https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМальчик становится Мужчиной. Потому что за него говорят его поступки. Взрослые поступки.Но почему, мне кажется, что где-то у кого-то в запасе еще козыри, чтобы сыграть свою игру, грязную игру? Боже , пусть это будет моим бредом)))
Очень нравится сама манера изложения,язык автора,так все романтично и без особых эротических подробностей-потому что это именно любовь..И да,хочется увидеть как в универе их с дочкой встретят.Прочла уже еще две книги Марии Манич!В восторге..Всегда с нетерпением жду продолжения.
спасибо за хорошее продолжение,можно и отдохнуть
Думала, что он живёт на деньги родителей. Но да, у богатых родителей дети сами зарабатывают больше, чем сами родители)
Даже дедушка вещи привёз. Всё решили за Поли. Может и к лучшему, а то она так и будет думать)
Благодарю❤
Спасибо огромное за проду.жду продолжения.
Классный Ник) Спасибо большое! ❤
Спасибо вам за Никиту! Читаю и восхищаюсь им! Хоть бы мерзские родственники не испортили все!
Никита с каждым своим поступком показывает, что он настоящий мужчина!!!! Я почему-то жду подвоха от мамаши с отчимом... Они такие бяки...... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Здорово)❤️Рада за них❤️ С одной стороны оба виноваты, и с другой правильно делают что по-немногу идут друг друга на встречу❤️
Как интересно... А про выборы и встречу с родителями Никиты будет?
спасибо за проду, вожак стаи. Надеюсь все невзгоды и неприятности пройдут стороной ))
Ну точно, вожак стаи))) все решил сам)
https://litnet.com/ru/book/sluchainyi-otec-b367769
Случайный отец
Спасибо большое
Отсыпьте мне Никиты, кило этак 85. Ой ну малый , ну везде успел. И с дедом скорефанился.❤️❤️❤️
Вожак стаи? Прям альфа-самец. Я так понимаю скоро уже ХЭ. А жаль. Они милые.
Никита радует взрослыми поступками. Спасибо большое за продочку!
Никита растёт на глазах)))
Вот это Никита молодец!!!! Надеюсь, что они все неприятности вместе переживут)
Купила книгу, а автор её не продолжает. Верните тогда уж денежку раз нет продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена