https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1385 в Молодежная проза
#774 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер. До нас додому))) Дякую, Марія ♥️
Аааа... Вот такое впечатление. Ник в два счета все решил за всех.
Друзья ❤️Вот у меня вопрос, мне только не нравится Главная героиня?
Странный анализ крови получился.. хм.. и Ник снова в стороне, хоть и по уважительной причине. Тревожно
Кровь не так просто взяли..... Что же произойдет?) Надеюсь Ник , Поля и Алиса преодолеют все провокации.
Спасибо! ❤
Надеюсь всё будет хорошо) И Ник не поведётся ни на какие провокации (если они будут) , не оставит своих девочек ❤️❤️❤️Спасибо)
и почему мне кажется, что кровь взяли для дела?
Похоже,не зря опять кровь брали...кому-то нужно подтверждения родства. Такое по силам и отцу Никиты и отчиму Полины- только цели у них разные.Может я пишу бред,но...меня тоже тревожит что-то, как и саму Полину...
А мне вот подозрителен этот забор крови. Возможно, отец Ника подсуетился сделать анализ ДНК?
Благодарю!
С кровью какая-то фигня! Маманя подсуетилась? Почему как у ребят налаживаются отношения происходит какой-нибудь писец?
Такс, что-то мне нравится, а что именно не могу понять... Откуда-то тревога пробиватся... Последнее и самое важное испытание для наших героев??? Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду.
Спасибо большое
Видимо запомнила Алиса когда мама сказала "давай позвоним папе "
Как мило папа)) Спасибо автор
Ооооо... Никита такой милый)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена