Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2024043

Текущий рейтинг:
#1082 в Молодежная проза
#549 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 09:18:16

Спасибо большое за продочку!

Поступок мужчины. А как же Полина будет учится, с кем в это время будет Алиса?

avatar
28.10.2021, 09:25:06

Поля будет упираться? я считаю что Ник поступил правильно, они его семья и должны жить все вместе

avatar
28.10.2021, 09:37:07

Вот молодец))

avatar
28.10.2021, 09:53:51

Большое спасибо, молодец Никита поставил перед фактом!!

avatar
28.10.2021, 10:00:50

спасибо за продолжение.вот это поворот! умничка никита,его поступок тянет на настоящего межчину.мододец!!!

Ого, Ник, вот это поворот, даже я тут офигела, красавчик просто )
Что-то мне покоя не даёт этот анализ крови. Скорей всего подмешают и скажут, мол не твой ребёнок. Надеюсь Никита их пошлёт и такой- это моя дочь. Вот прям хочется эпика❤️

Не, ну такие вещи решаются совместно))) лично я бы взбрыкнула, поставь меня перед таким фактом, как смена места жительства)))

Восторг полный. Не мужик стал, а мечта!

avatar
28.10.2021, 10:32:06

Молодец Никита, главное, чтобы у него была се таки своя квартира/дом... Если везет в дом родителей - это слишком, надо было сначала спросить Полину) Надеюсь все таки они будут жить отдельно от всех своей пока, что маленькой семьей)

avatar
28.10.2021, 10:39:12

Ого! Вот это да! Молодец, Никита! Я в тебя всегда верила!

avatar
28.10.2021, 10:43:21

Это куда к нам? В дом родителей?

avatar
28.10.2021, 10:43:36

А хотел действовать постепенно!))) Видимо поцелуев хватило для того чтобы хотелка лопнула)))

avatar
28.10.2021, 10:44:52

Ого Ник.....вот это да. Класс! Спасибо большое! ❤

ты же моя умница)))) молодец мужик....

Оооо. Вот это Никита удивил. Красавчик. Жду продолжения с нетерпением

avatar
28.10.2021, 12:07:46

Взял быка за рога...давно пора! Спасибо большое! Ждем продолжение!

avatar
28.10.2021, 12:09:25

Мама дорогая!!!! Ай да Никита!!! Ай да молодец, Мужик!!!!! Девочек своих везёт куда надо!!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
28.10.2021, 12:09:34

Молодец, мужчина! Здорово сказано "к нам домой", коротко и ясно!

avatar
28.10.2021, 14:06:29

Спасибо большое.