https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1892 в Молодежная проза
#1232 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вообще Никита тугодум…. Как до утки на третьи сутки….
https://litnet.com/ru/book/beremenna-ot-druga-otca-b368245 пока ждем продочку, напоминаю, что у меня недавно стартовала беременная новинка (может родим там кого в процессе быстренько))))
мужчина старше
хорошая девушка
почти служебный роман
продолжение будет? Или 150 страниц это вся книга. мб 2я часть.
Какой молодец! Всё ради своих девочек))
Ооо. Вот Никита удивил)Красавчик вообщее!!Жду продолженияяя:))))А визуализация будет ?
Так и думала, что предложит в свое жилье или повезёт сразу. Смущает только фраза о настроении - он просто сосредоточен и волнуется от возможного отказа или рассержен/расстроен из-за чего-то (возможно из-за анализа, мало ли кто к нему там руку приложил)? Ждём....
Теперь даже если захочет кто-то что-то сделать, они вместе смогут справиться. Нику поправиться поскорее!
Сказал и настроился держать оборону))
Молодец Никита.... Взял и поставил перед фактом...
На самом то деле Ник прав, юридически мелкая ему никто. И случись что, он никакого права не имеет нигде её представлять. А если что с самой Кнопкой? С другой стороны, определи отцовство, будет больше прав иметь. Но отцовство он и через суд получить может, если мамуля заартачится)))
В общем, палка о двух концах, как обычно)
Ох впереди по ходу будет битва?
Не нравится мне этот забор крови(((. Кто из родственников решил подсуетиться?(((
Спасибо большое за продолжение, жду, когда книга полностью выйдет, чтобы ее перечитать
Не нагнетаем, Никита просто лежит с вирусом, не до телефона ему. Он уже проникся отцовством, признался себе в чувствах к Полине. Никуда он теперь от своих девочек не денется. А если подделывать тест ДНК да еще и без согласия родителя его проводить, нафига вообще было кровь у ребенка брать. Любую бы сдали и все. Будет слишком неправдаподобно, надеюсь на фантазию автора. Пока книга не разочаровывала и надеюсь финал не смажут этой фигней
Молодец Никита, осталось только ждать когда все узнают что у них есть дочь в универе. И чтобы дедушка увидил внучку. Увидит её и дед растает. Жду продочку
Никита решил забрать своих девочек к себе?
О, Никита решил сделать решительный шаг. Вот это да.)))
Благодарю!
Вот это да ! Ну я надеюсь у Никиты свой дом, а не с родителями? А так все замечательно... лишь бы Поля ругаться не начала сейчас...
Правильный шаг. Что тянуть. Молодец Никита. Главное, чтобы свой дом был, а не к родителям....Хотя он не глупый, вряд ли повез бы в дом к родителям без ее согласия. Вот в свой и жить втроем, это другое дело.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена