Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2023988

Текущий рейтинг:
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 21:56:49

И вообще Никита тугодум…. Как до утки на третьи сутки….

avatar
26.10.2021, 19:05:53

https://litnet.com/ru/book/beremenna-ot-druga-otca-b368245 пока ждем продочку, напоминаю, что у меня недавно стартовала беременная новинка (может родим там кого в процессе быстренько))))
мужчина старше
хорошая девушка
почти служебный роман

продолжение будет? Или 150 страниц это вся книга. мб 2я часть.

avatar
28.10.2021, 21:52:58

Какой молодец! Всё ради своих девочек))

avatar
28.10.2021, 12:54:27

Ооо. Вот Никита удивил)Красавчик вообщее!!Жду продолженияяя:))))А визуализация будет ?

avatar
28.10.2021, 11:00:20

Так и думала, что предложит в свое жилье или повезёт сразу. Смущает только фраза о настроении - он просто сосредоточен и волнуется от возможного отказа или рассержен/расстроен из-за чего-то (возможно из-за анализа, мало ли кто к нему там руку приложил)? Ждём....

avatar
27.10.2021, 19:10:47

Теперь даже если захочет кто-то что-то сделать, они вместе смогут справиться. Нику поправиться поскорее!

avatar
28.10.2021, 12:32:40

Сказал и настроился держать оборону))

avatar
28.10.2021, 09:34:34

Молодец Никита.... Взял и поставил перед фактом...

На самом то деле Ник прав, юридически мелкая ему никто. И случись что, он никакого права не имеет нигде её представлять. А если что с самой Кнопкой? С другой стороны, определи отцовство, будет больше прав иметь. Но отцовство он и через суд получить может, если мамуля заартачится)))
В общем, палка о двух концах, как обычно)

avatar
26.10.2021, 23:43:44

Ох впереди по ходу будет битва?

avatar
26.10.2021, 23:52:54

Не нравится мне этот забор крови(((. Кто из родственников решил подсуетиться?(((

avatar
26.10.2021, 23:58:56

Спасибо большое за продолжение, жду, когда книга полностью выйдет, чтобы ее перечитать

avatar
27.10.2021, 14:43:33

Не нагнетаем, Никита просто лежит с вирусом, не до телефона ему. Он уже проникся отцовством, признался себе в чувствах к Полине. Никуда он теперь от своих девочек не денется. А если подделывать тест ДНК да еще и без согласия родителя его проводить, нафига вообще было кровь у ребенка брать. Любую бы сдали и все. Будет слишком неправдаподобно, надеюсь на фантазию автора. Пока книга не разочаровывала и надеюсь финал не смажут этой фигней

avatar
28.10.2021, 08:49:02

Молодец Никита, осталось только ждать когда все узнают что у них есть дочь в универе. И чтобы дедушка увидил внучку. Увидит её и дед растает. Жду продочку

avatar
28.10.2021, 08:54:02

Никита решил забрать своих девочек к себе?

avatar
28.10.2021, 08:57:04

О, Никита решил сделать решительный шаг. Вот это да.)))

Вот это да ! Ну я надеюсь у Никиты свой дом, а не с родителями? А так все замечательно... лишь бы Поля ругаться не начала сейчас...

avatar
28.10.2021, 09:12:57

Правильный шаг. Что тянуть. Молодец Никита. Главное, чтобы свой дом был, а не к родителям....Хотя он не глупый, вряд ли повез бы в дом к родителям без ее согласия. Вот в свой и жить втроем, это другое дело.