгу?
Подскажите пожалуйста , где можно еще купить эту книгу?
Мария не могу найти вашу книгу Сводная сестра для мажора.
Маша, спасибо за подарочек! просто взазлёб,на одном дыхании. вдохновения вам на новые истории и благодарных читателей!
Такая нереально жизненная книга. Мне очень понравилась. Приятно удивлена, что Никита, несмотря на столь юный возраст, смог принять ответственность , вернуть утраченную любовь и создать крепкую семью. Иногда мужчина в возрасте на это не способен, а он смог! Респект! Полина тоже молодец, прощать оочень трудно, трудно делится вниманием своего ребёнка, которому ты посвятила всю себя. Это действительно работа для двоих и иногда любовь не выдерживает таких испытаний. Рада, что они смогли.
Огромное спасибо, получила массу удовольствия. Книга супер ❤❤❤
почитаю до бесплатной точки и оставлю комментарий)
Очень понравилась эта Истрия. Жаль, что не могу оплатить( так бы с удовольствием прочитала дальше! Автор, подскажите, где ещё можно приобрести данную серию?
Потрясающая история любви!❤ Огромное спасибо, дорогая Мария, за очередную великолепную книгу, наполненную волшебством любви, нежности, преданности, всем тем , что так часто не хватает в нашей обыденной жизни. Муз вдохновения, неиссякаемого энтузиазма, новых творческих идей, желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями, здоровья и прекрасного весеннего настроения!!! С любовью, Ваш преданный читатель.❤❤❤
Девочки, мы видим что комментарии идут, видимо какой-то вопрос. Но не видим текста комментария ( такая проблема сейчас у большинства авторов. Если что-то по поводу оплаты пишете в техподдержку, внизу страницу.
Во вкладке «обо мне» есть ещё доступы связи.
Не паникуйте, администрация занимается вопросом поломки!
Почему не получается оплатить через карту мир?
В общем, очень жаль, но опалатить невозможно! Видать не судьба прочитать. Сейчас ни одну книгу оплатить невозможно - никакие платежи не проходят на российские банки.
Второй день выдает ошибку по оплате. В тех.поддержке нет такого пункта, как выдает - там все только, как с кошелька платить, а я пытаюсь с карты.
Добрый день! Проблемы с оплатой книги...???? Очень понравилась...
супер!!!
Легкая, душевная книга получилась. Адекватные герои. Очень понравилась малышка Алиса. Рада за Полю и Ника. Спасибо, Мария, за чудесную историю. Вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена