Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14155 2024041

Текущий рейтинг:
#1385 в Молодежная проза
#774 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 15:59:34

Как это здорово, папой назвала, Ник наверное на седьмом небе от счастья!!!

avatar
24.10.2021, 16:03:09

А вот брали кровь у девочки случайно не на ДНК дедушка попросил. Жду продочку

avatar
21.10.2021, 20:52:58

Запоем прочла всё выложенное. Есть местами смешные огрехи в орфографии, но не отвлекают, потому что сюжет и герои увлекают и не хочется узнать, что будет дальше.

avatar
26.10.2021, 14:39:35

Здравствуйте, когда планируется продолжение?

avatar
26.10.2021, 15:36:05

а почему подписка стоит 119, а платить надо больше?

Добрый день. Когда примерно окончание планируется, не люблю читать не полностью

avatar
24.10.2021, 13:59:48

Утттиттииииии))))) как я за них рада ))) наконец-то)) а когда планируете эпилог?

avatar
24.10.2021, 12:43:01

Хорошая глава,очень тёплая….спасибо❤️

Папа, это было очень трогательно, у меня самой чуть слеза не пошла

Это.. ...наша? После этих слов меня прорвало. Слезы сами собой остановить не могу. Спасибо большое за продолжение. На разрыв. Как я понимаю этих молодых родителей. Особенно капельницу в голову и мама в коридоре. Знаю как это бывает.

avatar
19.10.2021, 17:26:17

Плачу всю главу! Вот же проняла, автор!

avatar
19.10.2021, 21:34:49

Ох, мне как маме, ком в горле стал. Детей всегда жалко, и своих, и не своих! Спасибо, ждём продолжения! ☺️

Спасибо за проду. Книга очень нравиться.

avatar
21.10.2021, 08:37:52

Блин... Ситуация с Алисой, конечно, ужас... Но Никита такой молодец!!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
21.10.2021, 08:33:20

Алиса воспитает и родителей и всех родственников

avatar
21.10.2021, 08:48:30

Классный , заботливый Никита.
Алиса поправится, родители рядом! Спасибо!

avatar
21.10.2021, 12:33:50

Молодцы они. Поддержали друг друга ❤️

Ооооой, как это мило))) Никита прощен, все, девочки, не могу больше обижаться на него❤️

avatar
21.10.2021, 12:47:49

Как мне нравится Никита. скорей бы они уже с Полиночкой сошлись

avatar
21.10.2021, 11:22:37

Какие они хорошие тут…беда сближает.но блин,так и не дала ты Маша нам мужика для ревности…