Книга. "Ребенок от мажора" читать онлайн

Ребенок от мажора

Цикл: Мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, популярный парень и ..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
9220
14156 2024020

Текущий рейтинг:
#1410 в Молодежная проза
#788 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

17.08.2021 — 15.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ребенок от мажора"

Мы были одноклассниками, на выпускном не отлипали друг от друга, а рассвет встретили в одной постели.
Через два месяца, когда все ждали списки поступивших в университет, я ждала, чтобы на тесте исчезла вторая полоска. Она не исчезла. Зато Никита исчез.
На два года я забыла об учебе, но теперь вернулась и учусь в группе в которой все девчонки сходят с ума по старшекурснику Никите Волкову — капитану футбольной команды, королю вечеринок и отцу моей дочери.

История Миши Чернова и Кати - Сводная сестра для мажора

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ в издательстве АСТ

1776 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень тяжело далась эта прода....Это что ж за капельницы такие по 8-10 часов....Не представляю,как годовалый ребенок это всё переживет.Психологичекая травма на всю жизнь.
Думаю,что папаня сейчас быстро частную клинику организует,а Поле ,чем обижаться,надо было сразу ему позвонить.Касательно задержки с медпомощью,понятно,что Поля неопытная,но ведь она не одна живёт бабушка что,тоже неопытная???Ведь всей семьей заболели.Как так то,а???
С нетерпением жду продолжения. И скорейшего выздоровления малышке.

avatar
19.10.2021, 15:48:32

Что же её сдерживало Никите позвонить..... ей очень нужно его сильное плечо

avatar
19.10.2021, 15:11:18

Когда продолжение?

Хочется высказаться в защиту нашей героини, многие пишут за чем ждала, но я сомневаюсь, что все мамы которые это пишут сразу вызывают детям скорую, как правило все это оставляют на крайний случай, т.к. повезут 100% в инфекционку, а там ещё больше нахватать можно. Я с дочкой выписывалась из больницы и ее начало в лифте рвать(в самой больнице) я вернулась к врачу и объяснила ей ситуацию, на что мне ответили мы вас выписали, ничего не знаем, нам пришлось развернуть в и ехать домой, тоже был ротовирус, ребенок лежал пластом. Так что спасибо автору, для меня очень жизненно

Очень показательно о нашей медицине( вместе того, чтобы подсказать, научить, надо натыкать носом. Если у человека нету опыта??? Надеюсь, что Ник организует из более комфортные условия и более человеческое отношение

avatar
19.10.2021, 09:13:27

Ох, какая сцена... прям хочется быстрее продолжения) Спасибо)❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Полина глупышка ревнивая))

avatar
19.10.2021, 10:16:50

когда дети болеют это ужасно, даже если это простуда. а уж когда плачет ребенок(((

avatar
19.10.2021, 10:15:40

У меня тоже глаза на мокром месте. Главное потом, когда все образуется, не говорить обидных слов, которые будет не исправить(((( жизнь к многому нес не готовит. И уж тем более к тому как быть родителями.. винить ни себя, ни друг друга в том что случилось не нужно. В школах нет ни семейного воспитания, ни азов психологи и взаимоотношений. Всякие обж вообще толком ничему не учат. Так бы хотя бы в общих чертах знали и могли ориентироваться. Ну это так. Размышления о вечном.

avatar
19.10.2021, 09:39:24

Трудности сближают людей, помогают перешагнуть через себя, забыть на время старые обиды.

avatar
19.10.2021, 09:38:05

Я вот не понимаю, зачем матерей не пускают на капельницу, ведь наоборот малыши были бы спокойнее и меньше боялись...а тут и привязывают и колют и лежать надо долго, такой стресс для детской психики.Может Никита поможет перевести в другую больницу. И пора уж им поговорить и выяснить отношения...

Ротовирус для малышей очень опасен. Идёт обезвоживание организма. Ребенок может умереть за считанные часы.

avatar
19.10.2021, 00:40:46

Ааааа, "легкая история" Твою мать блин?
Вдохновения вам) мы очень ждем новых глав ???

avatar
19.10.2021, 07:37:23

Ну ничего, многие через такое проходят... Все наладится, ребёнок под мед контролем)) Никита не оплошай... Залюби и поддержи свою девочку... И надеюсь, что после болезни дочери будет мягко настаивать, чтоб Поля работу оставила, что как мужик возьмёт все расходы и обязательства на себя))

avatar
19.10.2021, 07:24:29

Вирусная инфекция,.... бедная Алиска. Ник рядом с Полей, полегче ей будет.
Спасибо большое! ❤❤❤

avatar
19.10.2021, 07:11:47

Спасибо большое

Бедные девочки... ничего откачают Алису, Полина совсем молодая, не сообразили скорую вызвать сразу.
Никиту только как пустили в инфекционку? Папа наверное договаривался?

avatar
19.10.2021, 06:35:42

Меня тоже удивило. У ребёнка многократная рвота, а они никуда не поехали и никуда не позвонили. Взрослого вырвет раз другой, весь трясной. А тут маленькая малышка (
Здоровья ей ❤
Волков приехал, может Поли получше станет в эмоциональном плане. Или переведут в частную клинику.
Благодарю☀

avatar
19.10.2021, 02:37:23

Оооо.... вирусная инфекция... Бедный ребёнок.... Она же совсем ещё кроха... Спасибо большое за продолжение!!!***)))

Блин! Как сладко!
Бедный ребёнок, сколько натерпелся.(((

Как страшно когда дети болеют. У моего сынка в 4 месяца была подобная ситюация. Буквально за ночь произошло обезвоживание. Так же стояла под дверью кабинета, где сын исходился в плаче. И до сих помню, как было жутко страшно за жизнь сына. Эмоции точно описаны. Автору спасибо.