Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2024041

Текущий рейтинг:
#1385 в Молодежная проза
#774 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 00:24:39

Вот так вот, новоиспечённый папочка. Приятно? Крышесносно! Спасибо

avatar
24.10.2021, 21:12:51

Спасибо ❤️Какие они классные)))

avatar
24.10.2021, 19:31:07

Вот оно счастье ради которого стоит жить ✧・゚:*( ͡ꈍ ͜ʖ̫ ͡ꈍ )*:・゚✧
Не смотря на всё, что сделала мама Никиты хочется пожелать ей счастья и стать для Поли, если не мамой, то хорошей подругой.
Благодарю ❤❤❤

avatar
24.10.2021, 18:44:36

Мой мимимитр треснул от переизбытка чувств!

avatar
24.10.2021, 17:01:52

Ого. Малышка папу признала. Какой трогательный момент

avatar
24.10.2021, 16:46:58

Дорогой автор, а от Милы подлянки не будет?

avatar
24.10.2021, 16:20:42

Мне кажется что то будет у Кати, подруги Полины и у Черного, друга Волков.

Блин как мило. Папа какое прекрасное слово. Спасибо большое

avatar
24.10.2021, 16:26:21

Спасибо большое

avatar
24.10.2021, 16:35:45

Дякую ♥️

avatar
24.10.2021, 13:00:44

Спасибо за главу ❤️ Да и за всю книгу в целом! Очень душевная и трогательная история. Так и не скажешь, что героям по 20 лет. Жизнь заставила рано повзрослеть, особенно Полину. А Никита хоть и молод, но уже настоящий мужчина и опора для семьи.
Обычно не читаю книги без плашки 18+, а тут начала и не смогла оторваться. Каждое обновление жду в предвкушении)))

Правильно, пора папашку нашего приручать))

avatar
24.10.2021, 13:04:25

К мальчишке одно уважение! Не каждый в 20 лет возьмет отвественность. Полина умница, очень сильная девочка! Так приятно читать книгу! Спасибо!

avatar
24.10.2021, 13:20:14

Спасибо за проду, очень мило, Никита с Полей молодцы, они заслужили быть счастливы ) Вдохновения и легкого пера Вам!!! ♥♥♥

Папа... так мило до слез))) все у них будет хорошо)

avatar
24.10.2021, 13:37:26

Никита папа) растаял наш мачо

avatar
24.10.2021, 14:11:49

Трогательно.....папа))) Спасибо большое! ❤

avatar
24.10.2021, 14:43:52

Мария, спасибо))) Рада за героев, что они наконец -то сблизились и Алиска поправляется.....