https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1385 в Молодежная проза
#774 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так вот, новоиспечённый папочка. Приятно? Крышесносно! Спасибо
Спасибо ❤️Какие они классные)))
Вот оно счастье ради которого стоит жить ✧・゚:*( ͡ꈍ ͜ʖ̫ ͡ꈍ )*:・゚✧
Не смотря на всё, что сделала мама Никиты хочется пожелать ей счастья и стать для Поли, если не мамой, то хорошей подругой.
Благодарю ❤❤❤
Мой мимимитр треснул от переизбытка чувств!
Ого. Малышка папу признала. Какой трогательный момент
Спасибо за проду.
Дорогой автор, а от Милы подлянки не будет?
Мне кажется что то будет у Кати, подруги Полины и у Черного, друга Волков.
Блин как мило. Папа какое прекрасное слово. Спасибо большое
Спасибо большое
Дякую ♥️
Спасибо за главу ❤️ Да и за всю книгу в целом! Очень душевная и трогательная история. Так и не скажешь, что героям по 20 лет. Жизнь заставила рано повзрослеть, особенно Полину. А Никита хоть и молод, но уже настоящий мужчина и опора для семьи.
Обычно не читаю книги без плашки 18+, а тут начала и не смогла оторваться. Каждое обновление жду в предвкушении)))
Правильно, пора папашку нашего приручать))
К мальчишке одно уважение! Не каждый в 20 лет возьмет отвественность. Полина умница, очень сильная девочка! Так приятно читать книгу! Спасибо!
Спасибо за проду, очень мило, Никита с Полей молодцы, они заслужили быть счастливы ) Вдохновения и легкого пера Вам!!! ♥♥♥
Папа... так мило до слез))) все у них будет хорошо)
Никита папа) растаял наш мачо
Трогательно.....папа))) Спасибо большое! ❤
Мария, спасибо))) Рада за героев, что они наконец -то сблизились и Алиска поправляется.....
Эх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена