https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629175557_89.png
#1410 в Молодежная проза
#788 в Короткий любовный роман
17.08.2021 — 15.11.2021
1776 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжело далась эта прода....Это что ж за капельницы такие по 8-10 часов....Не представляю,как годовалый ребенок это всё переживет.Психологичекая травма на всю жизнь.
Думаю,что папаня сейчас быстро частную клинику организует,а Поле ,чем обижаться,надо было сразу ему позвонить.Касательно задержки с медпомощью,понятно,что Поля неопытная,но ведь она не одна живёт бабушка что,тоже неопытная???Ведь всей семьей заболели.Как так то,а???
С нетерпением жду продолжения. И скорейшего выздоровления малышке.
Что же её сдерживало Никите позвонить..... ей очень нужно его сильное плечо
Когда продолжение?
Хочется высказаться в защиту нашей героини, многие пишут за чем ждала, но я сомневаюсь, что все мамы которые это пишут сразу вызывают детям скорую, как правило все это оставляют на крайний случай, т.к. повезут 100% в инфекционку, а там ещё больше нахватать можно. Я с дочкой выписывалась из больницы и ее начало в лифте рвать(в самой больнице) я вернулась к врачу и объяснила ей ситуацию, на что мне ответили мы вас выписали, ничего не знаем, нам пришлось развернуть в и ехать домой, тоже был ротовирус, ребенок лежал пластом. Так что спасибо автору, для меня очень жизненно
Очень показательно о нашей медицине( вместе того, чтобы подсказать, научить, надо натыкать носом. Если у человека нету опыта??? Надеюсь, что Ник организует из более комфортные условия и более человеческое отношение
Ох, какая сцена... прям хочется быстрее продолжения) Спасибо)❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Полина глупышка ревнивая))
когда дети болеют это ужасно, даже если это простуда. а уж когда плачет ребенок(((
У меня тоже глаза на мокром месте. Главное потом, когда все образуется, не говорить обидных слов, которые будет не исправить(((( жизнь к многому нес не готовит. И уж тем более к тому как быть родителями.. винить ни себя, ни друг друга в том что случилось не нужно. В школах нет ни семейного воспитания, ни азов психологи и взаимоотношений. Всякие обж вообще толком ничему не учат. Так бы хотя бы в общих чертах знали и могли ориентироваться. Ну это так. Размышления о вечном.
Трудности сближают людей, помогают перешагнуть через себя, забыть на время старые обиды.
Я вот не понимаю, зачем матерей не пускают на капельницу, ведь наоборот малыши были бы спокойнее и меньше боялись...а тут и привязывают и колют и лежать надо долго, такой стресс для детской психики.Может Никита поможет перевести в другую больницу. И пора уж им поговорить и выяснить отношения...
Ротовирус для малышей очень опасен. Идёт обезвоживание организма. Ребенок может умереть за считанные часы.
Ааааа, "легкая история" Твою мать блин?
Вдохновения вам) мы очень ждем новых глав ???
Ну ничего, многие через такое проходят... Все наладится, ребёнок под мед контролем)) Никита не оплошай... Залюби и поддержи свою девочку... И надеюсь, что после болезни дочери будет мягко настаивать, чтоб Поля работу оставила, что как мужик возьмёт все расходы и обязательства на себя))
Вирусная инфекция,.... бедная Алиска. Ник рядом с Полей, полегче ей будет.
Спасибо большое! ❤❤❤
Спасибо большое
Бедные девочки... ничего откачают Алису, Полина совсем молодая, не сообразили скорую вызвать сразу.
Никиту только как пустили в инфекционку? Папа наверное договаривался?
Меня тоже удивило. У ребёнка многократная рвота, а они никуда не поехали и никуда не позвонили. Взрослого вырвет раз другой, весь трясной. А тут маленькая малышка (
Здоровья ей ❤
Волков приехал, может Поли получше станет в эмоциональном плане. Или переведут в частную клинику.
Благодарю☀
Оооо.... вирусная инфекция... Бедный ребёнок.... Она же совсем ещё кроха... Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Блин! Как сладко!
Бедный ребёнок, сколько натерпелся.(((
Как страшно когда дети болеют. У моего сынка в 4 месяца была подобная ситюация. Буквально за ночь произошло обезвоживание. Так же стояла под дверью кабинета, где сын исходился в плаче. И до сих помню, как было жутко страшно за жизнь сына. Эмоции точно описаны. Автору спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена