https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1385 в Молодежная проза
#774 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это здорово, папой назвала, Ник наверное на седьмом небе от счастья!!!
А вот брали кровь у девочки случайно не на ДНК дедушка попросил. Жду продочку
Запоем прочла всё выложенное. Есть местами смешные огрехи в орфографии, но не отвлекают, потому что сюжет и герои увлекают и не хочется узнать, что будет дальше.
Здравствуйте, когда планируется продолжение?
а почему подписка стоит 119, а платить надо больше?
Добрый день. Когда примерно окончание планируется, не люблю читать не полностью
Утттиттииииии))))) как я за них рада ))) наконец-то)) а когда планируете эпилог?
Хорошая глава,очень тёплая….спасибо❤️
Папа, это было очень трогательно, у меня самой чуть слеза не пошла
Это.. ...наша? После этих слов меня прорвало. Слезы сами собой остановить не могу. Спасибо большое за продолжение. На разрыв. Как я понимаю этих молодых родителей. Особенно капельницу в голову и мама в коридоре. Знаю как это бывает.
Плачу всю главу! Вот же проняла, автор!
Ох, мне как маме, ком в горле стал. Детей всегда жалко, и своих, и не своих! Спасибо, ждём продолжения! ☺️
Спасибо за проду. Книга очень нравиться.
Блин... Ситуация с Алисой, конечно, ужас... Но Никита такой молодец!!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Алиса воспитает и родителей и всех родственников
Классный , заботливый Никита.
Алиса поправится, родители рядом! Спасибо!
Молодцы они. Поддержали друг друга ❤️
Ооооой, как это мило))) Никита прощен, все, девочки, не могу больше обижаться на него❤️
Как мне нравится Никита. скорей бы они уже с Полиночкой сошлись
Какие они хорошие тут…беда сближает.но блин,так и не дала ты Маша нам мужика для ревности…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена