Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2024041

Текущий рейтинг:
#1385 в Молодежная проза
#774 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Ну Никита и душка, и поступает, как взрослый мужчина)

avatar
21.10.2021, 18:07:31

Вот так сразу по делу, молодец! Игру по боку, отцу в лоб, Полю спать, медсестре не лепетать))

У Никиты такие взрослые поступки. Я Кайфую от них. Спасибо большое. Ждём продолжения.

avatar
21.10.2021, 20:52:34

Спасибо))) ❤️Очень здорово!)❤️

avatar
23.10.2021, 08:35:13

Спасибо за продолжение. Никита и Кнопка рядом, и никакая Мила им не помешает.

avatar
23.10.2021, 08:50:09

Большое спасибо

avatar
24.10.2021, 08:29:48

здравствуйте! а будет скидка на эту книгу?

avatar
23.10.2021, 21:11:57

Ну когда же будет долгожданная глава?

avatar
23.10.2021, 10:54:54

Девочки, сажусь за главу! Сегодня почитаем)

Про фиксацию малышей во время капельниц знаю не по наслышке. Но я была с ребенком постоянно.

Когда следующая глава

avatar
21.10.2021, 22:32:02

Перезалила текст, девочки! Новенького пока ничего нет)

avatar
21.10.2021, 20:01:21

Неожиданно в последней главе и в аннотации к новой книге много ошибок.

avatar
19.10.2021, 15:50:49

Бедная малышка, я не поняла, почему нельзя маме находиться в процедурном. Какие-то дикие условия. А про привязывание да, все так и есть. И без поддержки взрослого и родного остаться это дикость, ребенок вновь до рвоты докричится.

Каждые пол года на протяжении 3 лет, а сын потом один так как подрос, лежали в отделении кардиологоревматологиическом отделении облостной больницы, там детки больные артритом и другими заболеваниями как например волчанка, лежат под капельницами по 8-10 часов по 10 дней подряд и больше. Чтобы их не мучать каждый день протыкая веты им ставят катеторы или подключичку, я всегда поражалась их выдержки, терпимости, видела в их глазах порой и обреченность и безысходность ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО КОГДА БОЛЕЮТ ДЕТИ.

avatar
20.10.2021, 15:55:15

Те, кто пишет, что Ротавирус не опасен видно не сталкивались с ним в полной красе.Я очень понимаю Полину, ибо сама пережила нечто подобное. Когда наша семья столкнулась с этой заразой впервые-дочке было 3 года, а сыну 3 недели… пока мы доехали из области в Москву и до инфекционки ее вырвало 43 раза! Абсолютно никакие таблетки не задерживались. Она на ногах стоять не могла от обезвоживания, неделю под капельницами, рядом Папа ибо мне с грудничком пришлось остаться дома…Думала тогда с ума сойду. Так что не говорите мол это ерунда…

avatar
19.10.2021, 19:05:30

Большое спасибо