https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1385 в Молодежная проза
#774 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну Никита и душка, и поступает, как взрослый мужчина)
Вот так сразу по делу, молодец! Игру по боку, отцу в лоб, Полю спать, медсестре не лепетать))
У Никиты такие взрослые поступки. Я Кайфую от них. Спасибо большое. Ждём продолжения.
Спасибо))) ❤️Очень здорово!)❤️
Благодарю!
Милахи ❤
Спасибо за продолжение. Никита и Кнопка рядом, и никакая Мила им не помешает.
Большое спасибо
здравствуйте! а будет скидка на эту книгу?
Ну когда же будет долгожданная глава?
Девочки, сажусь за главу! Сегодня почитаем)
Про фиксацию малышей во время капельниц знаю не по наслышке. Но я была с ребенком постоянно.
Когда следующая глава
Перезалила текст, девочки! Новенького пока ничего нет)
Неожиданно в последней главе и в аннотации к новой книге много ошибок.
Бедная малышка, я не поняла, почему нельзя маме находиться в процедурном. Какие-то дикие условия. А про привязывание да, все так и есть. И без поддержки взрослого и родного остаться это дикость, ребенок вновь до рвоты докричится.
Каждые пол года на протяжении 3 лет, а сын потом один так как подрос, лежали в отделении кардиологоревматологиическом отделении облостной больницы, там детки больные артритом и другими заболеваниями как например волчанка, лежат под капельницами по 8-10 часов по 10 дней подряд и больше. Чтобы их не мучать каждый день протыкая веты им ставят катеторы или подключичку, я всегда поражалась их выдержки, терпимости, видела в их глазах порой и обреченность и безысходность ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО КОГДА БОЛЕЮТ ДЕТИ.
Те, кто пишет, что Ротавирус не опасен видно не сталкивались с ним в полной красе.Я очень понимаю Полину, ибо сама пережила нечто подобное. Когда наша семья столкнулась с этой заразой впервые-дочке было 3 года, а сыну 3 недели… пока мы доехали из области в Москву и до инфекционки ее вырвало 43 раза! Абсолютно никакие таблетки не задерживались. Она на ногах стоять не могла от обезвоживания, неделю под капельницами, рядом Папа ибо мне с грудничком пришлось остаться дома…Думала тогда с ума сойду. Так что не говорите мол это ерунда…
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена